НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT

ПРАВИЛА ФОРУМУ

СайтСайт  ФорумФорум  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Частка | 

VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)

Попередня тема Наступна тема Донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4  Наступне
АвторПовідомлення
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог

К-ть повідомлень : 1520

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пн 13 Січ 2014, 23:18

Очень милые и добрые фото.
 клас клас клас 
На початок Донизу
http://viva-victoria.at.ua
viva76

К-ть повідомлень : 51

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пн 13 Січ 2014, 23:58

GreenGray пише:
viva76, Вы молодец что решились на такую замечательную дочу)) Столько позитива, добра и улыбок сколько приносят такие дети днём с огнём не сыщешь))

Спасибо, я все время читаю, читаю, на разных форумах, боюсь все-таки, не на один день дочу берем, ответственность большая. Такие отзывы разные, аж страшно. Говорят, что сплошные проблемы, все едят кругом, стены, мебель. Кусаются. Мне казалось, правда, что это, когда внимания птице мало. Но мало ли что. Другие, что радости очень много. У меня опыт только волнистика и какариков. Какарик еще живет. А, вообще, полагаюсь на опыт с двумя детьми (раз уже они как дети), я, надеюсь, справлюсь.  Smile
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 2079

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Вт 14 Січ 2014, 10:43

Вика, если есть любовь к птице, то справится не сложно с любым самым шкодным ребенком.
Главное Любовь, Желание и понимание ОГРОМНОЙ Отвественности за птицу!

Сегодня наша малышня впервые пробывала есть самостоятельно.
Заметив интерес малышни к продуктам которые падают со стола родителей, я сегодня предложила им мисочку с пророщенным зерном, тыквой, бананом и гранатом. каково же было мое удивление, когда к концу дня я обнаружила мисочку практически пустой.
Конечно не без того, что им помагала Шурочка (хотя у взрослых всего этого добра в достатке), но большую часть стоптали малыши.
Взрослеют дети.... Smile 

Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Сб 18 Січ 2014, 00:19

Удивительно - эти дети просто акселераты какие-то... В свои два месяца сидят на жердочках, а средняя баришня поднимается на родительский присад. Все пытаются самостоятельно кушать фрукты и пророщенку.... Старшая уже тренирует крылья...

Вчера к нам приходил специалист по чипированию Нина (GreenGray), помогла мне прочипировать малышню и сдать анализ пера на ДНК. Нинуль, спасибо тебе - я бы одна с этой всей бандой не справилась.  згода згода 

Вот, теперь будем знать наверняка кто у нас мальчик, а кто девочка  Smile 

shuboshi

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Сб 18 Січ 2014, 00:41

Zoosvit пише:

Вчера к нам приходил специалист по чипированию Нина (GreenGray), помогла мне прочипировать малышню и сдать анализ пера на ДНК. Нинуль, спасибо тебе - я бы одна с этой всей бандой не справилась.
Это всегда приятно,
когда знаешь что есть товарищи которые всегда придут на помощь.

Вот прочитал Ваш пост
и сразу вспомнилось как Вы с Дмитрием
откликнулись на мою просьбу
и пришли ко мне окольцовывать моих первых волнистых малышей,
при этом детально объясняли и показывали как это делается.

На початок Донизу
Масяня
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

К-ть повідомлень : 444

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Сб 18 Січ 2014, 22:57

З таким темпом розвитку твоїх малят вони відлетять до мого приїзду Sad 
На початок Донизу
viva76

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Нд 19 Січ 2014, 00:06

Вот, теперь будем знать наверняка кто у нас мальчик, а кто девочка   Smile [/quote]
 браво браво браво  Ой, Лена, а когда будут результаты? Интересно, кто же там?
На початок Донизу
GreenGray

К-ть повідомлень : 256

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Нд 19 Січ 2014, 12:07

Zoosvit пише:
Вчера к нам приходил специалист по чипированию Нина (GreenGray), помогла мне прочипировать малышню и сдать анализ пера на ДНК. Нинуль, спасибо тебе - я бы одна с этой всей бандой не справилась.  згода 
Ленчик, всегда пожалуйста)) Мне всегда приятно пообщаться и понаблюдать за твоими пернатыми любимцами)) Птенцы жакошки действительно очень самостоятельные детки! Наблюдала сцену как один из малышей бегал вприпрыжку по вольеру за мамой и просил кушать)) Уморительная сцена)) Какие же они всё таки сладкие!
На початок Донизу
http://www.sunrise.com.ua
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Нд 19 Січ 2014, 19:17

Вика, завтра в понедельник должен быть результат. А как у вас дела? Не передумали брать малыша?
Звонили ребята с Новосибирска, может один из детишек отправится к ним....

А детвора действительно потешная, не перестаю удивляться как такие маленькие они умудряются заскакивать на высокую жердочку и достаточно легко...?

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]        [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

[Ви повинні бути зареєстровані
і підключені , щоб побачити посилання]        [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

Интересно, а вы по фото сможете определить кто мальчик - кто девочка?  Wink 

Наш папа Федор

і підключені , щоб побачити посилання]
На початок Донизу
shuboshi

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Нд 19 Січ 2014, 19:23

Очень милые и сказочно красивые крохи !!!
Но отцу Федору - РЕСПЕКТ,
прекрасный папаша. супер 
Не один год наблюдаю за его прекрасными детишками.
На початок Донизу
viva76

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Нд 19 Січ 2014, 19:34

Zoosvit пише:
Интересно, а вы по фото сможете определить кто мальчик - кто девочка?

Ой, наверное, я бы не рискнула, не сталкивалась с жаконями, у какариков могу определять, не окончательно, конечно, но все же. )))  Razz  Может на форуме знатоки попробуют? А мы подождем результатов!!! Smile

Zoosvit пише:
Звонили ребята с Новосибирска, может один из детишек отправится к ним....
Ого, так далеко, а как малыши так далеко отправляются, на самолете? Surprised
На початок Донизу
viva76

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Нд 19 Січ 2014, 22:29

Хотя, на первой и второй фотографии, самая "высокая" кажется девочкой. Вроде клювик аккуратненький такой.  Думаю Интересно...
На початок Донизу
shuboshi

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Нд 19 Січ 2014, 23:08

Я так думаю,
что Федор в этот раз " смастерил " трех барышень.  нічого не бачу 
На початок Донизу
viva76

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Нд 19 Січ 2014, 23:09

shuboshi пише:
Я так думаю,
вот-вот, и мне все аккуратненькие такие  плюс один 
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Нд 19 Січ 2014, 23:13

А как по мне, так у нас две девицы и мужичок... Думаю 

prosha

К-ть повідомлень : 32

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пн 20 Січ 2014, 11:20

И я вижу двух самочек и один парень. На предпоследней фотке - парень по серединке. Лена правильно?
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пн 20 Січ 2014, 17:46

Да, мне тоже так кажется, это самый младший из детишек. Но сегодня мне показалось, что у нас два пацана и баришня.... Так странно дети растут... Very Happy  Вечером получу результат и все станет на свои места

viva76

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Сб 01 Лют 2014, 18:40

Лена, так все-таки, кто у вас по анализам? Интересно  Думаю 
На початок Донизу
GreenGray

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Вт 04 Лют 2014, 15:33

По анализам ДНК все трое малышей мальчуганы))
На початок Донизу
viva76

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Вт 04 Лют 2014, 15:56

Surprised Surprised Surprised  Круто получилось! И ни одной девченки!  Думаю Как так вышло?
На початок Донизу
shuboshi

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Вт 04 Лют 2014, 18:10

GreenGray пише:
По анализам ДНК все трое малышей мальчуганы))

shuboshi пише:
Я так думаю,

Теперь понятно почему я так думал.
Они мне были все на одно лицо.
Но получилось все точности наоборот по полу.
 т-с-с
На початок Донизу
Масяня
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Вт 04 Лют 2014, 21:33

viva76 пише:
Surprised Surprised Surprised  Круто получилось! И ни одной девченки!  Думаю Как так вышло?
То питання до мами з татом Wink  Як вийшло що всі хлопчики?  Very Happy Як на мене це ще одне підтвердження тому, що на око визначення статі не можливо
На початок Донизу
viva76

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Вт 04 Лют 2014, 21:35

Масяня пише:
viva76 пише:
То питання до мами з татом Wink  Як вийшло що всі хлопчики?  Very Happy Як на мене це ще одне підтвердження тому, що на око визначення статі не можливо
 Very Happy Я, конечно же шутила, просто столько голосов было за девченок.
На початок Донизу
Масяня
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Вт 04 Лют 2014, 22:14

Мабудь хтось дівчинку хотів, а вийшов хлопчик Smile Так буває
На початок Донизу
viva76

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Вт 04 Лют 2014, 23:53

Эх, мне-то не знать...
На початок Донизу
UNIX
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 195

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Ср 05 Лют 2014, 11:25

Наши птены действительно были похожи на девченок сначала, а сейчас только один еще визуально похож на девочку, двое точно пацаны даже визуально.
Сейчас они у Нины учаться летать и общаться с другими птицами - не дети - ОРЛЫ!
Нина, покажи видео, оно очень классное.
Я уверен, что и самый маленький догонит своих братьев и ни кто не сможет сомневаться, что это пацан Wink
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Ср 05 Лют 2014, 18:02

Я всегда говорю - делайте анализы будете знать наверняка!  
Как сказано выше - вроде и у меня не первый приплод, вроде и девочек от мальчиков видно с рождения по голове и другим признакам, а на деле оказывается все не так-то просто.... Гадали, прикидывали, а нас так огорошили Very Happy
Причем один ребятенок ну ооочень был похож на девочку - не очень крупный, ладненький с аккуратной головочкой... Зато сейчас смотрю на видюху, которую сняла Нина и не могу различить Ху ис Ху, такие они крупные и ровные.

GreenGray

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 07 Лют 2014, 17:36

viva76 пише:
Surprised Surprised:o Круто получилось! И ни одной девченки!  Думаю Как так вышло?

Наверное так же получилось как и у моих суринамов, которые за последние годы рожали мне сплошных девчонок)))))))
А на самом то деле, какая разница девчонки или мальчишки... Самое главное что детки самые хорошие и самые ЛЮБИМЫЕ! Мне посчастливилось временно принять на себя обязательства исполняющей обязанности жакомамы и могу сказать, что малыши жакошки - это очень нежные, ласковые и удивительные создания! А какие замечательные звуки они издают!!! А как они мои пальцы на зуб клюв пробуют))) Сейчас как раз такая пора когда детвора учится летать. Как интересно наблюдать за их неуклюжими полётами)) И с каждым разом полёт всё лучше и увереннее! А еще что меня поразило - Гера, которая приняла на себя обязанности старшей сестрички и всех братиков вычухивает, подкармливает и воспитывает)) Герасик очень комуникабельная барышня! Я от нее вообще балдею))

UNIX пише:

Нина, покажи видео, оно очень классное.
Я уверен, что и самый маленький догонит своих братьев и ни кто не сможет сомневаться, что это пацан Wink
Zoosvit пише:

Причем один ребятенок ну ооочень был похож на девочку - не очень крупный, ладненький с аккуратной головочкой...
Ребята, ваши мальчишки все такие халёсенькие и ласковые бубочки! Каждый раз, как только прихожу их кормить, пытаются все вместе в толкучке протиснуться в проход клетки и наперегонки летят на стенды)) Смешнючки!!! Один малыш (похоже младшенький) ну такой нежный, ТАКОЙ ласковый!!! Повезёт же кому-то с таким ласковым ребёночком!!! Залазит мне на грудь и прижимается как совсем маленький-малюсенький птенчик Embarassed и сидит приушипившись))
А это несколько видюх, которые специально снимала для Елены с Димой))

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]    [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]
На початок Донизу
GreenGray

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Нд 09 Лют 2014, 13:35

Ещё немного позитива))
[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]          [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

і підключені , щоб побачити посилання]          [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

і підключені , щоб побачити посилання]          [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

Смотри как я умею)))

Я тоже так умею!

Гера общается с Кирой))

Мальчишки тусуются

Гера дразнит Жожку))

На початок Донизу
shuboshi

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Нд 09 Лют 2014, 14:55

Нина,
ты супер мама !!! вітаю6 
Я тобой восхищаюсь,
нет слов чтобы высказать свое уважения к тебе
от просмотренных фото !!!

После этих фото,
Лена с Дмитрием могут еще долго гостить у родителей.
Так как знают что птицы в надежных и бережных руках.
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   

На початок Донизу

VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)
Попередня тема Наступна тема На початок 
Сторінка 2 з 4Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4  Наступне
 Подібні теми
-
» ПИТОМНИК VILENA-UNIX . г.Киев
» VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)
» Корелята питомника VILENA-UNIX. Киев

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ОРНІТОЛОГІЯ :: ПАПУГИ :: Розплідники і Заводчики-
Перейти до:  
Создать форум | © phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Зв'язок | Поскаржитися | Завести власний блог