НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT

ПРАВИЛА ФОРУМУ

СайтСайт  ФорумФорум  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Частка | 

Зерновой корм для какарика.

Попередня тема Наступна тема Донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
АвторПовідомлення
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 2079

СтворюватиТема: Re: Зерновой корм для какарика.   Пт 17 Січ 2014, 21:36

Очень многие птицы отказываются есть сухие овес и просо если есть выбор.
Если решила найчить кушать гранулы на месяц забудь о другом питании - переводи только по схеме. Начнет есть и после этого еще какое-то время нужно удерживать на грануляре.

Хотя, если честно, не понимаю, что тебя смущает в питании птицы? Он ест то, что ему свойственно. В природе какарики не питаются сушкой. В основном зерно молочной спелости, фрукты, коренья и веточный корм..... Твой все это ест. Думаю 

iositaros
Птахолюб
Птахолюб

К-ть повідомлень : 312

СтворюватиТема: Re: Зерновой корм для какарика.   Пт 17 Січ 2014, 21:41

Я вот не могу понять, для чего вы хотите перевести птицу на гранулы? Вы довольно неплохо его кормите ведь пророщенное зерно это очень хороший компонент в питании птицы ко всему остальному. Вы наверное прекращайте проводить эксперименты над участником великих эпох Smile .
Если бы в кормлении было что то не так вы это увидели бы. Птица у вас в прекрасной форме и кондиции.

Востаннє редаговано iositaros (Пт 17 Січ 2014, 21:56); всього редаговано 1 раз
На початок Донизу
viva76

К-ть повідомлень : 51

СтворюватиТема: Re: Зерновой корм для какарика.   Пт 17 Січ 2014, 21:54

Ну может вы и правы, просто все корма состоят на 70 % из овса и проса, зачем тогда его вообще давать? Он выедает, по сути то, что должно быть лакомством не розумію 
На початок Донизу
iositaros
Птахолюб
Птахолюб

К-ть повідомлень : 312

СтворюватиТема: Re: Зерновой корм для какарика.   Пт 17 Січ 2014, 22:00

viva76 пише:
Ну может вы и правы, просто все корма состоят на 70 % из овса и проса, зачем тогда его вообще давать? Он выедает, по сути то, что должно быть лакомством не розумію 

Вы к этой смеси докупите по стаканчику канареечника, семян конопли, льняного семени и подсолнечника. Думаю ваш птиц будет в восторге от такого выбора и возможности поковыряться с погребушками.
На початок Донизу
viva76

К-ть повідомлень : 51

СтворюватиТема: Re: Зерновой корм для какарика.   Пт 17 Січ 2014, 22:07

В корме все это есть, но канареечник не ест, смотрю лежит на дне клетки, лен чуть-чуть, ну и семки подсолнечные лопает. Ладно, если он из пророщенки получает все необходимое зерновое, тогда не буду мучать птицу. Просто сухой корм буду запаривать.
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Зерновой корм для какарика.   

На початок Донизу

Зерновой корм для какарика.
Попередня тема Наступна тема На початок 
Сторінка 2 з 2Перейти до сторінки : Попередній  1, 2

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ОРНІТОЛОГІЯ :: ПАПУГИ :: Стрибаючі папужки (Какарік)-
Перейти до:  
Создать форум | © phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Зв'язок | Поскаржитися | Створити свій блог