НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT

ПРАВИЛА ФОРУМУ

СайтСайт  ФорумФорум  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Частка | 

Знайомсто з любителями канарок.

Донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4
АвторПовідомлення
Н.Ярослав

К-ть повідомлень : 56

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Ср 19 Жовт 2011, 20:11

Natalya пише:
Добрый день, всем.
Хочу впервые в жизни приобрести птицу, чтобы "домой приходишь, а она тебе радуется" :-). Очень люблю пение наших отечественных диких птичек и городских в том числе.

Если уж вам нравится пение наших птиц, то тогда и брать нужно наших)
Щегла например!) Внешний вид очень привлекательный, а песня вообще супер!)

На початок Донизу
Natalya
Птахівник
Птахівник

К-ть повідомлень : 34

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Ср 19 Жовт 2011, 16:42

Мне бы хотелось певчего. Думаю, что при выборе для меня будет более важно воспринять кенора на слух, хотелось попробовать свои силы в "занятиях пением" с птицей :-).
На початок Донизу
iositaros
Птахолюб
Птахолюб

К-ть повідомлень : 312

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Ср 19 Жовт 2011, 14:45

Natalya, канарейки разделяются на: певчих, цветных и фигурных. Вам всё же лучше определится что Вам больше нравится.
На початок Донизу
Natalya
Птахівник
Птахівник

К-ть повідомлень : 34

СтворюватиТема: Знайомсто з любителями канарок.   Ср 19 Жовт 2011, 12:37

Добрый день, всем.
Хочу впервые в жизни приобрести птицу, чтобы "домой приходишь, а она тебе радуется" :-). Очень люблю пение наших отечественных диких птичек и городских в том числе. Впервые, потому что собственное чадо уже выросло, не надо переживать за алергии и болезни, появилось достаточно времени, чтобы уделить много внимания домашнему питомцу. Уже давно вынашивала план "обзаведения" канарейкой, нравиться очень как поет эта птичка. Узнала, что канарейка требует достаточно заботы и внимания, в т.ч. и для развития певческих навыков, и готова отдать ей свою любовь ;-) Прошу совета у мудрых и опытных. Подскажите какого кенора мне необходимо приобрести, какого возраста, одного или возможно взять еще и самочку. Буду также благодарна, если подскажите у кого я могу приобрести птицу.
На початок Донизу
Knutiop

К-ть повідомлень : 28

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Вт 11 Жовт 2011, 22:11

С Вашего позволения, хочу внести свою лепту, на счет "любительского" содержания канареек. В большей мере не такое оно уж и любительское... Канарейка - птичка нежная, экстравагантная и довольно таки жесткая к требованиям содержания. Хотя обывателю покажется, что пол года или чуть больше года, не что иное и есть, как примерно полный срок жизни этих милых пичуг...
Это совсем не так. Канарейка как и любой другой представитель семейства пернатых требует к себе определенных отношений и элементарных знаний.
Уж и многие кого интересует эта тема,задавайте Ваши вопросы. С большим удовольствием на них отвечу и поделюсь своим не малым опытом.
На початок Донизу
Масяня
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

К-ть повідомлень : 444

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Сб 03 Вер 2011, 15:36

Уж пише:
не так легко доглядати за канарками, як кажуть в кожній роботі є свої нюанси.

То може розповісте? Мені дуже цікаво послухати фахівця, Олена права, що до "підтянуться"... Ви перший на нашому форумі, Вам і починати розмову підмигування
На початок Донизу
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог

К-ть повідомлень : 1520

СтворюватиТема: Видео. Знакомство с канарейками.   Нд 28 Серп 2011, 21:19

На початок Донизу
http://viva-victoria.at.ua
Уж

К-ть повідомлень : 13

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Сб 08 Січ 2011, 20:50

Добрый вечер Елена.
Ви були праві що я багато про що дізнався за ці роки про канарок.Купивши птаха думав що його досить раз на день покормити і нацьому все закінчено.Але з часом покопавшись в інтернеті зрозумів що це нетак легко доглядати за канарками,як кажуть в кожній роботі є свої нюанси.
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 2098

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Сб 08 Січ 2011, 13:58

Здравствуйте, Степан.
Я - Елена, не кеноравод, но люблю разных птиц. У моих друзей есть канарейки и они , даже, активно размножаются Smile
Все мы когда-то были любителями и просто владельцами, опыт и знания не даются с рождения Wink
Уверена, что вы многое узнали с момента появления в вашем доме первого птица.
Поделитесь с нами, а более опытные кенораводы подтянуться - они тоже пока общаются на других форумах.
На початок Донизу
Уж

К-ть повідомлень : 13

СтворюватиТема: Знайомсто з любителями канарок.   Сб 08 Січ 2011, 13:22

Доброго дня.
Дуже зрадів коли дізнався про вашу громадську організацію .Досьогоднішньго часу спілкувався на російському форумі лю
бителів канарок де і дізнався про ваш форум.
Звати мене Степан, проживаю у м Ужгороді Закарпатської обл. Асом розведення канарок себе невважаю, скоріше любителем. Тримаю дома вже третій рік двух канарок.
Хотів би познайомитися з канароводами (любителями) з України і поспілкуватися з ними про наших птахів.
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   

На початок Донизу

Знайомсто з любителями канарок.
На початок 
Сторінка 4 з 4Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ОРНІТОЛОГІЯ :: КАНАРКИ :: Знайомтесь - моя канарка-
Перейти до:  
Создать форум | © phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Зв'язок | Поскаржитися | Створити блог