НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT

ПРАВИЛА ФОРУМУ

СайтСайт  ФорумФорум  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Частка | 

Моя волнистая троица

Донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4
АвторПовідомлення
Наталия

К-ть повідомлень : 128

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Пт 14 Січ 2011, 11:02

Говорящий попугай пише:
Наталия, замечательные птички! Главное, что все пацаны, поэтому конфликтов нет.. А ручные птицы - это, безусловно, счастье.. У меня только Василек ручной, потмому что выкормыш.. Но сколько удовольствия, когда он садится на плечо и начинает все теребить и пробовать на зуб Very Happy
Спасибо! Конфликтов нет, но живут все по разным клеткам. В одной поделить ничего не могут, Кеша у меня вообще жадный до ужаса и собственник. Когда Степка или Тоша залазят в его клетку он прям в транс впадает, сидит остолбеневший, а потом пускает в ход свой острый клюв. Зато на воле у них мир и дружба. Они все у меня любят свободу, поэтому летают почти целый день.
Кешу и Степку я покупала малышами, они были совсем не ручные, т.к с птичьего рынка. А Тошенька уже брался у заводчика, рук совсем не боялся, поэтому проблем с воспитанием не было и нет.
На початок Донизу
Наталия

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Пт 14 Січ 2011, 10:54

anthony пише:
Наталия, такие милые птички!!! браво Я себе тоже чеха хочу-у-у-у-у-у....
Спасибо. Чехи мне самой очень нравятся. Я долго его искала и наконец нашла. Возможно в скором времени решусь еще на одного чеха.
Думаю
На початок Донизу
Говорящий попугай

К-ть повідомлень : 91

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Пт 14 Січ 2011, 09:28

Наталия, замечательные птички! Главное, что все пацаны, поэтому конфликтов нет.. А ручные птицы - это, безусловно, счастье.. У меня только Василек ручной, потмому что выкормыш.. Но сколько удовольствия, когда он садится на плечо и начинает все теребить и пробовать на зуб Very Happy
На початок Донизу
anthony

К-ть повідомлень : 146

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Пт 14 Січ 2011, 00:56

Наталия, такие милые птички!!! браво Я себе тоже чеха хочу-у-у-у-у-у....
На початок Донизу
Наталия

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Пт 14 Січ 2011, 00:08

Как чудесно, парочка жакошек!
Для меня мои волнистики конечно самые лучшие. Просто хочется разных попугаев и в большом количестве.
А сделать ручной можно любую птицу, только для этого надо набраться большим терпением. Кеша например, вообще предпочитает больше мое общество. Он любитель поговорить со мной. Малыш чех тоже способный мальчик, слушает внимательно, но пока не говорит. Ну а Степка егоза, он и секунды на месте не усидит, поэтому даже и слушать ничего не хочет.
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 2108

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Чт 13 Січ 2011, 23:51

Наталия пише:
Раз уж вы напомнили про жако, скажу, что это моя больная тема. Я о нем мечтаю уже давно, но к сожалению это не исполнимое желание.

Волнушки ничем не хуже, поверте... Я владелец пары жакошек. Есть свои прелести и свои недостатки.
Как по мне, то само то что птица не улетает при виде человека, идет к тебе на руки - УДИВИТЕЛЬНО И ПРЕКРАСНО! А про разговор даже не говорю - выше любых мечтаний.

Так что нет разницы какая это птица, главное ПТИЦА!

Наталия

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Чт 13 Січ 2011, 23:43

Большое спасибо! Кеша говорит очень много. У меня есть видео его болтовни, как-нибудь выложу на ваш суд.
Раз уж вы напомнили про жако, скажу, что это моя больная тема. Я о нем мечтаю уже давно, но к сожалению это не исполнимое желание. Муж не фанат попугаев, еле на чеха согласился.
Скучать конечно в такой компании не приходится, очень они у меня заводные и веселые.
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 2108

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Чт 13 Січ 2011, 23:29

Наталия, у вас великолепные мальчишки клас
Я очень люблю волнушек. И это не правда, что самые разговорчивые жако, волнистый попугайчик прекрасный говорун.

Насколько большой словарный запас у вашего Кеши? Что он говорит? Приветствует вас по утрам?
- Мой Маркиз когда-то, по утрам в субботу и воскресенье пел гимн СССР... Мама отключала радио - что бы поспать, а он считал это не порядком нічого не бачу

Вам наверное тоже не приходится скучать в такой компании????

Наталия

СтворюватиТема: Моя волнистая троица   Чт 13 Січ 2011, 23:12

Всем привет! Решила показать вам своих любимых птичек. Первым у меня появился Кеша (синий), сейчас ему 1год 8 мес. Он абсолютно ручной и очень говорящий. Болтает с утра до вечера не смотря на наличие двух своих сородичей. Второй появился Степашка (зеленый). Он тоже ручной и быстрый, как торпеда. Третий Тошенька- малыш чех, появился совсем недавно, в ноябре. Сейчас у него началась первая линька, а пока бегает смешной, весь в трубочках. Тоша неуклюжий и не поворотливый, но благодаря двум заводилам, тоже старается везде преуспеть.
Вот такое мое волнистое семейство. Мальчишки все прирученные и воспитанные. А вот и они:

На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   

На початок Донизу

Моя волнистая троица
На початок 
Сторінка 4 з 4Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ОРНІТОЛОГІЯ :: ХВИЛЯСТІ ПАПУЖКИ :: Знайомтесь - мій хвилястий улюбленець-
Перейти до:  
Создать форум | © phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Зв'язок | Поскаржитися | Створити свій блог