НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT

ПРАВИЛА ФОРУМУ

СайтСайт  ФорумФорум  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Частка | 

VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)

Попередня тема Наступна тема Донизу 
Перейти до сторінки : 1, 2, 3, 4  Наступне
АвторПовідомлення
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 2079

СтворюватиТема: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пн 21 Жовт 2013, 19:26

ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ.
Находится в г.Киеве, зарегистрирован в ВОО "ZOOCBIT" с 2011 г.

.
Начало нашей темы ТУТ [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

В нашем питомнике прибавление - это удивительные птицы Аратинга Яндайя
Знакомтесь Марго и Гоша

[Ви повинні бути зареєстровані
і підключені , щоб побачити посилання]          [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

При первом же знакомстве я влюбилась в них. Очень контактные, ласковые и очень игривые птицы. Легко обучаются разговору, говорят много и охотно (правда не все люди понимают их)
Есть небольшой недостаток - КРИКУНЫ! Но мне это не мешает - я их обажаю!
Любят гостей, очень общительныSmile
На початок Донизу
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог

К-ть повідомлень : 1520

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пн 21 Жовт 2013, 21:44

Лена,
поздравляю Вас с приобретением Гоши. вітаю6 
Как приняла красавица нового партнера,
как прошло знакомство птиц.
Я вижу самец с колечком,
как Вы определили пол птицы,
я так думаю что недоразумений не будет.

Чует мое сердечко,
что это Дмитрий сделал такой шикарный подарок клас Вам и Марго,
в виде появления такого красавца у Вас в питомнике.
На початок Донизу
http://viva-victoria.at.ua
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Вт 22 Жовт 2013, 18:34

Удивительно, но знакомство этой парочки состоялось легко и просто.

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

Сперва их выпустили на прогулку, ребята не очень интересовались друг-другом. Они решили, что лучший выгул это мои плечи, а соответственно стали активно спорить кто же из них имеет на меня больше прав. Т.к большие права все-таки у Димы, то Марго и Гошка были отправлены в клетку - это совсем их не расстроило, а дало повод переключить свое активное внимание на партнера.
Теперь нежнее парочки трудно сыскатьSmile 

і підключені , щоб побачити посилання]      [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]        [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання] [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]
На початок Донизу
shuboshi

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Вт 22 Жовт 2013, 19:24

Поздравляю.
Очень приятно смотреть на фото где птички целуются.
Смотрятся как единое целое.

клас
На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

К-ть повідомлень : 133

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пн 28 Жовт 2013, 14:08

Фотки такие жизнерадостные и яркие! С аратингой имела счастье раньше познакомиться, где-то год назад. Тоже такая же очаровательная, общительная прилипала, болтунья. Муж мне сказал: "Почему у нас жако, а не эта?" Будем ждать от вас всех яркого пополнения.
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Сб 23 Лист 2013, 08:36

Машунь, нам до пополнения еще далеко. А по поводу: - "Почему у нас жако, а не эта?"
Да потому, что 35 жако не кричат так как ОДНО это солнышко Smile Особенно когда входит в истерику.....
Тогда - хАвайся кто может!!!

Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 29 Лист 2013, 21:09

Наши дети на первом взвешивании

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]
На початок Донизу
shuboshi

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 29 Лист 2013, 21:41

Лена примите мои искриние поздравления !!!
Очень милое фото.
вітаю4 
На початок Донизу
Елена_17_12
Птахівник
Птахівник

К-ть повідомлень : 151

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Сб 30 Лист 2013, 09:47

И снова малышня Cool  Поздравляю Вас от чистого сердца вітаю3  Ждем дальнейших замечательных фото!
На початок Донизу
GreenGray

К-ть повідомлень : 256

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 06 Груд 2013, 00:16

Обожаю Гошку и МаргошкуУУУУУУУУУУУУУУ!!! Наконец-то ты выставила в теме их фотки)))
Малыши-жакошки ТАКИЕ бутузы!!! ТТТ на них!!!
На початок Донизу
http://www.sunrise.com.ua
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 06 Груд 2013, 21:57

Ребята, спасибо за поздравления! Я очень люблю то время когда в доме появляется малышня. Нашим жаконям уже скоро месяц, во всяком случае старшенькому 10 декабря.
Они очень славные и очень спокойный дети.
Сейчас мы уже подросли и стали такими

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]     [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

і підключені , щоб побачити посилання]   

А еще у нас пополнение корелятами Razz 

і підключені , щоб побачити посилання]     [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

Но об этих малышах будет рассказано в отдельной теме
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 03 Січ 2014, 00:15

Сейчас детворе уже больше месяца, по тихоньку помагаю родителям подкармливать малышню. Шурочка с Федей конечно сопротивляются, ну откуда человек может знать что надо маленьким жакошкам Smile
А вот малышня совсем не против покушать NutriBird.
Кроме того им явно надоело сидет в дуплянке и очень интересно посмотреть мир - они любопытные, общительные и часто отказываются возвращаться в дуплянку.
Недавно принимали гостей - малышне это явно понравилось.

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]          [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]          [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]
На початок Донизу
viva76

К-ть повідомлень : 51

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 10 Січ 2014, 21:54

Лена, здравствуйте!  супер супер супер Какие они у вас "поганенькие" . У меня уже мания, не могу спать, снятся- хочу и все тут! Муж называет меня мазохисткой, а я каждый вечер залипаю у компьютера, смотрю ваши темки (особенно с фоточками)  нічого не бачу . Вы рассказывайте побольше, пожалуйста, про малышей, что уже умеют, что едят, на жердочку вылазят сами? Вообще, не знаю, как вы потом расстаетесь с ними  вітаю3 Sad 
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 10 Січ 2014, 22:09

А вы в гости приезжайте и сможете сами все увидеть Smile
Фото я обязательно покажу, просто времени не всегда хватает.
Малышня уже не в дуплянке, мы пересилились в родительский вольер, теперь бродим по вольеру как почти взрослые Smile.
Эти дети удивительно самостоятельные - уже сами выходят из ящика и возвращаются обратно. Они классные.
А расставаться всегда тяжело, но если люди хорошие, то мне спокойно за своих малышей.

Андрей Крылов

К-ть повідомлень : 69

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 10 Січ 2014, 22:20

Да,расставаться со своими детками это очень трудно плач плач плач 
На початок Донизу
viva76

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 10 Січ 2014, 22:42

Ой, Лена, спасибо, конечно, но боюсь это чревато. Меня потом только вынесут. И не одну.  Very Happy Мы, когда едем с мужем куда-то и вдруг я увижу магическое слово ЗОО, все, капец. Я начинаю рассказывать, что мне для Гуччика нужно корм, наполнитель, игрушка, что угодно, лишь бы найти повод заглянуть, вдруг там живность есть какая  Razz , в частности, попугайка, боже хоть бы не увидел, что я пишу  краще промовчу Shocked 
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 10 Січ 2014, 23:41

Я и сама страдаю зооманией, но потом хожу расстроенная - птичку, кролика, шиншилку всех жалко.
А вы к нам с мужем приходите, попьем чай, с птицами пообщаетесь, может и не так остро будите ощущать желание взять всех к себе Wink
А может и наоборот.... Very Happy  Нашим малышам нужна социализация, а вы сможете определиться, что нужно Вам.

viva76

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 10 Січ 2014, 23:45

Спасибо огромное, думаю обязательно выберусь, мы ведь даже немного соседи Smile хотя все равно побаиваюсь  Razz Муж сказал, как же тебе купить живого, если ты нас уже на виртуального поменяла. А сын старший спросил, что, тебе настолько нас мало? Sad . Еще нету ребенка, а уже столько ревности. Very Happy 
На початок Донизу
Андрей Крылов

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 10 Січ 2014, 23:46

Самое главное чтобы родные и близкие понимали эту зооманию!
А иначе....
Только их переубеждать в свою пользу!!!
У меня это получилось,я нашел компромис!!
На початок Донизу
viva76

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 10 Січ 2014, 23:53

Андрей Крылов пише:
Самое главное  чтобы родные и близкие понимали эту  зооманию!
А иначе....
Только их переубеждать в свою пользу!!!
У меня это получилось,я нашел компромис!!
Поделитесь опытом, пожалуйста  Думаю 
На початок Донизу
Андрей Крылов

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пт 10 Січ 2014, 23:58

Долго не мог подобрать я ключик!
А потом догадался!ВсЯ проблема была во мне!
Я своим родным пообещал покинуть свою вредную привычку (курение),в замен за это я получил множество бонусов!и один из них содержание голубей и попугаев!
И бросил курить и своим любимым хобби все своих родных подсадил на этот зоонаркотик!!!

Кстати девушка моя уже как год просит завести певчих попугаев!!!
+1 в мою пользу!
На початок Донизу
viva76

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Сб 11 Січ 2014, 00:06

Хорошо вам, а что же мне тогда надо бросить? Я- мама, у меня 2 сына, в воспитании считаю главным правилом-это пример. Поэтому вредные привычки не приветствуются (хотя могу покурить, но дети об этом не знают- это ж вредно, ужассс как  Very Happy ) Вообщем, чтобы бросить что-нибудь не нужное, надо приобрести что-нибудь не нужное  Думаю Будем думать... А вообще, если серьезно, никто не против особенно, просто пока нет должной территории для Жаки( я его уже назвала  Very Happy ) Вольер не вписался в ншу жилплощадь, нет, не так, когда приобретали жилье, не учли место для вольера.  Злість 
На початок Донизу
Андрей Крылов

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Сб 11 Січ 2014, 00:12

Я думаю что все в впереди и вольер и клетки!
Главное чтобы было желание и силы на братьев наших меньших!
А все остальное пыль
На початок Донизу
viva76

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Сб 11 Січ 2014, 00:15

плюс один полностью согласна.
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Сб 11 Січ 2014, 00:30

Андрей Крылов пише:
Я своим родным пообещал покинуть свою вредную привычку (курение),в замен за это я получил множество бонусов!и один из них содержание голубей и попугаев!
 Very Happy Я тоже когда-то пообещала мужу бросить курить за жакошку.... Вот теперь жакошка есть и не только. Берегу здоровье и получаю удовольствие от любимых птиц

Андрей Крылов

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Сб 11 Січ 2014, 00:37

Нужно чем-то сразу пожертвовать (в нашем случае с Еленой - курение), а вознаграждение обязательно будет!
+как не жертвовать собой ради пернатых наших! Smile Smile Smile 
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Нд 12 Січ 2014, 23:11

Главное, что есть ради чего поступаться своими глупыми привычками.
Ведь наши птицы приносят гораздо больше радости чем самая крутая сигарета.

К нам сегодня приходили гости - я обажаю эти моменты. Насколько светлые лица и все это делают наши питомцы

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]      [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

і підключені , щоб побачити посилання]     [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

На початок Донизу
Максимилиан
Птахолюб
Птахолюб

К-ть повідомлень : 129

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пн 13 Січ 2014, 09:19

Люблю такие моменты супер 
На початок Донизу
viva76

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пн 13 Січ 2014, 22:03

Так здорово! Эмоции прут! Даже муж, который казался "сиротой" Very Happy проникся. Домой пришли молчит. Говорит, надо клетку смотреть, может найдешь подешевле.
Я искала, искала, говорю, нет с нормальным покрытием  Sad . Он отвечает: берем какую надо, не кому-то там берем, а дочери)))). Я чуть не прослезилась.
На початок Донизу
GreenGray

К-ть повідомлень : 256

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   Пн 13 Січ 2014, 23:12

viva76 пише:
Так здорово! Эмоции прут! Даже муж, который казался "сиротой" Very Happy проникся. Домой пришли молчит. Говорит, надо клетку смотреть, может найдешь подешевле.
Я искала, искала, говорю, нет с нормальным покрытием  Sad . Он отвечает: берем какую надо, не кому-то там берем, а дочери)))). Я чуть не прослезилась.

viva76, Вы молодец что решились на такую замечательную дочу)) Столько позитива, добра и улыбок сколько приносят такие дети днём с огнём не сыщешь))
На початок Донизу
http://www.sunrise.com.ua
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)   

На початок Донизу

VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)
Попередня тема Наступна тема На початок 
Сторінка 1 з 4Перейти до сторінки : 1, 2, 3, 4  Наступне
 Подібні теми
-
» ПИТОМНИК VILENA-UNIX . г.Киев
» VILENA-UNIX ПИТОМНИК ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ . г.Киев (продолжение)
» Корелята питомника VILENA-UNIX. Киев

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ОРНІТОЛОГІЯ :: ПАПУГИ :: Розплідники і Заводчики-
Перейти до:  
Бесплатные форумы | © phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Зв'язок | Поскаржитися | Створити блог