НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT

ПРАВИЛА ФОРУМУ

СайтСайт  ФорумФорум  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Частка | 

VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)

Донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4  Наступне
АвторПовідомлення
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 2098

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Нд 19 Січ 2014, 19:17

Вика, завтра в понедельник должен быть результат. А как у вас дела? Не передумали брать малыша?
Звонили ребята с Новосибирска, может один из детишек отправится к ним....

А детвора действительно потешная, не перестаю удивляться как такие маленькие они умудряются заскакивать на высокую жердочку и достаточно легко...?

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]        [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]        [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

Интересно, а вы по фото сможете определить кто мальчик - кто девочка?  Wink 

Наш папа Федор

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

GreenGray
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог

К-ть повідомлень : 256

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Нд 19 Січ 2014, 12:07

Zoosvit пише:
Вчера к нам приходил специалист по чипированию Нина (GreenGray), помогла мне прочипировать малышню и сдать анализ пера на ДНК. Нинуль, спасибо тебе - я бы одна с этой всей бандой не справилась.  згода 
Ленчик, всегда пожалуйста)) Мне всегда приятно пообщаться и понаблюдать за твоими пернатыми любимцами)) Птенцы жакошки действительно очень самостоятельные детки! Наблюдала сцену как один из малышей бегал вприпрыжку по вольеру за мамой и просил кушать)) Уморительная сцена)) Какие же они всё таки сладкие!
На початок Донизу
http://www.sunrise.com.ua
viva76

К-ть повідомлень : 51

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Нд 19 Січ 2014, 00:06

Вот, теперь будем знать наверняка кто у нас мальчик, а кто девочка   Smile [/quote]
 браво браво браво  Ой, Лена, а когда будут результаты? Интересно, кто же там?
На початок Донизу
Масяня
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

К-ть повідомлень : 444

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Сб 18 Січ 2014, 22:57

З таким темпом розвитку твоїх малят вони відлетять до мого приїзду Sad 
На початок Донизу
shuboshi

К-ть повідомлень : 1520

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Сб 18 Січ 2014, 00:41

Zoosvit пише:

Вчера к нам приходил специалист по чипированию Нина (GreenGray), помогла мне прочипировать малышню и сдать анализ пера на ДНК. Нинуль, спасибо тебе - я бы одна с этой всей бандой не справилась.
Это всегда приятно,
когда знаешь что есть товарищи которые всегда придут на помощь.

Вот прочитал Ваш пост
и сразу вспомнилось как Вы с Дмитрием
откликнулись на мою просьбу
и пришли ко мне окольцовывать моих первых волнистых малышей,
при этом детально объясняли и показывали как это делается.

На початок Донизу
http://viva-victoria.at.ua
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Сб 18 Січ 2014, 00:19

Удивительно - эти дети просто акселераты какие-то... В свои два месяца сидят на жердочках, а средняя баришня поднимается на родительский присад. Все пытаются самостоятельно кушать фрукты и пророщенку.... Старшая уже тренирует крылья...

Вчера к нам приходил специалист по чипированию Нина (GreenGray), помогла мне прочипировать малышню и сдать анализ пера на ДНК. Нинуль, спасибо тебе - я бы одна с этой всей бандой не справилась.  згода згода 

Вот, теперь будем знать наверняка кто у нас мальчик, а кто девочка  Smile 

Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Вт 14 Січ 2014, 10:43

Вика, если есть любовь к птице, то справится не сложно с любым самым шкодным ребенком.
Главное Любовь, Желание и понимание ОГРОМНОЙ Отвественности за птицу!

Сегодня наша малышня впервые пробывала есть самостоятельно.
Заметив интерес малышни к продуктам которые падают со стола родителей, я сегодня предложила им мисочку с пророщенным зерном, тыквой, бананом и гранатом. каково же было мое удивление, когда к концу дня я обнаружила мисочку практически пустой.
Конечно не без того, что им помагала Шурочка (хотя у взрослых всего этого добра в достатке), но большую часть стоптали малыши.
Взрослеют дети.... Smile 

viva76

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пн 13 Січ 2014, 23:58

GreenGray пише:
viva76, Вы молодец что решились на такую замечательную дочу)) Столько позитива, добра и улыбок сколько приносят такие дети днём с огнём не сыщешь))

Спасибо, я все время читаю, читаю, на разных форумах, боюсь все-таки, не на один день дочу берем, ответственность большая. Такие отзывы разные, аж страшно. Говорят, что сплошные проблемы, все едят кругом, стены, мебель. Кусаются. Мне казалось, правда, что это, когда внимания птице мало. Но мало ли что. Другие, что радости очень много. У меня опыт только волнистика и какариков. Какарик еще живет. А, вообще, полагаюсь на опыт с двумя детьми (раз уже они как дети), я, надеюсь, справлюсь.  Smile
На початок Донизу
shuboshi

К-ть повідомлень : 1520

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пн 13 Січ 2014, 23:18

Очень милые и добрые фото.
 клас клас клас 
На початок Донизу
http://viva-victoria.at.ua
GreenGray

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пн 13 Січ 2014, 23:12

viva76 пише:
Так здорово! Эмоции прут! Даже муж, который казался "сиротой" Very Happy проникся. Домой пришли молчит. Говорит, надо клетку смотреть, может найдешь подешевле.
Я искала, искала, говорю, нет с нормальным покрытием  Sad . Он отвечает: берем какую надо, не кому-то там берем, а дочери)))). Я чуть не прослезилась.

viva76, Вы молодец что решились на такую замечательную дочу)) Столько позитива, добра и улыбок сколько приносят такие дети днём с огнём не сыщешь))
На початок Донизу
viva76

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пн 13 Січ 2014, 22:03

Так здорово! Эмоции прут! Даже муж, который казался "сиротой" Very Happy проникся. Домой пришли молчит. Говорит, надо клетку смотреть, может найдешь подешевле.
Я искала, искала, говорю, нет с нормальным покрытием  Sad . Он отвечает: берем какую надо, не кому-то там берем, а дочери)))). Я чуть не прослезилась.
На початок Донизу
Максимилиан
Птахолюб
Птахолюб

К-ть повідомлень : 133

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пн 13 Січ 2014, 09:19

Люблю такие моменты супер 
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Нд 12 Січ 2014, 23:11

Главное, что есть ради чего поступаться своими глупыми привычками.
Ведь наши птицы приносят гораздо больше радости чем самая крутая сигарета.

К нам сегодня приходили гости - я обажаю эти моменты. Насколько светлые лица и все это делают наши питомцы

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]      [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]     [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

Андрей Крылов

К-ть повідомлень : 69

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Сб 11 Січ 2014, 00:37

Нужно чем-то сразу пожертвовать (в нашем случае с Еленой - курение), а вознаграждение обязательно будет!
+как не жертвовать собой ради пернатых наших! Smile Smile Smile 
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Сб 11 Січ 2014, 00:30

Андрей Крылов пише:
Я своим родным пообещал покинуть свою вредную привычку (курение),в замен за это я получил множество бонусов!и один из них содержание голубей и попугаев!
 Very Happy Я тоже когда-то пообещала мужу бросить курить за жакошку.... Вот теперь жакошка есть и не только. Берегу здоровье и получаю удовольствие от любимых птиц

viva76

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Сб 11 Січ 2014, 00:15

плюс один полностью согласна.
На початок Донизу
Андрей Крылов

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Сб 11 Січ 2014, 00:12

Я думаю что все в впереди и вольер и клетки!
Главное чтобы было желание и силы на братьев наших меньших!
А все остальное пыль
На початок Донизу
viva76

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Сб 11 Січ 2014, 00:06

Хорошо вам, а что же мне тогда надо бросить? Я- мама, у меня 2 сына, в воспитании считаю главным правилом-это пример. Поэтому вредные привычки не приветствуются (хотя могу покурить, но дети об этом не знают- это ж вредно, ужассс как  Very Happy ) Вообщем, чтобы бросить что-нибудь не нужное, надо приобрести что-нибудь не нужное  Думаю Будем думать... А вообще, если серьезно, никто не против особенно, просто пока нет должной территории для Жаки( я его уже назвала  Very Happy ) Вольер не вписался в ншу жилплощадь, нет, не так, когда приобретали жилье, не учли место для вольера.  Злість 
На початок Донизу
Андрей Крылов

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 10 Січ 2014, 23:58

Долго не мог подобрать я ключик!
А потом догадался!ВсЯ проблема была во мне!
Я своим родным пообещал покинуть свою вредную привычку (курение),в замен за это я получил множество бонусов!и один из них содержание голубей и попугаев!
И бросил курить и своим любимым хобби все своих родных подсадил на этот зоонаркотик!!!

Кстати девушка моя уже как год просит завести певчих попугаев!!!
+1 в мою пользу!
На початок Донизу
viva76

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 10 Січ 2014, 23:53

Андрей Крылов пише:
Самое главное  чтобы родные и близкие понимали эту  зооманию!
А иначе....
Только их переубеждать в свою пользу!!!
У меня это получилось,я нашел компромис!!
Поделитесь опытом, пожалуйста  Думаю 
На початок Донизу
Андрей Крылов

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 10 Січ 2014, 23:46

Самое главное чтобы родные и близкие понимали эту зооманию!
А иначе....
Только их переубеждать в свою пользу!!!
У меня это получилось,я нашел компромис!!
На початок Донизу
viva76

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 10 Січ 2014, 23:45

Спасибо огромное, думаю обязательно выберусь, мы ведь даже немного соседи Smile хотя все равно побаиваюсь  Razz Муж сказал, как же тебе купить живого, если ты нас уже на виртуального поменяла. А сын старший спросил, что, тебе настолько нас мало? Sad . Еще нету ребенка, а уже столько ревности. Very Happy 
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 10 Січ 2014, 23:41

Я и сама страдаю зооманией, но потом хожу расстроенная - птичку, кролика, шиншилку всех жалко.
А вы к нам с мужем приходите, попьем чай, с птицами пообщаетесь, может и не так остро будите ощущать желание взять всех к себе Wink
А может и наоборот.... Very Happy  Нашим малышам нужна социализация, а вы сможете определиться, что нужно Вам.

viva76

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 10 Січ 2014, 22:42

Ой, Лена, спасибо, конечно, но боюсь это чревато. Меня потом только вынесут. И не одну.  Very Happy Мы, когда едем с мужем куда-то и вдруг я увижу магическое слово ЗОО, все, капец. Я начинаю рассказывать, что мне для Гуччика нужно корм, наполнитель, игрушка, что угодно, лишь бы найти повод заглянуть, вдруг там живность есть какая  Razz , в частности, попугайка, боже хоть бы не увидел, что я пишу  краще промовчу Shocked 
На початок Донизу
Андрей Крылов

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 10 Січ 2014, 22:20

Да,расставаться со своими детками это очень трудно плач плач плач 
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 10 Січ 2014, 22:09

А вы в гости приезжайте и сможете сами все увидеть Smile
Фото я обязательно покажу, просто времени не всегда хватает.
Малышня уже не в дуплянке, мы пересилились в родительский вольер, теперь бродим по вольеру как почти взрослые Smile.
Эти дети удивительно самостоятельные - уже сами выходят из ящика и возвращаются обратно. Они классные.
А расставаться всегда тяжело, но если люди хорошие, то мне спокойно за своих малышей.

viva76

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 10 Січ 2014, 21:54

Лена, здравствуйте!  супер супер супер Какие они у вас "поганенькие" . У меня уже мания, не могу спать, снятся- хочу и все тут! Муж называет меня мазохисткой, а я каждый вечер залипаю у компьютера, смотрю ваши темки (особенно с фоточками)  нічого не бачу . Вы рассказывайте побольше, пожалуйста, про малышей, что уже умеют, что едят, на жердочку вылазят сами? Вообще, не знаю, как вы потом расстаетесь с ними  вітаю3 Sad 
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 03 Січ 2014, 00:15

Сейчас детворе уже больше месяца, по тихоньку помагаю родителям подкармливать малышню. Шурочка с Федей конечно сопротивляются, ну откуда человек может знать что надо маленьким жакошкам Smile
А вот малышня совсем не против покушать NutriBird.
Кроме того им явно надоело сидет в дуплянке и очень интересно посмотреть мир - они любопытные, общительные и часто отказываются возвращаться в дуплянку.
Недавно принимали гостей - малышне это явно понравилось.

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]          [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]          [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 06 Груд 2013, 21:57

Ребята, спасибо за поздравления! Я очень люблю то время когда в доме появляется малышня. Нашим жаконям уже скоро месяц, во всяком случае старшенькому 10 декабря.
Они очень славные и очень спокойный дети.
Сейчас мы уже подросли и стали такими

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]     [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

А еще у нас пополнение корелятами Razz 

Но об этих малышах будет рассказано в отдельной теме

GreenGray

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 06 Груд 2013, 00:16

Обожаю Гошку и МаргошкуУУУУУУУУУУУУУУ!!! Наконец-то ты выставила в теме их фотки)))
Малыши-жакошки ТАКИЕ бутузы!!! ТТТ на них!!!
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   

На початок Донизу

VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)
На початок 
Сторінка 3 з 4Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4  Наступне

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ОРНІТОЛОГІЯ :: ПАПУГИ :: Розплідники і Заводчики-
Перейти до:  
Создать форум | © phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Зв'язок | Поскаржитися | Створити блог