НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT

ПРАВИЛА ФОРУМУ

СайтСайт  ФорумФорум  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Частка | 

Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу

Донизу 
Перейти до сторінки : 1, 2  Наступне
АвторПовідомлення
GreenGray
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог

К-ть повідомлень : 256

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Нд 01 Груд 2013, 22:44

kosto4ka пише:
Здравствуйте,извините что так долго не отвечала, Кузма с переменным успехом. вроде с виду нормальный, подчирикивает, иногда не много разговаривает. Но плохо кушает по прежнему, через день, день сам кушает, день снова не ест и кормим со шприца. вот сейчас снова уже 2 дня не кушает сам, кормим. Такие дела. Но главное что он не теряет в весе и нет обезвоживания.  Уже не знаем какую еду ему предлогать, покупаем свежую зелень мяту, розмарин, фрукты, овощи, перец чили, и т.д.
Ну ничего.. Идёт на выздоровление и это главное!
На початок Донизу
http://www.sunrise.com.ua
kosto4ka

К-ть повідомлень : 13

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Нд 01 Груд 2013, 19:14

GreenGray пише:
Алина, как продвигается лечение Кузи?
Здравствуйте,извините что так долго не отвечала, Кузма с переменным успехом. вроде с виду нормальный, подчирикивает, иногда не много разговаривает. Но плохо кушает по прежнему, через день, день сам кушает, день снова не ест и кормим со шприца. вот сейчас снова уже 2 дня не кушает сам, кормим. Такие дела. Но главное что он не теряет в весе и нет обезвоживания. Уже не знаем какую еду ему предлогать, покупаем свежую зелень мяту, розмарин, фрукты, овощи, перец чили, и т.д.
На початок Донизу
GreenGray

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Вт 26 Лист 2013, 17:19

Алина, как продвигается лечение Кузи?
На початок Донизу
kosto4ka

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Ср 20 Лист 2013, 17:21

Огромное спасибо,
На початок Донизу
GreenGray

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Ср 20 Лист 2013, 15:04

Алина, если нужны будут какие-либо лекарства для Кузи - звоните! Возможно у меня они есть и их много. Могу бескорыстно поделиться.

Востаннє редаговано GreenGray (Чт 12 Січ 2017, 15:08); всього редаговано 1 раз
На початок Донизу
kosto4ka

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Ср 20 Лист 2013, 10:13

GreenGray пише:
Алина, займитесь вплотную лечением попугая и не тратьте свои силы на то, что на данный момент по сравнению со здоровьем птицы не есть важно. Вылечите - тогда и можно будет далее разбираться в ситуации. Сейчас на повышенных тонах и эмоциях разговаривать не имеет никакого смысла.
Спасибо за дельный совет,.... возможно во мне до сих пор говорит юношеский максимализм,но я не выношу не справедливости в любых формах и проявлениях. Чисто
На початок Донизу
GreenGray

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Ср 20 Лист 2013, 09:41

Алина, займитесь вплотную лечением попугая и не тратьте свои силы на то, что на данный момент по сравнению со здоровьем птицы не есть важно. Вылечите - тогда и можно будет далее разбираться в ситуации. Сейчас на повышенных тонах и эмоциях разговаривать не имеет никакого смысла.
На початок Донизу
kosto4ka

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Ср 20 Лист 2013, 08:20

UNIX пише:
Алина, мне кажется Вы как-то странно воспринимаете обсуждение на форуме?
Не видел ни одного поста в котором Вас "Облили помоями". Вижу, что люди хотят разобраться в ситуации которая произошла с вами и не более.
Все кто общается с Вами очень хорошо к Вам относятся и переживают эту ситуацию, не вижу ни одного равнодушного или того кто желает уличить вас в неискренности.
безкомментариев Мне достаточно было вашего поста.
На початок Донизу
kosto4ka

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Ср 20 Лист 2013, 08:13

Zoosvit пише:
kosto4ka пише:
я сюда не за тем пришла,. впрочем я допускаю такую реакцию зоосвита который скорее всего сотрудничает с данной лабораторией.
Алина, ВОО ZOOCBIT сотрудничает с лабораторией Бальд, что бы членам организации предоставлялись скидки на оплате анализов. ВОО ZOOCBIT всегда отстаивает интересы своих членов, а для повышения уровня знаний владельцев птиц мы проводим семинары с ветеринарами и специалистами разных уровней и направлений.
Я очень сочувствую Кузе, но не нужно обижать людей которые пытаются разобраться в ситуации.
К
Здравствуйте, я очень слабо понимаю про что вы говорите, каких людей обижать?? каких?? Лаборантов Бальта? или Анну сергеевну? или я кого-то из вас обидела? Знаете я перечитываю все выше написаное мной и не мной,и честно не вижу со своей стороны не грубостей не оскорблений,. Как вы пытаетесь разобраться в сетуации, я же все достаточно подробно описала даже можно сказать разживала, но нет, мне по прежнему пытаются доказать Бальт правы. Я их не заслужено обидела. то очень глупо учитывая то что я отношусь к ним просто как к лаборатории, а не как к своим должникам или друзьям, типа я пытаюсь на них свалить всю ответственность за болезнь попугая.. Хотя я уже неоднократно писала,о том что Бальт несет частичную ответственность за произшедшее. У меня явное ощущение что меня сдесь слышат, но не хотят слушать. Если не сложно напишите пожалуйста кого я обидела, я с большим удовольствием принесу свои извинения тому человеку.
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 2094

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Ср 20 Лист 2013, 00:00

kosto4ka пише:
я сюда не за тем пришла,. впрочем я допускаю такую реакцию зоосвита который скорее всего сотрудничает с данной лабораторией.
Алина, ВОО ZOOCBIT сотрудничает с лабораторией Бальд, что бы членам организации предоставлялись скидки на оплате анализов. ВОО ZOOCBIT всегда отстаивает интересы своих членов, а для повышения уровня знаний владельцев птиц мы проводим семинары с ветеринарами и специалистами разных уровней и направлений.
Я очень сочувствую Кузе, но не нужно обижать людей которые пытаются разобраться в ситуации.

UNIX
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 195

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Вт 19 Лист 2013, 23:30

Алина, мне кажется Вы как-то странно воспринимаете обсуждение на форуме?
Не видел ни одного поста в котором Вас "Облили помоями". Вижу, что люди хотят разобраться в ситуации которая произошла с вами и не более.
Все кто общается с Вами очень хорошо к Вам относятся и переживают эту ситуацию, не вижу ни одного равнодушного или того кто желает уличить вас в неискренности.

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Вт 19 Лист 2013, 23:23

shuboshi пише:
kosto4ka,
я прекрасно понимаю Ваши эмоции,
поверьте но Вы очень критично отзываетесь о ветеринарной лаборатории.
Я думаю если бы Вы посетили данный семинар ( ниже ссылка ).
http://www.zoosvit.org.ua/storinka/veterinarniy-seminar-28-29-veresnya-2013-kiyiv
У Вас бы было абсолютно другое мнения.

Вам дали совет или рекомендацию кому обратиться,
в дальнейшем Вы сами в праве выбирать кому доверить своего питомца.
Тем более на сколько я понимаю,
у Вас очень много знакомых которые содержат крупные виды попугаев.
Здравствуйте я была на семинарах
На початок Донизу
UNIX
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 195

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Вт 19 Лист 2013, 23:22

Привет, Марианка!
Насколько я понял Бальд предложил специалиста по забору крови и только. Эта Анна Сергеевна не является сотрудником Бальда, раз у Алины на тот момент небыло специалиста которому она доверяет такие манипуляции с птицей, то, с моей точки зрения, нужно было заранее с Анной Сергеевной оговорить те анализы которые она сдает и их стоимость - не более.
Если врач пытается навязать что-то дополнительно, то нужно четко объяснить, что у нее (Алины) есть свой лечащий врач который отвечает за лечение птицы и дополнительные анализы ей не нужны.
Я, как и ты Марианка, анализы своих питомцев вожу самостоятельно (могу доверить их разве что Инне Васильковской). Обсуждаю Все с лаборантами и провожу оплату.
Я понимаю обиду Алины на Бальд, но мне тоже не понятно почему обсуждение касается только лаборатории, а врач который провернул аферу или отказался лечить остается в стороне?
Бальд лаборатория и только. Алина была на семинаре с заведующей Бальда и все что говорилось знает. Мы можем говорить о качестве результатов анализов которые они делают - хорошо/плохо, но это разговор для другой темы

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Вт 19 Лист 2013, 23:14

Voloshka пише:
kosto4ka пише:
у нас БЫЛ лечащий врач в киеве имени которого еще раз простите называть не буду, просто  потому что  тот человек среди нас. и меньше всего, я ожидала что он нам не поможет.
Я что-то не понял - лабораторию которая отвечает за качество анализов и ее завдующую вы пинаете активно. Это потому, что они сюда не заходят? Они вам анализы сделали? Сделали. Вопрос качественности стоит? Если "да" - пинайте конкретно за некачественные анализы.
(Доктора который не вылечил вы держите в тайне странно)

Анна Сергеевна  - врач который возит в лабораторию анализы, так таких врачей огромное количество. Лаборатория предоставляет им скидку на анализы - обычная практика. Лаборатория посоветовала именно этого врача зная, что она сможет взять анализы у птицы ( таких врачей даже в Киеве не много)
Вам стоило навести справки о компетентности сей гражданки, ведь есть же люди ваши знакомые у которых она лечила птиц или нет?
Наверняка есть те врачи и знакомые которым вы доверяете и с которыми советуетесь.

kosto4ka пише:
как бы вам понравилось если бы анализы вашей птицы  забрал бы курьер Бальта, а по дороге не довезя их выкинул бы в мусорник....
Выбросила? И вы пинаете Бальд а не врача? Странная логика - не понимаю смысла.
Как в той поговорке про невестку....которой дома нет. Один врач не лечит, другая выбрасывает анализа  (может вы ей денег не дали?), а виноват Бальд (частично... )
))))))) Дорогой Оппонент, если позволите, я возмущусь слову ПИНАЕТЕ,  мы ведь с вами не на рынке,  и взрослые люди как мне кажется. по сему давайте и выражаться коректно и по мере возможности вежливо я отвечу на ваши вопросы: Анна сергеевна брала кровь не только у меня, но и у других птичников и инцидентов подобных моему не было,  и анализы во всех случаях отвозились в Бальт, во всех кроме моего и я не знаю почему так,. За биохимию крови я заплатила 500 грн. когда выяснилось что результатов в Бальте не оказалось, я пыталась разобраться и с лабораторией и с Анной сергеевной, которая не брала трубку когда я звонила. Что касается того что я ПИНАЮ бальт  ппотому что не боюсь что они мне ответят, так я с ними тоже расговаривала, и поверьте если бы они по людски подошли к вопросу и нормально мне сказали типа что им тоже жаль что так получилось, и они тоже не ожидали от Анны Сергеевны такого, но нет же они начали придумывать сотни поводов и причин. Мой лечащий врач в Киеве- был Лада Евменовна Савенок  отзывов плохих в интернете о ней я не нашла,  больше того тот врачь в прошлом году вылечил мою птицу, и почему сейчас она проявила инертность и не сказала мне про существование рентгена, я не знаю.
    А теперь позвольте, я выплесну свой гнев, обиду и негодование: Я помоему в своем посте не написала слов типа не обращайтесь в бальт, не было слов не обращайтесь к Анне Сергеевне, то дело каждого,  не одного грубого слова мной не было написано не одного оскорбления, ничего такого что можно бы было отнести к разряду помоев, которыми простите меня поливают на том форуме,. Не дай то бог вам испытать то что испытала и испытываю сейчас я, вы даже представить не можите что то такое когда у меня на руках животное которому я немогу не помочь не понять что болит, которое изодня в день, больше того даже сегодня вечером, смотрит на меня урчит потому что петь не может, и смотрит на меня такими глазами..... убереги вас господь от такого взгляда. Я не знаю кто вы такая или такой, но вы можете приехать и взглянуть лично на мою птицу что бы видеть что я не преувеличиваю,. А згнаете что самое хреновое простите за сленг?* самое хреновое что моя птица уже сегодня 11 день принемает антибиотики и ей ненамного лучше.   и лечением Кузи занимаются лучшие врачи которых мне удалось найти, дай бог им долгой жизни и крепкого здоровья,. А я почему -то вместа потдержки и сочувствия от себе подобных людей, тоесть любителей птиц, вынуждена читать непонятные вещи и участвовать в каких то дрязгах.  Извините я больше неведусь на провакации, и не буду отвечать ни на какие обвинения в мой адрес, такого плана что не заслужено обидела Бальт или еще кого либо, я сюда не за тем пришла,. впрочем я допускаю такую реакцию зоосвита который скорее всего сотрудничает с данной лабораторией. Но леди и джентельмены, я же не добиваюсь что бы лабораторию закрыли, я всего лишь хочу что бы бальт больше никогда не рекомендовал врача Анну сергеевну.    
ПС Я не сколько не шутила вы можете приехать и посмотреть все сами, своими глазами. vмой удалено Администратором!!! Алина
так же мне можно позвонить и я могу все подробно рассказать.
На початок Донизу
shuboshi

К-ть повідомлень : 1520

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Вт 19 Лист 2013, 21:36

*Marianna* пише:
Я неоднократно сдавала анализы в эту лабораторию.
В начале их результаты у меня не вызывали сомнения.
Но в дальнейшем, появились сомнения.
И для того что бы понять картину что с птицей,
я сдавала в лабораторию анализы в двух экземплярах….
Подписывая их как от разных птиц….
Так вот результаты к сожалению их отличались!

Я думаю что руководству Бальда стоит задуматься о компетентности своих сотрудников.
Марианна добрый вечер.
А Вы говорил по поводу этих " результатов "
руководству лаборатории.
Очень интересно узнать что они Вам ответили и какие меры они приняли
чтобы исправить ситуацию с лаборантами.
Я думаю что именно они допускают ошибки.
На початок Донизу
http://viva-victoria.at.ua
*Marianna*
Птахівник
Птахівник

К-ть повідомлень : 99

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Вт 19 Лист 2013, 20:09

Я знаю всю ситуацию поэтому немного ее проясню.
У Алины заболела птица, симптоматика была – общее недомогание. Т.е. не ясна была причина. Врач порекомендовал сделать биохимию крови, что бы понять что с птицей.
Алина звонит в Бальд , где ей подтверждают что они делают такой анализ. И дают тел. Анны Сергеевны, которая приедет и возьмет кровь у птицы.
Анна Сергеевна приехала сделала забор крови, взяла мазки. Начала настоятельно рекомендовать еще кучу анализов. Алина отказывается от них.
На следующий день, она звонит в лабораторию, узнать результаты биохимии крови, но что ей отвечают, а вы такой анализ не сдавали… Но при этом сказали что Анна Сергеевна сдала дополнительно анализы, (от которых Алина отказалась) , а так же что результаты они сообщат, после того как она им оплатит еще 400 грн.
Анализ крови к Алине попадает неизвестного происхождения….
Вопрос зачем Бальд дал тел. Анны Сергеевны?

А теперь я выскажу свое мнение о Бальде!

Я неоднократно сдавала анализы в эту лабораторию. В начале их результаты у меня не вызывали сомнения. Но в дальнейшем, появились сомнения. И для того что бы понять картину что с птицей, я сдавала в лабораторию анализы в двух экземплярах…. Подписывая их как от разных птиц…. Так вот результаты к сожалению их отличались!

Я думаю что руководству Бальда стоит задуматься о компетентности своих сотрудников.

Данная тема есть и на МБ,можете и там почитать отзывы пользователей о данной лаборатории.
На початок Донизу
shuboshi

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Вт 19 Лист 2013, 19:35

kosto4ka,
я прекрасно понимаю Ваши эмоции,
поверьте но Вы очень критично отзываетесь о ветеринарной лаборатории.
Я думаю если бы Вы посетили данный семинар ( ниже ссылка ).
http://www.zoosvit.org.ua/storinka/veterinarniy-seminar-28-29-veresnya-2013-kiyiv
У Вас бы было абсолютно другое мнения.

Вам дали совет или рекомендацию кому обратиться,
в дальнейшем Вы сами в праве выбирать кому доверить своего питомца.
Тем более на сколько я понимаю,
у Вас очень много знакомых которые содержат крупные виды попугаев.
На початок Донизу
Voloshka
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

К-ть повідомлень : 134

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Вт 19 Лист 2013, 19:03

kosto4ka пише:
у нас БЫЛ лечащий врач в киеве имени которого еще раз простите называть не буду, просто  потому что  тот человек среди нас. и меньше всего, я ожидала что он нам не поможет.
Я что-то не понял - лабораторию которая отвечает за качество анализов и ее завдующую вы пинаете активно. Это потому, что они сюда не заходят? Они вам анализы сделали? Сделали. Вопрос качественности стоит? Если "да" - пинайте конкретно за некачественные анализы.
(Доктора который не вылечил вы держите в тайне странно)

Анна Сергеевна - врач который возит в лабораторию анализы, так таких врачей огромное количество. Лаборатория предоставляет им скидку на анализы - обычная практика. Лаборатория посоветовала именно этого врача зная, что она сможет взять анализы у птицы ( таких врачей даже в Киеве не много)
Вам стоило навести справки о компетентности сей гражданки, ведь есть же люди ваши знакомые у которых она лечила птиц или нет?
Наверняка есть те врачи и знакомые которым вы доверяете и с которыми советуетесь.

kosto4ka пише:
как бы вам понравилось если бы анализы вашей птицы  забрал бы курьер Бальта, а по дороге не довезя их выкинул бы в мусорник....
Выбросила? И вы пинаете Бальд а не врача? Странная логика - не понимаю смысла.
Как в той поговорке про невестку....которой дома нет. Один врач не лечит, другая выбрасывает анализа (может вы ей денег не дали?), а виноват Бальд (частично... )
На початок Донизу
GreenGray

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Вт 19 Лист 2013, 17:32

kosto4ka, ни в коем случае я не обижаюсь)) Опять же вернемся к лечащему врачу. Мы сами выбираем своим питомцам врачей и, к сожалению, несем ответственность за ошибки этих врачей (т.к. компетентных и СОВЕСТНЫХ ветеринарных врачей днём с огнём не сыщешь – их ЕДИНИЦЫ) и поэтому обвинять в том, что врач не помог мы можем только самих себя. Врача выбирали сАми. Жаль что «расплачиваются» за это наши пернатые СВОИМ здоровьем… Вы ведь не даром посещаете ветеринарные семинары и получаете наиценнейшую информацию от квалифицированных специалистов. Возьмём, к примеру, ветеринарный семинар 28-29 сентября этого года – я для себя почерпнула очень много полезной информации, а также сделала соответствующие выводы.
Как Вы восприняли совет/рекомендацию лаборатории – это уже сугубо Ваше субъективное мнение.
Касательно «количества» ответственности лаборатории за СОВЕТ/рекомендацию – это может определить только суд. Не более того.
Что же касается анализов конкретно моей птицы, то в моём случае ко мне домой не курьер приехал, а сразу же после моего звонка приехали мои ДРУЗЬЯ (кстати, наши с Вами общие знакомые), помогли мне зафиксировать птицу для того чтобы я смогла взять соответствующие мазки и т.д. Да еще и отвезли их в лабораторию. Почему всё так – потому что время с нами играет злые шутки и в таких случаях надо действовать обдуманно и оперативно. Начинать лечить птицу надо сразу и параллельно сдавать соответствующие анализы, рентген и т.д. Всё что пропишет КОМПЕТЕНТНЫЙ ветврач.
Что касается Анны Сергеевны, ветклиники Умки и иже с ними – мне не интересно. В интернете написано достаточно отзывов о них и я бы никогда не воспользовалась их услугами даже по рекомендации.
kosto4ka, негативный опыт – тоже опыт. Жаль что он настолько негативный и произошёл он исключительно по Вашим не обдуманным действиям((…
К Вашему сведению Господом Богом себя не считаю. Просто действую в таких случаях обдуманно и оперативно. Хорошо что рядом есть Валентин, Макс и ДРУЗЬЯ с большой буквы. Без них бы я не справилась! За пожелания спасибо.
На початок Донизу
kosto4ka

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Вт 19 Лист 2013, 17:01

GreenGray пише:
kosto4ka, по логике вещей Бальд имеет право советовать, а Вы имеете право либо принимать эти советы, либо не принимать. Вы СОЗНАТЕЛЬНО и САМОСТОЯТЕЛЬНО выбираете врача и ПОДПУСКАЕТЕ его к своей птице. И Вы в первую очередь несете ответственность за здоровье или запущенность болезни Вашей птицы. Вы в ответе за тех кого приручили. Если Вам лаборатория Бальд что-то должна, эти притензии Вы можете предъявить ей письменно, а пока из Ваших постов следует только недовольство и обвинения, которые ничем не подтверждены.

Если бы Вы изначально обратились к Валентину или к Максу, а не спрашивали бы советов в лаборатории, которой вы НЕ доверяете, то Вы бы НЕ довели свою птицу до пневмонии.

Желаю скорейшего выздоровления Вашему жакошке!
Здравствуйте, еще раз спасибо за пожелания о выздоровлении. Мне очень жаль, но вероятно вы всетаки плохо прочли мой рассказ, я же написала что у нас БЫЛ лечащий врач в киеве имени которого еще раз простите называть не буду, просто потому что тот человек среди нас. и меньше всего, я ожидала что он нам не поможет. вы совершенно правы на счет моейй ответственности перед птицей, я от нее не отрекалась.))) еще раз замечу вам вашу не внемательность, я же написала что лаборатория Бальт несет частичную ответственность за то что произошло, другими словами на мне тоже лежит ответственность, потому как я и в самом деле согласилась подпустить того врача. Что касается СОвЕТОв Бальта, как вы изволили выразиться, так для меня то не совет был а рекомендация. Посудите сами, как бы вам понравилось если бы анализы вашей птицы забрал бы курьер Бальта, а по дороге не довезя их выкинул бы в мусорник.... Заранее упреждая ваши возражения, , такого плана, что курьер же работает на лабораторию, могу вам сказать что врач Анна Сергеевна наверняка тоже не безплатно ездит в Бальт И последнее что я бы хотела вам сказать, я не делюсь недовольством, но делюсь опытом, который в дальнейшем я надеюсь поможет избежать кому-то ошибок, и я искренне вам хочу пожелать, что бы вы всегда знали кого вы подпускаете к своим питомцам, поскольку себя господом богом знающим досконально всех людей я не считаю. Не обижайтесь пожалуйста, если я где-то грубо выразилась, я совершенно не хотела бы вам ничего не доброго.
На початок Донизу
GreenGray

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Вт 19 Лист 2013, 15:58

kosto4ka, по логике вещей Бальд имеет право советовать, а Вы имеете право либо принимать эти советы, либо не принимать. Вы СОЗНАТЕЛЬНО и САМОСТОЯТЕЛЬНО выбираете врача и ПОДПУСКАЕТЕ его к своей птице. И Вы в первую очередь несете ответственность за здоровье или запущенность болезни Вашей птицы. Вы в ответе за тех кого приручили. Если Вам лаборатория Бальд что-то должна, эти притензии Вы можете предъявить ей письменно, а пока из Ваших постов следует только недовольство и обвинения, которые ничем не подтверждены.

Если бы Вы изначально обратились к Валентину или к Максу, а не спрашивали бы советов в лаборатории, которой вы НЕ доверяете, то Вы бы НЕ довели свою птицу до пневмонии.

Желаю скорейшего выздоровления Вашему жакошке!
На початок Донизу
kosto4ka

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Сб 16 Лист 2013, 14:04

Zoosvit пише:
Алина, Будем молится за твоего Кузю.
А на Бальд особо наезжать нет стоит - они с разными врачами сотрудничают, тут уж все от порядочности врача зависит.  Бальд предложили врача который, по их мнению, может взять у птицы кровь на анализ - все. Видишь анализы на капрограмму она им привезла, а кровь сдать не побеспокоилась. Стоит разбираться с врачом ведь ты ей дййеньги платила и насколько мне известно не малые.
Здравствуйте, в каком смысле предложили врача? вы меня конечно извините, но я как-то не очень понимаю что значит предложили, я же не подружке позвонила с прозьбой типа посоветуй мне врача, я позвонила в вет лабораторию, с которой у меня грубо говоря рабочие отношения. и по логике они несут частично ответственность за врачей которых советуют. А иначе то что же получается, предложили мне врача, врачь приехал и убил мою птицу, потому как он по коровам спец, а Бальт не знал, кого именно он лечит коров или курей. Так что пожалуй я останусь при своем мнении, Бальт не должен был мне рекомендовать врача о котором ничего не знает, или можно было сделать по людски, принести мне извинения за не компетентность работников, дающих такие советы. А в место того лабораттория мне сделала в качестве бонуса еще 3 анализа о которых я не просила, и которые вобщем-то мне не нужны....
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 2094

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Пт 15 Лист 2013, 22:47

Алина, Будем молится за твоего Кузю.
А на Бальд особо наезжать нет стоит - они с разными врачами сотрудничают, тут уж все от порядочности врача зависит.  Бальд предложили врача который, по их мнению, может взять у птицы кровь на анализ - все. Видишь анализы на капрограмму она им привезла, а кровь сдать не побеспокоилась. Стоит разбираться с врачом ведь ты ей деньги платила и насколько мне известно не малые.

kosto4ka

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Пт 15 Лист 2013, 09:46

GreenGray пише:
kosto4ka пише:

Здравствуйте, я же написала что рентген сделан и показал пневманию.
Да, действительно. Не внимательно прочитала. Удачи в лечении!
Спасибо, удача и правда нам не помешает. :-)
На початок Донизу
GreenGray

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Чт 14 Лист 2013, 22:59

kosto4ka пише:

Да, действительно. Не внимательно прочитала. Удачи в лечении!
На початок Донизу
shuboshi

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Чт 14 Лист 2013, 21:53

Поправляйтесь по быстрее.
Макс действительно прекрасный и добрый человек.
При этом замечательный врач - орнитолог.
На початок Донизу
kosto4ka

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Чт 14 Лист 2013, 17:47

GreenGray пише:
Алина, ай-ай-ай какой кашель не хороший у ребенка(( Если Макс занят, то очень хорошо что вы обратились к Валентину! Скорее всего он вам назначит рентген. Хороший цифровой рентген можно сделать в клинике Фауна-сервис на саксаганского 44Г.
Пусть малыш выздоравливает!
На початок Донизу
GreenGray

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Чт 14 Лист 2013, 17:37

Алина, ай-ай-ай какой кашель не хороший у ребенка(( Если Макс занят, то очень хорошо что вы обратились к Валентину! Скорее всего он вам назначит рентген. Хороший цифровой рентген можно сделать в клинике Фауна-сервис на саксаганского 44Г.
Пусть малыш выздоравливает!
На початок Донизу
kosto4ka

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Чт 14 Лист 2013, 14:22

Марійка пише:
kosto4ka, какой ужас! Жаль, что такая неразбериха и Вы не сразу обратились к Максу и Валентину. Пусть Ваш жакошка поправляется!
 Ну Макс был в отпуске, задерганый до немогу, А к Vалентину  и правда нужно было раньше обратиться. кстате вот еще видео кашля птицы

На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

К-ть повідомлень : 133

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   Ср 13 Лист 2013, 22:41

kosto4ka, какой ужас! Жаль, что такая неразбериха и Вы не сразу обратились к Максу и Валентину. Пусть Ваш жакошка поправляется!
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу   

На початок Донизу

Печальная история о том, как чуть не угробили мою птицу
На початок 
Сторінка 1 з 2Перейти до сторінки : 1, 2  Наступне

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ВЕТЕРИНАРІЯ :: ЗАГАЛЬНИЙ РОЗДІЛ-
Перейти до:  
Бесплатные форумы | © phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Зв'язок | Поскаржитися | Створити свій блог