НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT

ПРАВИЛА ФОРУМУ

СайтСайт  ФорумФорум  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Частка | 

Моя волнистая троица

Донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4  Наступне
АвторПовідомлення
Оля LV

К-ть повідомлень : 76

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Чт 24 Лют 2011, 09:26

Мені дуже окрас Вашої Тошеньки подобається..Прямо балдію! перемога
На початок Донизу
*Marianna*

К-ть повідомлень : 99

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Ср 23 Лют 2011, 23:13

Такие миленькие фотки! ❤
А волнистики друг у друга учатся говорить?

На початок Донизу
Наталия

К-ть повідомлень : 128

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Ср 23 Лют 2011, 15:13

Оля LV пише:
Наталия відео просто СУПЕР! Ніяк не дочекаюсь, коли вже мій так почне говорити..а то він вивчив декілька слів, а далі ніяк Sad Я думала, що коли папуга вже почав говорити, то буде практично все повторювати, а тут уже місяць нові слова вчу, а він ні в какую...
Оля, спасибо! Многое зависит от способности птички, но месяц это еще не срок. Кешун быстро схватывает новые слова, но по началу тоже словарный запас пополнялся не быстро. Степка у нас вообще ограничился одним словом "Кешка" и дальше ни в какую. А Тошенька только внимательно слушает и чирикает в ответ.
Тошенька-наша любимая птичка

Тоша и Степочка

Кеша-говорун и Тоша

На початок Донизу
Оля LV

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Вт 22 Лют 2011, 12:14

Наталия відео просто СУПЕР! Ніяк не дочекаюсь, коли вже мій так почне говорити..а то він вивчив декілька слів, а далі ніяк Sad Я думала, що коли папуга вже почав говорити, то буде практично все повторювати, а тут уже місяць нові слова вчу, а він ні в какую...
На початок Донизу
Наталия

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Пн 21 Лют 2011, 12:33

Большое спасибо всем за внимание к моим мальчишкам!

Kiryha пише:

Интересно, сколько времени потребовалось на их обучение?
Кеша заговорил примерно через 2 месяца после появления у нас. Обучаю и сейчас, человеческую речь они слышат постоянно.

Наш Тошенька все хорошеет, смотрю на него и любуюсь. Очень он красивый мальчик, важный, гордый, пушистый.

На початок Донизу
Kiryha
Птахолюб
Птахолюб

К-ть повідомлень : 171

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Сб 19 Лют 2011, 19:40

Такой умный мальчик браво Просто умиляюсь вашим птичкам, сколько слов говорят...
Интересно, сколько времени потребовалось на их обучение?
На початок Донизу
*Marianna*

К-ть повідомлень : 99

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Пт 18 Лют 2011, 22:32

Какой он у Вас молодец!! супер
На початок Донизу
наталі73
Птахолюб
Птахолюб

К-ть повідомлень : 161

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Вт 15 Лют 2011, 19:58

Наконец то я посмотрела как Кешка болтает, такой молодец, очень понравилось. Видео где Кешка пристает до Тошки несколько раз пересмотрела, ну прям рассмешили "ну что, пачтальен печкин" зараз помру зі сміху .
На початок Донизу
anthony

К-ть повідомлень : 146

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Вт 15 Лют 2011, 19:17

ААААААА!!!! Такой прикольный птиц! Столько слов говорит! Браво!!!
браво
На початок Донизу
Наталия

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Вт 15 Лют 2011, 18:40

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]
На початок Донизу
Наталия

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Вт 15 Лют 2011, 17:53

Ура! Получилось!
[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]
На початок Донизу
Наталия

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Вт 15 Лют 2011, 17:20

наталі73 пише:
Наталия, а Вы бы не могли видео перекинкть на You Tube, у меня на mail.ru какойто глюк, видео вообще не открываються, даже на своей страничке вылаживаю а посмотреть не могу клятий комп! .
К сожалению пока не получается у меня загрузить на You Tube. Буду пробовать еще, может получится.
На початок Донизу
наталі73
Птахолюб
Птахолюб

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Вт 15 Лют 2011, 12:58

Наталия, а Вы бы не могли видео перекинкть на You Tube, у меня на mail.ru какойто глюк, видео вообще не открываються, даже на своей страничке вылаживаю а посмотреть не могу клятий комп! .
На початок Донизу
Наталия

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Пн 14 Лют 2011, 22:42

наталі73 пише:
Наталия, фото как всегда классные. Степка вообще приколист, на каждой фото такой смешной.
Если не секрет, как то продвигаются поиски невесты для Тошки? я встидаюсь2

Спасибо, Наталия! Конечно не секрет, поиски на время приостановлены, т.к по некоторым причинам раньше мая-июня не будет возможности пополнения нашего птичьего семейства.
Хочу вам показать новое видео, снятое на днях. Это у нас так Кешун общается с Тошенькой:

На початок Донизу
anthony

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Пн 14 Лют 2011, 20:40

наталі73 пише:

anthony, а можно я отвечу я встидаюсь БАФФ-тип это стандарт СОВРЕМЕННОГО ВЫСТАВОЧНОГО + перо 5-6 сантиметров.
ну например вот: [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

Спасибо, теперь понятно. перемога
На початок Донизу
наталі73
Птахолюб
Птахолюб

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Пн 14 Лют 2011, 20:05

Наталия, фото как всегда классные. Степка вообще приколист, на каждой фото такой смешной.
Если не секрет, как то продвигаются поиски невесты для Тошки? я встидаюсь2
anthony, а можно я отвечу я встидаюсь БАФФ-тип это стандарт СОВРЕМЕННОГО ВЫСТАВОЧНОГО + перо 5-6 сантиметров.
ну например вот: [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]
На початок Донизу
anthony

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Пн 14 Лют 2011, 17:48

А что такое БАФФ-тип?
На початок Донизу
Наталия

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Пн 14 Лют 2011, 16:55

Немножечко моих любимых разбойников

На початок Донизу
Наталия

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Пн 07 Лют 2011, 23:52

Сколько будет стоить догадываюсь. Но они мне нравятся настолько, что другой птички рядом с Тошкой не вижу. Я сражена на повал их красотой! все,більше не можу

Содержание такой птицы более сложное, а информации к сожалению очень мало.
Надеюсь мои поиски увенчаются успехом.
На початок Донизу
наталі73
Птахолюб
Птахолюб

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Пн 07 Лют 2011, 23:38

Ого БАФФ тип это серьёзно. Знаете сколько она будет стоить. мовчу
Вы смелая, я как то даже об этом не думала, даже дело не в стоимости а скорее всего в содержании, уходе.
У нас низнаю, но если сильно захотеть то можно найти. Very Happy
На початок Донизу
Наталия

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Пн 07 Лют 2011, 23:22

наталі73 пише:
Фото супер, понравились. Тошка так изминился, красавчик. Вообще мальчики полностью приобретают всю красоту до 1.5 года, девочки до года. Тошка Ваш будет шикарный. Все таки они с моей Машкой похожи по рсцветке. А какие у него родители, Вы случайно не знаете.?(по цвету). У моей папа белый лютино, а мама синяя коричная.
А последняя фотка со Степкой вообще перемога , улыбнуло.
Спасибо, Наталия! Тоша уже взрослеет, но еще вся голова в трубочках. Жду когда предстанет, во всей своей красе. Окрас с Машей по моему одинаковый, серый спенгл. Насчет родителей, точно сказать не могу, т.к выбирая между синим и серым птенчиком я была вся в эйфории. Но запомнила одно - мама или папа у него были фиолетовые.
Я вся в поисках самочки для Тоши. Очень нравится бафф-тип, хочу именно такую! Только реально ли у нас ее найти? Насчет этого берут большие сомнения.
На початок Донизу
наталі73
Птахолюб
Птахолюб

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Пн 07 Лют 2011, 23:06

Фото супер, понравились. Тошка так изминился, красавчик. Вообще мальчики полностью приобретают всю красоту до 1.5 года, девочки до года. Тошка Ваш будет шикарный. Все таки они с моей Машкой похожи по рсцветке. А какие у него родители, Вы случайно не знаете.?(по цвету). У моей папа белый лютино, а мама синяя коричная.
А последняя фотка со Степкой вообще перемога , улыбнуло.
На початок Донизу
anthony

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Пн 07 Лют 2011, 22:46

Наталия пише:
Кушали мои разбойники буряк. У них мордашки постоянно цветные, то желтые, то красные. Овощи они у меня уважают.

А мои свеклу вообще не "уважают", полный игнор! А вот морковку кушают с удовольствием. Самка сгрызает целую (!) морковку за 30 минут, иногда самец даже не успевает попробовать. Exclamation Exclamation Exclamation
На початок Донизу
Наталия

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Пн 07 Лют 2011, 22:42

anthony пише:
Птички просто прелесть, особенно понравился попик на последней фотографии. А что это они такое вкусное кушали, что у них мордашки такие цветные?
Антон, спасибо!
Кушали мои разбойники буряк. У них мордашки постоянно цветные, то желтые, то красные. Овощи они у меня уважают.
На початок Донизу
anthony

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Пн 07 Лют 2011, 22:34

Птички просто прелесть, особенно понравился попик на последней фотографии. А что это они такое вкусное кушали, что у них мордашки такие цветные?
На початок Донизу
Наталия

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Пн 07 Лют 2011, 22:27

Всем, привет! Освежим темку новыми фотографиями.
Тошенька постепенно приобретает солидный вид, ему уже 5 месяцев.

Наш пушарик

Глаза в глаза, клюв к клюву

Кешун и Тоша

Любимый малыш

Тоша и Степочка

Наш гордый красавчик Степан

На початок Донизу
Наталия

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Сб 29 Січ 2011, 20:44

Kiryha пише:
А наш такое не ест.. Правда мы и не давали, он любит есть когда кто-то из семьи кушает, тогда обязательно старается проверить тарелку и ест из тарелки. Но что бы вот так, отдельно из своей мисочки... Он не захочет - Тоша у нас с характером.
Так и мои ели бы из тарелки, только кто же им позволит? Нельзя им человеческая пища! Поэтому питание у них специальное и меню очень разнообразное. У меня Кешун еще с каким характером, но к питанию все приучены строго с первых дней.
На початок Донизу
Kiryha
Птахолюб
Птахолюб

К-ть повідомлень : 171

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Сб 29 Січ 2011, 19:44

А наш такое не ест.. Правда мы и не давали, он любит есть когда кто-то из семьи кушает, тогда обязательно старается проверить тарелку и ест из тарелки. Но что бы вот так, отдельно из своей мисочки... Он не захочет - Тоша у нас с характером.
На початок Донизу
Оля LV

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Пт 28 Січ 2011, 14:11

Дякую за відповідь..Попробую так зробити..Я йому була просто залила кип"ятком, а коли вистигло і підсохло - дала..Теж їв з задоволенням...А Ваш і справді говорунчик перемога Мій поки слів 7-8 знає...Але ми тільки вчимось..
На початок Донизу
Наталия

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   Пн 24 Січ 2011, 15:22

Оля , запариваю в термосе. Овес хорошо промываю, заливаю в термос кипятком часа на 2. Очень его любят, даю раза 2 в неделю, чаще не надо.
Каши мои тоже очень любят. Ели бы каждый день, но ограничиваю их до 2-3 раз в неделю. Варю все крупы вместе гречку, рис, перловку. Кукурузную, ячневую крупы варю отдельно и добавляю перед подачей в кормушку. Каши варю несколько минут, они должны быть недоварены чуть-чуть. Едят все с удовольствием. Можно в кашу добавить немножечко меда, но только если уверены в его качестве.
Пшеницу тоже даю, но в пророщенном виде.
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Моя волнистая троица   

На початок Донизу

Моя волнистая троица
На початок 
Сторінка 2 з 4Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4  Наступне

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ОРНІТОЛОГІЯ :: ХВИЛЯСТІ ПАПУЖКИ :: Знайомтесь - мій хвилястий улюбленець-
Перейти до:  
Создать форум | © phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Зв'язок | Поскаржитися | Створити свій блог