НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT

ПРАВИЛА ФОРУМУ

СайтСайт  ФорумФорум  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Частка | 

VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)

Попередня тема Наступна тема Донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4  Наступне
АвторПовідомлення
viva76

К-ть повідомлень : 51

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Нд 09 Лют 2014, 20:12

О, Боже, какая красота! Представляю, сколько забот, но СКОЛЬКО РАДОСТИ!!!
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 2079

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Нд 09 Лют 2014, 21:19

Нинуля, спасибо за наших малышей. За фотки спасибочки! Так приятно видеть мальчишек и Герасика вітаю4 

GreenGray
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог

К-ть повідомлень : 256

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Нд 09 Лют 2014, 22:26

shuboshi пише:
Нина,
ты супер мама !!! вітаю6 
Я тобой восхищаюсь,
нет слов чтобы высказать свое уважения к тебе
от просмотренных фото !!!

После этих фото,
Лена с Дмитрием могут еще долго гостить у родителей.
Так как знают что птицы в надежных и бережных руках.

Виталька, точно такие же чувства испытываю просматривая твои фото с твоими любимцами)) Если я только мама, то ты и мама и папа для своих пернатых Smile 

viva76 пише:
О, Боже, какая красота! Представляю, сколько забот, но СКОЛЬКО РАДОСТИ!!!

viva76, вы правы)) Заботы - это ТАКИЕ мелочи по сравнению с той РАДОСТЬЮ, котоую испытываешь при общении с этими удивительнейшими созданиями... Я очень благодарна Елене с Димой за то, что предоставили мне такую возможность провести время рядом с такими удивительными птицами! А также за это время я поняла что жакошки вполне способны дружить с амазонами)) Короче, у меня сплошные открытия)))

Zoosvit пише:
Нинуля, спасибо за наших малышей. За фотки спасибочки! Так приятно видеть мальчишек и Герасика вітаю4 
Ленуська, не за что)) Твои дети - ЧУДО!!!
Вчера ко мне заезжала Машунька с семьёй, привезли мне лавровое деревцо, а также пообщались с птенцами и аратингами)) Они, как и Игорь, в шоке от аратинг! Игорь мне теперь твердит что тоже хочет аратинг  Razz И еще сказал что теперь это его любимые птицы)))) Я просто в шоке)))
Сегодня осталось от малышей немного нутрибёрда - предложила аратингам. Гоша ела из шприца как маленький птенчик))) А потом она пыталась накормить кашкой Марго!!!!!!!!!!!!!!!!! Так прикольно было за этим наблюдать)))
На початок Донизу
http://www.sunrise.com.ua
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Чт 27 Лют 2014, 19:02

Ну вот, малышня вернулась домой. А я теперь как из того стихотворения Маршака "Багаж"  Smile 
Помните?
- Дама сдавала в багаж:Диван, Чемодан, Саквояж, Картину, Корзину, Картонку
И маленькую собачонку.

Только я сдала Нинульке ма-аленьких жакошек.... а помните, что дама получила? Вот и у меня так - Однако за время пути Жакошки смогли подрасти!
 Very Happy 
И теперь это настоящие маленькие разбойники, для которых в авторитете была мама-Нина, а кто такая мама-Лена они знать на хотят.
Кроме всего эта банда за время моего отсутствия научилась летать и конечно, если им что-то не нравится они предпочитают улететь..... А комнат у нас три + кухня и другие помещения..... Представляете? Я ношусь по всей квартире за каким нибудь нахальным мальчишкой что бы его накормить... А кормить нас нужно 4 раза в день - короче занимаюсь зарядкой Cool 

viva76

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Чт 27 Лют 2014, 19:24

Леночка, с приездом!  вітаю2 Рассказывайте про малышей! Фотки тоже в студию!
На початок Донизу
shuboshi

К-ть повідомлень : 1520

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Чт 27 Лют 2014, 20:11

viva76 пише:
Рассказывайте про малышей! Фотки тоже в студию!

Поддерживаю !!!
Фото в студию  Exclamation 
На початок Донизу
http://viva-victoria.at.ua
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 28 Лют 2014, 19:04

Вот с фотками прийдется подождать - эта банда выросла и теперь мне нужно привести их в норму. Они Нинуську больше признают чем меня... Думаю Так что я сейчас занимаюсь воспитанием детей 

Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Ср 05 Бер 2014, 20:42

На початок Донизу
viva76

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Ср 05 Бер 2014, 20:57

Ух ты, как выросли, мужички совсем. перемога  А на первой фотке пушистик, случайно, не младшенький? Думаю 
На початок Донизу
shuboshi

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Ср 05 Бер 2014, 20:58

Прекрасное трио !!!
 супер 
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Сб 08 Бер 2014, 19:44

Пушистик - МЛАДШЕНЬКИЙ! Smile  Такой смешнючий пацан и очень ласковый.
Его средний обижает часто - мальчишки, вечно что-то не так...
Слушайте, мне тут помощь нужна с именами - ни как не могу придумать детям имена на букву "Д"
Может у кого-то есть хорошие идеи?
Жду предложений  Wink 

viva76

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Сб 08 Бер 2014, 21:42

Джой - "радостный" (англ.), а ласково- Джоша, Джоня.  Razz  А, вообще, сложновато, на Д
На початок Донизу
shuboshi

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Нд 09 Бер 2014, 10:23

viva76 пише:
Джой - "радостный" (англ.),

Прекрасное имя. клас2 

Как вариант - Джимми. нічого не бачу
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Чт 27 Бер 2014, 21:58

Спасибо за предложенные имена  згода 
Наши мужички постепенно находят себе новых родителей.
Покинул отчий дом самый младший птенец - Дёмочка. Правда всего лишь перебрался на левый берег к Лене Дюжник и теперь радует ее своей болтовней. Я очень надеюсь, что Ленуська в ближайшее время проявится и расскажет подробнее о Демочке.

Старшего назвали Дастин, а его братца Дюшей Smile
Вот последние фотки с детской прогулки

Дюша и Гера тусят

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]             [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]   

[Ви повинні бути зареєстровані
і підключені , щоб побачити посилання]              [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

Герасик и Дастин на прогулке

і підключені , щоб побачити посилання]            [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

Федичка знакомится с Диной

і підключені , щоб побачити посилання]
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Чт 27 Бер 2014, 22:02

На початок Донизу
shuboshi

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 28 Бер 2014, 11:21

Гера
выросла в прекрасную птицу супер2 
Любо дорого за ней наблюдать.
На початок Донизу
Елена_17_12
Птахівник
Птахівник

К-ть повідомлень : 151

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Нд 30 Бер 2014, 11:12

Дина барышня симпатичная, Федору судя по всему понравилась, а как Шурочка на это отреагировала?
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Нд 30 Бер 2014, 22:19

Лена, Шурочка в январе умерла от инсульта  Sad 
За ее жизнь боролись лучшие специалисты Украины и России.... Увы, не всегда получается спасти птицу. Федя очень сильно переживал потерю, поэтому мы решили взять ему подружку. Надеюсь у них получится создать пару...
Пока они живут раздельно, встречаются на прогулке.... Посмотрим.

Елена_17_12
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Нд 30 Бер 2014, 22:22

Примите мои искренние соболезнования, очень жаль. Она была замечательной, что такое потеря любимца, увы, также знаю.
На початок Донизу
shuboshi

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Нд 30 Бер 2014, 23:09

Zoosvit пише:
Шурочка в январе умерла от инсульта

Прекрасный след
оставила Шурочка в виде появления Геры.
На початок Донизу
Елена_17_12
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Нд 30 Бер 2014, 23:25

shuboshi пише:
Zoosvit пише:

Прекрасный след
оставила Шурочка в виде появления Геры.
Вы дополнили то, что я хотела написать.
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пн 31 Бер 2014, 09:22

Ребята, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Шурочка действительно была замечательной птицей, а ее след это не только Герасик Smile
Благодаря Шурочке и Феде в нашем мире стало гораздо больше любви и красоты в виде их птенцов, а Гера лишь один из них.

Масяня
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

К-ть повідомлень : 444

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пн 14 Квіт 2014, 22:31

Олено, прийми мої щирі співчуття у зв'язку із загибеллю Шурочки. Це дуже боляче. Я знаю як тяжко ти все це сприймаєшь.

Пташенята твої дивовижні, Гера чудосія SmileХороших власників твоїм хлопцям та поскоріше.
Знаю, що в тебе поповнення колекції.... Може познайомиш нас з новими мешканцями? Ну, дуже цікаво подивитися які вони... Досить тримати все у таємниці - розповідай и показуй світлини Wink
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Вт 15 Квіт 2014, 23:26

Галка, спасибо! Детвора действительно славная. Будущим владельцам очень повезет с этими детьми Smile

Дастин спокойный, уравновешенный - такой маленький МУЖИЧОК, а Дюшенька - душка, очень эмоциональный, болтун, игрун, сам себе находит развлечения, может висеть на канате вниз головой на одной лапе и при это весело болтать  Very Happy 

У нас действительно появились новые питомцы, ничего-то от вас не утаить Думаю 
В нашем доме поселилась пара Священных майн (Gracula religiosa). Сейчас птицы еще на адаптации, поэтому стараемся не особо их тревожить фотосессиями  Wink 
Но раз уж так - познакомлю Вас со своими питомцами.

Если присмотреться у барышни более женственная голова, она меньше и изящнее самца

shuboshi

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Чт 17 Квіт 2014, 07:15

Очень прекрасное пополнения питомника.
Завораживающие своей красотой у Вас новые птицы.
Поздравляю  вітаю6 
На початок Донизу
Tosha 1

К-ть повідомлень : 10

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 06 Черв 2014, 12:55

viva76 пише:
Андрей Крылов пише:
Самое главное  чтобы родные и близкие понимали эту  зооманию!
А иначе....
Только их переубеждать в свою пользу!!!
У меня это получилось,я нашел компромис!!
Поделитесь опытом, пожалуйста  Думаю 

Я тоже нашел компромисс. купил йорка жене и все.
На початок Донизу
http://www.zemsnaryad.in.ua
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Ср 11 Черв 2014, 14:34

Я не говорили, что Дюша нашел новую семью?
Ну, вот Дюшенька уже давно переехал, живет в большой дружной семье: мама Вика+папа Сережа+хозяйка Мила (11лет) + еще двое младших детей+ суринамский амазон Борислава.... Ой, наверное я не всех перечислили т.к. живности там больше Smile
Короче, семья большая, веселая, очень дружная и любящая. Нашему Дюше повезло! Самая любимая у Дюшки его маленькая хозяюшка Мила. Как-то так вышло, что эта парочка нашла друг-друга и теперь практически неразлучны.
Сегодня мне прислали фото завтракающего Дюшеса - маленький обжора решил схомячить весь семейный запас клубники.

Anders
Птахолюб
Птахолюб

К-ть повідомлень : 45

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Ср 11 Черв 2014, 22:51

Классный натюрморт супер2 

P.S.
А птичка не лопнет)?
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Чт 12 Черв 2014, 10:48

Нет, не лопнет Smile
Жаки в этом отношении настоящие "хохлы": - шо не з'їсть, то понадкусює  Wink 

GreenGray

К-ть повідомлень : 256

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Чт 12 Черв 2014, 23:04

Zoosvit пише:
Ленчик, только увидела что ты написала о Шурочке... Это действительно большая потеря... Светлой радуги краснохвостой красавице!..

Zoosvit пише:
Дюшенька уже давно переехал, живет в большой дружной семье: мама Вика+папа Сережа+хозяйка Мила (11лет) + еще двое младших детей+ суринамский амазон Борислава.... Ой, наверное я не всех перечислили т.к. живности там больше Smile
Каждый раз убеждаюсь, что всё что ни происходит в нашей жизни - всё к лучшему))

Zoosvit пише:
Жаки в этом отношении настоящие "хохлы": - шо не з'їсть, то понадкусює  Wink 
Лучше не скажешь)))))
На початок Донизу
http://www.sunrise.com.ua
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   

На початок Донизу

VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)
Попередня тема Наступна тема На початок 
Сторінка 3 з 4Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4  Наступне
 Подібні теми
-
» ПИТОМНИК VILENA-UNIX . г.Киев
» VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)
» Корелята питомника VILENA-UNIX. Киев

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ОРНІТОЛОГІЯ :: ПАПУГИ :: Розплідники і Заводчики-
Перейти до:  
Создать форум | Природа и отдых на открытом воздухе | Домашние животные | © phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Зв'язок | Поскаржитися | Безкоштовний блог