НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT

ПРАВИЛА ФОРУМУ

СайтСайт  ФорумФорум  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Частка | 

Патагонский попугай Тимоша

Попередня тема Наступна тема Донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
АвторПовідомлення
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 2079

СтворюватиТема: Re: Патагонский попугай Тимоша   Пт 12 Груд 2014, 19:02

Катюша, примите еще раз мои соболезнования.
Это очень больно когда погибает Друг, я могу Вас понять.
Я очень часто вспоминаю ушедших "за радугу" моих птиц, собак.....
Могу сказать одно - не ищите нового Тимошку. Не найдете! Они все очень разные. нет двух одинаковых птиц, каждый хорош по своему. Тимошу нужно отпустить. Он останется в вашей жизни в воспоминаниях, в фотографиях, в той радости которую приносил живя рядом с вами. Помните о нем. Только не плачте. Пусть память о Тимошке будет радостной, ведь он приносил Вам много радости и совсем не хотел принести горе и слезы....
Я знаю, что он был бы рад такому чудесному другу как Гошка.
Уверена Гоша самый замечательный ребенок, не нужно сравнивать его с Тимошей - они разные. Когда у мох друзей уходит домашний любимец я не рекомендую брать нового - не возможно убрать боль в сердце пока рана не зажила. Новый питомец не обезболивающий бальзам, а скорее раздражающий фактор напоминающий о потере....
Вот и у Вас прошел ГОД, а рана не заживает.
Я очень прошу Вас перестаньте сравнивать Ваших любимцев, Тимоха ушел, а Гошка тут рядом - он другой и очень классный.
Не ищите Патагонца, пока, придет время и Ваш Патагонец найдет Вас САМ! Жизнь удивительная штука...

Очень хочу познакомится с вами и Гошкой, было бы здорово встретиться.

А пока расскажите про Гошку, какой он?

Kitti

К-ть повідомлень : 28

СтворюватиТема: Re: Патагонский попугай Тимоша   Вт 16 Груд 2014, 08:12

Спасибо большое, наверное вы правы и пока будем воспитывать Гошу. Он у нас очень хороший и озорной. Но и конечно немного вредненький и если утром долго его не выпускать, то он потом будет кусаться, но не сильно, а так чуть прикусывать за все что увидит. Это конечно очень огорчает детей. Но когда я начинаю его ругать за это, дети кидаются его защищать Думаю вот так и живем... Гоша уже говорит: "птичка Гоша", "почещи птичку", "Гагарин", "орешек", ну и все возможные звуки которые он повторяет просто не возможно описать, еще он смеется точно как я, и когда я смеюсь, то Гоша смеется вместа со мной, и мы смеемся друг с друга. А еще он у нас мурчит как кот, когда его гладишь. Он у нас действительно замечательный.
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 2079

СтворюватиТема: Re: Патагонский попугай Тимоша   Вт 16 Груд 2014, 11:18

Вы замечательно описываете Гошку... с такой любовью)))
Я очень рада т.к. по началу стала переживать за него, что не вовремя появился в вашей семье.... Но вижу, что зря сомневалась Smile
А кусаться - это нормально. Мои аратинги обязательно кусаются когда видят, что я торможу и не понимаю их или не вовремя на прогулку выпускаю. А как еще им высказать свое недовольство - мы ведь бестолковые Smile

Я закрою эту тему про Тимошку, ведь Гоша заслуживает отдельного рассказа Wink
Хорошо?

Kitti

К-ть повідомлень : 28

СтворюватиТема: Re: Патагонский попугай Тимоша   Сб 20 Груд 2014, 12:40

да конечно закрывайте, я не против.
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Патагонский попугай Тимоша   

На початок Донизу

Патагонский попугай Тимоша
Попередня тема Наступна тема На початок 
Сторінка 2 з 2Перейти до сторінки : Попередній  1, 2

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ОРНІТОЛОГІЯ :: ПАПУГИ :: Аратінга, Ченці, Піонус, Каіки, Піррури та інші папуги Америки-
Перейти до:  
Створити форум | © phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Зв'язок | Поскаржитися | Безкоштовний блог