НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT

ПРАВИЛА ФОРУМУ

СайтСайт  ФорумФорум  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Частка | 

Жако. Что нужно знать перед покупкой?

Донизу 
АвторПовідомлення
spod

К-ть повідомлень : 1

СтворюватиТема: Жако. Что нужно знать перед покупкой?   Сб 07 Лип 2018, 10:54

Всем доброго времени суток!
Планирую завести нового пернатого друга и у меня накопился ряд вопросов.
1. Отличается ли поведение самок и самцов? (у некоторых животных это очень ярко выражено)
2. Никак не могу разобраться с кольцами. Я так понял, что питомники окольцовывают своих питомцем. Соответственно эти кольца должны быть зарегистрированы и содержать определенную информацию. Где можно посмотреть/проверить информацию по этим кольцам? Хочу детальнее разобраться в этом вопросе.
3. Есть ли официальный реестр заводчиков?
4. Почитав форум нашел информацию, что для жако не желательна круглая клетка. Рекомендуют вертикальные вольеры. Как сделать правильный выбор и какие основные критерии при выборе клетки?
5. На что обратить внимание перед покупкой? Какие документы должны быть? Есть ли такое понятие как родословная, как у кошек и собак? Не хотелось бы повторять судьбу людей принявших поспешные решения..
6. Так как жако птица требующая повышенного внимания, а большинство времени я провожу на работе, могу ли я держать его так? Или все же лучше оставить птицу в кругу семьи? Смотрел в интернете видео про какаду, который живет в офисе фирмы (Киев). Идея мне очень понравилась.
7. Посоветуйте специалистов по этим птицам в Харькове.
За ранее спасибо!
На початок Донизу

Жако. Что нужно знать перед покупкой?
На початок 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ОРНІТОЛОГІЯ :: ПАПУГИ :: Ара, Амазони, Какаду, Жако, Еклєктуси-
Перейти до:  
Создать форум | © phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Зв'язок | Поскаржитися | Безкоштовний блог