НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT

ПРАВИЛА ФОРУМУ

СайтСайт  ФорумФорум  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Частка | 

Птицы и птички от olegOdessa

Донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
АвторПовідомлення
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог

К-ть повідомлень : 1520

СтворюватиТема: Re: Птицы и птички от olegOdessa   Пт 08 Січ 2016, 14:27

olegOdessa пише:
Ожереловых и Розел  буду садить только через 2 недели.
Волнистых две пары тоже буду пробовать посадить через дней 10.
А астрильдов и Карелла в мае.
Но как только будет результат и новые фото с удовольствие порадую фурмончан.

Желаем Вам удачи
и пускай у Ваших птичек обязательно все получиться.
И они Вас по радуют прекрасными малышами  
и массу приятных впечатлений а Мы пока будем ждать клас2
На початок Донизу
http://viva-victoria.at.ua
olegOdessa
Птахолюб
Птахолюб

К-ть повідомлень : 41

СтворюватиТема: Re: Птицы и птички от olegOdessa   Пт 08 Січ 2016, 13:56

Доброго времени суток всем.
к сожалению, в данный момент, у моих птичек птенцов нет. Ожереловых и Розел  буду садить только через 2 недели.
Волнистых две пары, тоже буду пробовать посадить через дней 10, а Астрильдов в мае  и Карелла в мае.
Но как только будет результат и новые фото, с удовольствием порадую фурмончан.
Вот Ара может позировать часами, и все время по разному, и ежедневно показывать что-то новое.
Например, чтоб выпросить свежий ананас или Cool грецкий орех ложится на спину. Хотя его никто не учил. Laughing
На початок Донизу
Масяня
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

К-ть повідомлень : 444

СтворюватиТема: Re: Птицы и птички от olegOdessa   Чт 07 Січ 2016, 22:22

Олеже, а зараз у вас є якісь малюки?
Я розумію, що у більшості птахів не сезон і Ви тільки взяли де-які види, але може є пташенята у розел? Так хочеться подивитись на малюків.
Олена своїх ще не виставляє, Ніна теж, її малюки тільки в літку бувають. Милуюся тільки пташенями Віталія... Може і Ви порадуєте світлинами малят?
Чи може підроста нове покоління корелл?
Хвастайтеся!
На початок Донизу
olegOdessa
Птахолюб
Птахолюб

СтворюватиТема: Re: Птицы и птички от olegOdessa   Чт 07 Січ 2016, 10:29

Еще раз хочу поблагодарить всех членов клуба за тёплый приём и высокую оценку моих питомцев. В действительности всегда с большим вниманием и любовью отношусь ко всем своим питомцам, как к большим так и маленьким. В разведении карелл и Розелы достиг некоторых успехов. Теперь постараюсь добиться положительных результатов в разведении и селекции выставочного волнистого. Буду благодарен советам и рекомендациям таких опытных заводчиков как вы, Виталий. Хорошо понимаю, что опыт в таком тонком и кропотливой деле приходит с годами разведения и экспериментов при накоплении знаний. Но главное, как я думаю, это целеустремленность и желание добиться успеха.
Надеюсь, что участие в семинарах, курсах и выставках, а также общение с другими членами клуба дадут не достающие знания и опыт Razz
На початок Донизу
shuboshi

СтворюватиТема: Re: Птицы и птички от olegOdessa   Чт 07 Січ 2016, 09:04

Я лично очень рад
что у нас в организации появился коллега
который также содержит и разводит ( в дальнейшем )
выставочного волнистого попугайчика.

Удачи Вам в содержании и разведении этих милейших птиц.

супер2 супер2 супер2
На початок Донизу
olegOdessa
Птахолюб
Птахолюб

СтворюватиТема: Re: Птицы и птички от olegOdessa   Вт 05 Січ 2016, 20:17

Большое спасибо за поддержку Елена, вы как всегда вселяете надежду и оптимизм. Конечно апрель не за горами, и думаю, что успею привести в порядок птицу - витамины, корм, зелень. Я понимаю, что есть люди которые годами-десятилетиями занимаются разведением и селекцией выставочного попугая, но без ошибок и взгляда со стороны, без живого общения с другими заводчиками вряд-ли что-то может получится... Ведь для каждого из нас наши питомцы самые-самые.
Вообщем я понимаю, что в моем случае главное (пока ) участие, а в будущем посмотрим.
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 2094

СтворюватиТема: Re: Птицы и птички от olegOdessa   Вт 05 Січ 2016, 20:02

Здорово, что собираетесь везти птиц на выставку клас
Про супер или не супер-выставочный вид сказать по фото сложно, но вопервых до выставки еще есть время и птица успеет адаптироваться, во вторых обычно птиц начинают готовить за месяц до выставки - времеми хватит что бы ВСЕ птицы которых Вы планируете показать, приобрели выставочную кондицию.
Апрель, конечно, не за горами, но ведь и не завтра... Wink

olegOdessa
Птахолюб
Птахолюб

СтворюватиТема: Re: Птицы и птички от olegOdessa   Вт 05 Січ 2016, 19:23

Exclamation всем доброго времени суток.предстовляю на ваше обсуждение новых членов нашей довольно большой и шумной семьи.правда пока новые члены на карантине.

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]          [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]          [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

[Ви повинні бути зареєстровані
і підключені , щоб побачити посилання]          [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

Надеюсь, что из вновь прибывших птиц, кто то поедет на выставку. Отлично понимаю, что далеко не супер-выставочный вид, но надо ведь с чего то начинать.
Буду багодарен советам и рекомендациям более опытных членов клуба
На початок Донизу
olegOdessa
Птахолюб
Птахолюб

СтворюватиТема: Re: Птицы и птички от olegOdessa   Пн 04 Січ 2016, 21:53

Доброго времени суток.
Рад знакомству и очень приятно, что новых членов столь добро и открыто принимают. Птицы действительно разные, но не могу назвать это коллекцией, т.к. каждая птица это член семьи от астрильда до, конечно же, самого крупного питомца - Арчи (Ара ) который находится постоянно на плече чтоб я не делал.
Буду рад, что кому-то  интересна моя тема. Пишите, спрашиваете, советуйте.
На початок Донизу
Масяня
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

К-ть повідомлень : 444

СтворюватиТема: Re: Птицы и птички от olegOdessa   Пн 04 Січ 2016, 21:13

Доброго дня!
Давно мене не було на форумі, все якось справи-справи... А тут заходжу і одразу бачу нові приємні люди з птахами, та не однією, а багатьма..... Супер! І пташки всі такі красиві, доглянуті.
Вітаю Вас, Олеже, в організації та на форумі. flower
Приємно познайомитись!
На початок Донизу
olegOdessa
Птахолюб
Птахолюб

СтворюватиТема: Re: Птицы и птички от olegOdessa   Пн 04 Січ 2016, 09:00

Буду рад новым знакомствам вашим советам по содержанию и селекции птиц. А также в активном участии в деятельности клуба
На початок Донизу
shuboshi

СтворюватиТема: Re: Птицы и птички от olegOdessa   Пн 04 Січ 2016, 08:36

Поздравляю с открытием темы  плюс один
Будем часто заходить к Вам в гости и любоваться фотографиями Ваших птиц и рассказами.
На початок Донизу
olegOdessa
Птахолюб
Птахолюб

СтворюватиТема: Птицы и птички от olegOdessa   Сб 02 Січ 2016, 20:55

Всем лоброго времени суток. Открываю новую тему как мне и советовали
Давайте знакомиться.
Птицу держу довольно давно, но разводить начал недавно - волнистый. корелла. розелла. ожереловый. ара. тростниковый астрильд. В планах приобрести алохвостых жако и  синелобых амазонов.
По мере сил и возможностей пытаюсь вести селекционную работу по улучшению экстерьерного вида птиц.
Буду рад всем комментариям, советам и предложениям по селекции и улучшению моих птиц.

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]            [/url][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]            [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

і підключені , щоб побачити посилання]            [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]            [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

і підключені , щоб побачити посилання]            [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]            [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Птицы и птички от olegOdessa   

На початок Донизу

Птицы и птички от olegOdessa
На початок 
Сторінка 2 з 2Перейти до сторінки : Попередній  1, 2

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ОРНІТОЛОГІЯ :: ПАПУГИ :: Розплідники і Заводчики-
Перейти до:  
Бесплатные форумы | © phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Зв'язок | Поскаржитися | Завести власний блог