НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT

ПРАВИЛА ФОРУМУ

СайтСайт  ФорумФорум  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Частка | 

Знайомсто з любителями канарок.

Попередня тема Наступна тема Донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4  Наступне
АвторПовідомлення
Уж

К-ть повідомлень : 13

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Чт 24 Лист 2011, 21:23

Добрый вечер Ярослав. На вашей фотографии есть замечательные деревяные клетки, это вы смастерили их своими руками или купили у кого-то. Также хотел узнать, каких вы птиц разводите?
На початок Донизу
Н.Ярослав

К-ть повідомлень : 56

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Чт 24 Лист 2011, 22:24

Уж пише:
Добрый вечер Ярослав.На вашей фотографии есть замечательные деревяные клетки это вы смастерили их своими руками или купили у когото.Также хотел узнать каких вы птиц разводите.
Здравствуйте!)
Эти клетки я делал сам)

Развожу много чего.Канареек,амадин,местную птицу.
На початок Донизу
Уж

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Сб 26 Лист 2011, 08:46

Клетки на заказ изготовляешь? Очень понравились твои клетки.
Ярослав, а ты каких канареек разводишь?
На початок Донизу
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог

К-ть повідомлень : 1520

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Сб 26 Лист 2011, 18:07

Н.Ярослав пише:

Здравствуйте!)
Эти клетки я делал сам)

Развожу много чего.Канареек,амадин,местную птицу.

Молодец Ярослав браво2 , мне Ваши клетки тоже очень сильно понравились.
Сделать такую красоту своими руками, может только настоящий мастер.
плюс один
Может Вы нам расскажите, с какого дерева Вы делаете клетки и прутья, сколько времени уходит чтоб сделать такую красоту.
Лично мне, да и наверное многим участникам форума было очень интересно узнать как Вы это делаете.
На початок Донизу
http://viva-victoria.at.ua
Н.Ярослав

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Сб 26 Лист 2011, 19:55

Клетка эконом класса.
Основа клетки сделана из сосны(штапик для окон).
Обвязка тоже делается из сосны(наличник).
Прутики бамбуковые(шампура для шашлыка).
Дно, поддон из фанеры.
Все материалы можно купить в строительном магазине или на рынке в соответствующем разделе.
Ну а дальше дело техники)))
На изготовление одной клетки у меня уходит около 3-ох часов)
На початок Донизу
shuboshi

К-ть повідомлень : 1520

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Сб 26 Лист 2011, 21:11

Н.Ярослав пише:
Клетка эконом класса.

Ярослав, как понять клетка эконом класса.
Материал из сосны, это хороший материал для клетки, или есть материалы лучше.
Спасибо.
На початок Донизу
http://viva-victoria.at.ua
Н.Ярослав

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Сб 26 Лист 2011, 22:16

Стоимость клетки около 40грн.
Материал каждый сам себе выберает)
Лучшим материалом щитается дуб.
На початок Донизу
Уж

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Сб 26 Лист 2011, 22:58

Ярослав ты так и неответил каких канареек разводиш.А та зеленинькая у тебя на фотографии певчая канарейка?
На початок Донизу
Н.Ярослав

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Сб 26 Лист 2011, 23:14

Развожу певчих канареек разных окрасов.
На фото все певчие)
На початок Донизу
Уж

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Нд 27 Лист 2011, 10:59

Ярослав добрый день.Мне очень интересно сколько колен берут твои канарейки,ты их обучаеш песне,темниш их?Я развожу Цветных канареек,но собираюсь завести певчую породу.Читаю литературу о певчих породах но к сожалению литературы очень мало.Иметь дело с певчими канарейками это очень кропотливая работа.
На початок Донизу
К.Е.Д

К-ть повідомлень : 112

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Пт 02 Груд 2011, 10:26

Всем Доброго времени Суток!
Меня зовут Евгений.
Живу в Николаеве,занимаюсь только цветными,и декоративными канарейками.
Из цветных держу красных,красных липохромных мозаиков,агат-красный мозаик,красночерных.
Из декоративных Глостеров,Файф фенси
Все птицы от Немецкой и Итальянской линии.
Держал курчавых.
Занимаюсь не так уж долго 6 лет,но уже есть кое какие навыки.
Фото выставлю позже.
На початок Донизу
К.Е.Д

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Пт 02 Груд 2011, 11:06

Если админы,и модераторы не против,я фото покажу через ссылки.
Вот такие красные у меня были раньше,это наши простые Украинского разлива.
[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання] [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання] [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

[Ви повинні бути зареєстровані
і підключені , щоб побачити посилання] [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

Но после того как я увидел тех красных которых мне прислали с Италии,я в своих немного разочаровался,и решил вести только такую чистую линию,красных.
Это уже мои разводные от Итальянских,и Немецких производителей.

і підключені , щоб побачити посилання] [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

і підключені , щоб побачити посилання] [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання] [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

Это птицы в вольере в процесе линьки.

і підключені , щоб побачити посилання]

А также есть красные мозаики.

і підключені , щоб побачити посилання] [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання] [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

Ещё есть у меня красный агат.

А Это черный агат желтый мозаик

А теперь покажу декорацию.Как я уже говорил что держал курчавых,с курчавыми у меня немного не получилось,но всё же я взял птенцов.
Честно скажу сразу загорелся ими,но потом понял что они не для меня,во первых нужно много места,большие клетки,боксы что у меня это не приемлемо так как держу в жилой комнате.
По этому решил их всех продать.
Вот фото самца породы Курчавая Падуанская,очень редкий вид у нас так как у падуанцев кроме того что они курчавые они ещё и хохлатые(чубатые)

Тут на фото глостеры,привезённые с Италии.

У меня две пары глостеров,одну вам показываю,другую на тот момент не хотел фоткать самка сидела на яйцах.
Покажу вам только их деток.

И последние,это Файф Фенси,в Украине они только у меня,по крайней мере я нигде не встречал и не слишал,очень красивая по своему птица,ну не в красоте все её качаства птицы эти не заменимые тем заводчикам которые занимаются редкими породами канареек,например курчавыми,или норвичами,так как известно что норвичи и курчавые в большинстве случаев перестают кормить свои птенцов.Так вот эти файфы как няньки,и к стати очень сильны здоровьем.всю информацию о файфах можно найти на сайте МКРК,или же есть на моём сайте,публикация очень опытного канаровода со стажем,из Прибалтики Елена Левченко.

Ссылку на мой сайт найдёте в моём профиле.

На початок Донизу
Масяня
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

К-ть повідомлень : 444

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Пт 02 Груд 2011, 12:43

У полку кенароводів прибуття! перемога Вітаємо Вас Женю! вітаю6
Я заходила до Вашого форуму, знайшла тему "Віртуальний клуб кенароводів України", виникло питання - ЧОМУ ВІРТУАЛЬНИЙ?
Якщо є РЕАЛЬНА організація "ЗООСВІТ", чому не об'єднатися у реальному житті, не проводити реальні змагання? Бо як у тому фільмі - "А женщины уже в волейбол играют!" - хвилясті папуги вже Чемпіонат провели, у міжнародну спільноту увійшли, експертів готують...
Кенароводів, здається не меньш ніж власників хвилястих папуг, то у чому річь?
На початок Донизу
К.Е.Д

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Пт 02 Груд 2011, 13:20

Масяня пише:
У полку кенароводів прибуття! перемога Вітаємо Вас Женю! вітаю6
Я заходила до Вашого форуму, знайшла тему "Віртуальний клуб кенароводів України", виникло питання - ЧОМУ ВІРТУАЛЬНИЙ?
Якщо є РЕАЛЬНА організація "ЗООСВІТ", чому не об'єднатися у реальному житті, не проводити реальні змагання? Бо як у тому фільмі - "А женщины уже в волейбол играют!" - хвилясті папуги вже Чемпіонат провели, у міжнародну спільноту увійшли, експертів готують...
Кенароводів, здається не меньш ніж власників хвилястих папуг, то у чому річь?
Дякую вам за привітання!
По перше у нас ще нема судів щоб могли судити кольорових чи декоративних канарок по стандарту,на кожну породу канарок є свій стандарт.І під ці стандарти потрібні люди які в цьому петрають,це не так вже і легко,потрібно розбиратися не тільки по кольору,але й ще по посадці птахи,розмір,глаза,дзьоб,и тд.
Та й ще не так багато у нас таких птахів щоб можно було виставляти на змагання,ну привезу я своїх червоних,вони гіганти,і привезе ще хтось своїх дрібних,нема сенсу змагатись з безпородними(дворняги)
Але,я вже давно хтів щоб у нас в Україні,з"явився якийсь клуб по канаркам.
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 2082

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Пт 02 Груд 2011, 13:40

Здравствуйте, Евгений!

Мы рады видеть на нашем форуме все больше увлеченных людей, занимающихся разведением птиц и других животных.

Цитата :
По перше у нас ще нема судів щоб могли судити кольорових чи декоративних канарок по стандарту,на кожну породу канарок є свій стандарт
Да, действительно таких нет. Но если появятся желающие заниматься серьезно и вести данное направление на международный уровень, то организация всегда поможет в этом.
В Подразделении волнистых попугаев тоже нет экспертов, но дело тронулось с мертвой точки и в ближайшем будущем они появятся.

Цитата :
Та й ще не так багато у нас таких птахів щоб можно було виставляти на змагання,
Не стоит так думать - президент Всемирной организации по волнистым попугайчикам тоже ехал с уверенностью увидеть тут поголовье слабо похожее на настоящих выставочных попугаев, но был сильно удивлен увидев достаточно качественную птиц, по его оценки в Украине есть особи которые могут составить серьезную конкуренцию зарубежным заводчикам. Но без проведенного Чемпионата все так и сидели бы по своим домам с уверенностью, что у нас нет серьезной птицы.

Масяня, СПАСИБО! плюс один

К.Е.Д

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Пт 02 Груд 2011, 14:10

Здравствуйте Олена!
Птицы то есть, и есть от Европейских производителей, но эти птицы без контрольные, то есть без отборочные, как известно чтоб вести свою линию, нужен отбор, чтоб хоть как нибудь приблизится к стандарту, у нас птиц такого качества мало, ну зато есть очень много птиц от Польских, чешских производителей, и те что держут от туда этих птиц,не придерживаются этого отбора, в Украине я знаю не многих которые отбирают для дальнейшего разведения и видения отличной линии (породы) канареек.
Такие люди конечно есть, Могу перечислить, только у нас в Николаеве трое занимаются селекцией цветных пород, знаю то в Харькове есть пару человек которые за этим следят.
Но поверьте, никто не повезёт своих птиц на выставки, где будут соревноватся с не породными птицами, да и к томуже повторюсь нет у нас специалистов чтоб могли по достоинству оценить, или забраковать птиц, ну нет, хотя у меня есть очень хорошая знакомая, живёт в Прибалтике, она очень хороший специалист по всем видам и породам канареек, я встречался с ней недавно в Киеве, и она мне в кратце немного расказала о систиматизации, окрасов цветной канарейки, вот её можно было бы пригласить на выставку, конкурс, хотя бы только одну её, хотя хотелось бы чтоб этим вопросом занималась не только она одна а также и другие люди с СОМа.

P.S Забыл сказать спасибо,тому кто выставил мои фотки не по ссылкам а на прямую.
СПАСИБО!!! вітаю
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Пт 02 Груд 2011, 14:52

Вот видите, Евгений, вы сами нашли выход - есть знакомая-специалист, можем пригласить для проведения семинара.
Есть любители в Николаеве, пусть только трое, к ним присоеденятся любители из Киева, Харькова, Донецка, Ивано-Франковска и работа пойдет підмигування Для проведения выставки пригласим судью из-за рубежа, а там и наших обучим.
Стандарты есть - поднимем литературу, переведем если надо.

Стоит только начать - стать членом организации, начать вести племенную документацию, кольцевать птицу и т.д. За Вами пойдут остальные и канареечный мир в Украине станет цивилизованным.

К.Е.Д

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Пт 02 Груд 2011, 15:08

Zoosvit пише:
Вот видите, Евгений, вы сами нашли выход - есть знакомая-специалист, можем пригласить для проведения семинара.
Есть любители в Николаеве, пусть только трое, к ним присоеденятся любители из Киева, Харькова, Донецка, Ивано-Франковска и работа пойдет підмигування Для проведения выставки пригласим судью из-за рубежа, а там и наших обучим.
Стандарты есть - поднимем литературу, переведем если надо.

Стоит только начать - стать членом организации, начать вести племенную документацию, кольцевать птицу и т.д. За Вами пойдут остальные и канареечный мир в Украине станет цивилизованным.
Да,пригласить можно,да и у неё есть почти законченная работа по селекции всех видов канареек.Осталось немного разобрать несколько новых видов курчавых.
Будет у неё запатентриованый материал,на дисках и в переплётах уже переведёный на Руский язык,вернее он с первых дней писался на Руском языке,но если у клуба будет возможность купить одну книгу с Геремании,по расцветкам всех цветных канареек,и к тому же перевести её,будет ОТЛИЧНО,и я думаю что эта книга очень многим поможет в селекции.
Да и другие глянувши в эту книгу,думаю что не отказались бы перейти на породную птицу.,это нужно каждому кто хочет и будет заниматся селекцией своих птиц.
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Пт 02 Груд 2011, 18:20

Для того что бы организация смогла плотно заняться развитием канареечного направления должны быть любители - члены организации заинтересованные в этом. Тоже самое касается любителей амадин, неразлучников и других видов птиц.

ZRG

К-ть повідомлень : 24

СтворюватиТема: Знайомство з любителями канарок.   Нд 11 Бер 2012, 14:32

Добрий день!
Я, вперше на Вашому форумі і прочитавши цю публікацію, цілком підтримую Ваші слова. Треба щось робити з нашими птахами, чим ми гірші за інші країни? Треба просто організовуватись.
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Нд 11 Бер 2012, 17:26

Приветствую, Вас Роман Григорьевич!

Спасибо за поддержку. Очень надеюсь, что кенароводы поддянуться и смогут показать пример остальным любителям птиц. Тут главное начать, а организация поддержит.

К стати, Евгений, сейчас организовываем курсы по орнитологии, осенью можем пригласить эксперта который оценит знания курсантов кенароводов, можно будет получить звание специалиста, а там и до эксперта не далеко. А при желании и до международного.
А книги... Будут книги, были бы активисты!

Востаннє редаговано Zoosvit (Нд 11 Бер 2012, 22:07); всього редаговано 1 раз
На початок Донизу
Н.Ярослав

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Нд 11 Бер 2012, 17:49

Не знаю почему, но как то пропустил это тему...
Женя привет!Очень правильно что заглянул сюда! Настоятельно бы рекомендовал присоединяться к нам!
Организация потихоньку да развивается! Конечно пока совсем не те масштабы, но будем надеяться что в скорoм времени мы расширимся!
Как ни как, а прогресс! Мы вполне способны выйти на европейский уровень. У нас достаточно грамотные специалисты.
Вот только мне кажется нам нужно по чаще проводить семинары на конкретные темы! Все знать каждый из нас не способен, но в организации достаточно людей разбирающихся в определенном вопросе лучше других. Кто-то хорошо понимает психологию жако, кто-то корел и тп. Так почему бы им не поделиться с нами информацией? Я думаю любой из организации может провести семинар по своему профилю. Это дало бы возможность неплохо расширить свои знания в области орнитологии!
В общем начал с одного, закончил совсем на другом)
На початок Донизу
ZRG

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Нд 11 Бер 2012, 19:30

Шановна Олена Володимирівна! Я зрозумів, що Ви жінка ділова та перспективна. Нам потрібно заволікати побільше фахівців, канароводів та молоді. Організувати семінар, провести тренінг. Бажаючих оволодіти знаннями канароводства багато, їх потрібно потихеньку обєднувати і все вийде. Є така приказка: "ДЕРЕВА ВМИРАЮТЬ СТОЯ! "Удачі!" вітаю2
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Нд 11 Бер 2012, 23:03

Роман (надеюсь не обидитесь, что без отчества) - ваши пожелания воспринимаю как готовность продвигать кенароводство Украины на европейский уровень.
Я очень рада, что в организацию вольются такие специалисты как Вы, Евгений, Лазарь Аджавенко. Ведь только такие специалисты могут обучить молодежь и кому как не Вам представлять Украину как цивилизованное сообщество птицеводов. Уверена у нас есть, что показать. У наших специалистов есть чему поучится. Ну а такой молодежью как Ярослав, - нам есть чем гордиться.

ZRG

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Пн 12 Бер 2012, 17:32

Дейсвительно, такие ребята как Ярослав и многие другие, должны подтягивать молодеж. Я уверен, все получитса. з перемогою
На початок Донизу
К.Е.Д

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Пн 19 Бер 2012, 16:58

Всем привет! Рад видеть многих знакомых,Ярослав привет!
Очень рад что эта тема беспокоит людей,я много лет бьюсь на эту тему,был сайт на одном сервере сервер распался и сайт мой тоже.
Ребятки вы полностью правы,НО есть НО.
Проблема первая,для того чтоб делать такие семинары,нужен или нужны специалисты по конкретной теме,как вы понимаете орнитология это очень растежимо.
Где взять хороших,класных спецов допустим по канарейкам.
Как вы все понимаете в канарейках тоже нужно разбирать разные виды,певчие,декоративные,цветные,и тд.
брать специалистов моего уровня.это будет не правильно,потому как мы канароводы хоть и с опытом и как то разбираемся в этом,мы не сможем дать значимых знаний,так как сами хотим поучится,а учится там очень много надо.
Согласен что нужно развивать канароводство,для этого нужно создать условия чтоб человек мог этим занятся.
Первое условие,нужен материал птица,я считаю что если человек хочет занятся канарейками,и ему это нравится,и в первую очередь цель не продажа а самоутверждение и достижение цели.Нужно начинать уже с породной птицы,а не с дворняг,извините может кого обидел.
Так вот породная птица стоит очень дорого,есть конечно и не породные но тоже редкие породы,но тоже не дешёвые.
первое препятствие нет денег купить класную птицу.
2.к этой птице нужны другие подходы чем к простым.
Поверьте мне я знаю. Очень сложны они не только в разведении но и в содержании,я имею в виду цветных и декоративных,но это для новичков,и вот для этого нужны и витамины,минералы,и тд.
есть ещё несколько проблем,например братства канароводов,знаю на своём примере и так много обсуждается это на разных сайтах
Дело в том что у нас некоторые канароводы не хотят советовать новичкам вот купил у заводчика птицу а через некоторое время появляются вопросы по содержанию,кормлению,лечению,или разведению,заводчик не хочет делится своими навыками.Раскажет поверхностно,мотивировав тем что вот на сайтах есть инфа,а на самом деле полной инфы нет ни на одном сайте.Но Слава Богу не все такие.
у меня телефон для всех включен и я всегда рад помочь всем.
3 нет у нас в достаточном количестве таких препаратов как красители,покупаем кто как может,кто контробандой везёт кто через посредников в три дорого.
4 у нас люди расматривают эту цель как комерцию,согласен,нужно продавать,но не конвеером же.например в Германии некоторые люди с этого живут,но они ведут свою линию выробатоную годами,и селекцию.
у нас же всё наоборот,только вылупился птенец уже его продают.
5 у нас на жаль нет специалистов ни по какой породе канареек,нужно приглашать людей из заграницы.
я конечно могу по способствовать этому есть у меня связи и в Португалии,Словакии,и в Латвии.
Это люди которые не по наслышке знают все нюансы.
Один чемпион Португалии и Европы Украинец(но он наврядли приедет очень далеко и наверное дорого) второй тоже чемпион Европы и Словакии но он не может говорить по Руски.
А вот с Прибалтики можно пригласить человека,Рускоязычная Елена Левченко.
Ребята нужно развивать это дело,чем мы хуже Немцев,Итальянцев,или Голандцев(Польшу,Чехию я не приравниваю к тем странам что развивают канараводство не комерческое,по некоторым даным и это не просто слова,птица с Польши,Чехии очень слаба здоровьем,и очень далека от стандартов потомучто там поставлено всё на конвеер.)
Так вот,рад помочь чем смогу.
ИМХО
На початок Донизу
К.Е.Д

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Пн 19 Бер 2012, 21:46

Вот хочу показать вам всем своих молодых глостеров,этого года.
[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]
Это самец глостер корона сейчас корона ещё маленькая,после линьки будет больше,после линьки он также поменяет цвет сейчас он буроватый но будет с зеленоватым оттенком.
тут тоже два самца но консорт.
і підключені , щоб побачити посилання] тоже самчик
Это тотже что на первой фотке.
это самчик
завтра постараюсь выставить своих красных молодых.
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Пн 19 Бер 2012, 23:10

Евгений, замечательные птицы плюс один Создайте тему в [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання] уверена, что не только мне и Ярославу интересны ваши прекрасные птицы.
На початок Донизу
*Marianna*
Птахівник
Птахівник

К-ть повідомлень : 99

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Вт 20 Бер 2012, 11:45

К.Е.Д пише:

Дело в том что у нас некоторые канароводы не хотят советовать новичкам вот купил у заводчика птицу а через некоторое время появляются вопросы по содержанию,кормлению,лечению,или разведению,заводчик не хочет делится своими навыками.Раскажет поверхностно,мотивировав тем что вот на сайтах есть инфа,а на самом деле полной инфы нет ни на одном сайте.Но Слава Богу не все такие.
у меня телефон для всех включен и я всегда рад помочь всем.
Я могу добавить что не только не делятся информацией, а специально дают ложную. Из разных побуждений, одни что бы птички быстрее не стало и к ним пришли за новой, другие боясь появления «конкурентов» и т.д.

К.Е.Д пише:

у нас люди расматривают эту цель как комерцию,согласен,нужно продавать,но не конвеером же.например в Германии некоторые люди с этого живут,но они ведут свою линию выробатоную годами,и селекцию.
у нас же всё наоборот,только вылупился птенец уже его продают.
К сожалению это горькая правда, финансовый вопрос стоит на 1 месте у многих потирання долонь

К.Е.Д пише:

у нас на жаль нет специалистов ни по какой породе канареек,нужно приглашать людей из заграницы.
я конечно могу по способствовать этому есть у меня связи и в Португалии,Словакии,и в Латвии.
Это люди которые не по наслышке знают все нюансы.

Евгений очень интересное предложения!

Я думаю что многим было бы интересно послушать лекции столь уважаемы людей.
Да и подобное мероприятие могло бы собрать и надеюсь сплочить заводчиков с разных регионов Украины.

Этот вопрос обязательно будет будет поднят и обсужден на правление организации.

А птички у Вас замечительные!!! супер
На початок Донизу
К.Е.Д

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   Вт 20 Бер 2012, 14:48

Спасибо за понимание,спасибо за оценку.
Очень приятно мне что вам нравятся мои птицы,и от этого ещё больше хочется разводить таких прекрасных птиц как канарейки.
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Знайомсто з любителями канарок.   

На початок Донизу

Знайомсто з любителями канарок.
Попередня тема Наступна тема На початок 
Сторінка 2 з 4Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4  Наступне

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ОРНІТОЛОГІЯ :: КАНАРКИ :: Знайомтесь - моя канарка-
Перейти до:  
Создать форум | © phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Зв'язок | Поскаржитися | Безкоштовний блог