НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT

ПРАВИЛА ФОРУМУ

СайтСайт  ФорумФорум  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Частка | 

"ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО

Попередня тема Наступна тема Донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5  Наступне
АвторПовідомлення
fifa
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

К-ть повідомлень : 135

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Пн 05 Серп 2013, 18:59

Я тоже понимаю что там спайка на швах, но не смогла придумать как это сделать, я включила их видио и оттуда когда он показывал как одевать на плюшевого ару шлейку визуально делала свою, в принципе размер угадала, а соединения пришлось сшивать, хотя теперь я понимаю , что можно сделать на пару соединений меньше. Но я уже заказала тоже шлейку Авиатор, все таки фирменное есть фирменное, уж больно к нему много внимания, хотя наверное этот сезон прийдется доходить в этой.
А приучала я при помощи, моего упорства, его возмущения, умения быстро его впихнуть туда. В принципе он понял почему я это делаю и сейчас намного спокойнее ее одевает а снимаем вообще без проблем, стои иждет пока извлеку его с нее.
Ничего страшного.
На початок Донизу
http://www.club-favorit.ru.gg
Ириска

К-ть повідомлень : 42

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Пн 05 Серп 2013, 23:18

fifa пише:

А приучала я при помощи, моего упорства, его возмущения, умения быстро его впихнуть туда. 

А выглядит так естественно и легко
На початок Донизу
http://maltese-zp.jimdo.com
fifa
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Ср 07 Серп 2013, 09:31

С каждым разом мы все приятнее одеваем шлейку. Он понял зачем я это делаю - идем гулять, а ему это понравилось. Мы стараемся АРГО брать с собой когда солнце, а собаки гуляют по утрам и вечером. Вчера ходили с 18-00 до 20-00 на природу к реке с АРГО, а потом поменяли местами, с собаками пошли поливать наш участок возле дома. Так что все довольные. Не хочу брать пока собак с собой и Арго, отвлекают люди на Арго и теряю бдительность на собак. Они у меня без поводков гуляют. Старшенькая умница и младшенькая просто "дзига" , все время надо следить куда она делась!
На початок Донизу
UNIX
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 195

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Ср 07 Серп 2013, 11:11

Валентина, Ваш Арго - Диво! Жду не дождусь увидеть его на выставке. Очень хочется, что бы в этот раз на выставке было больше крупной птицы, причем той с которой можно пообщаться.

Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Пн 19 Серп 2013, 13:13

- "Сегодня у мамы был очередной творческий день!
Я получил обновление моей утки, с которой она провозилась два часа на резание чопиков-погрызушек, которые я уничтожил в течении часа, так как они были пареные в кипятке, размокшие , отшкрябанные и уж больно вкусные. Это мы вам не покажем, она уничтожена!!

И другая штука вот такая! Ничего удобная и мобильная ее можно и на кухне прицепить и на балконе после купания для моего просушивания!!!"

На початок Донизу
корелла

К-ть повідомлень : 96

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Вт 20 Серп 2013, 08:30

Вчора я бачив в зоомагазині "Леопольд", в Черкасах, маскових нерозлучників. Вони такі гарні...
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 2061

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Вт 20 Серп 2013, 12:43

Аргоша, у тебя такая замечательная качелька..... и мама рукодельница! Вот бы всем птичкам таких мам Wink 

корелла пише:
Вчора я бачив в зоомагазині "Леопольд", в Черкасах, маскових нерозлучників. Вони такі гарні...
Так Аргоша не масковый неразлучник - он араSmile  А неразлучники действительно очень красивы - Вы правы.

корелла

К-ть повідомлень : 96

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Вт 20 Серп 2013, 12:52

Zoosvit пише:
Так Аргоша не масковый неразлучник - он араSmile  А неразлучники действительно очень красивы - Вы правы.

Та хіба я переплутаю ару з нерозлучникомQuestion Question Question Question
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Вт 20 Серп 2013, 13:20

Уверена, что не перепутаешьSmile 

Масяня
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

К-ть повідомлень : 444

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Вт 20 Серп 2013, 22:06

fifa пише:
С каждым разом мы все приятнее одеваем шлейку.
Приємніше це як? Приємніше мамі чи Арго?
У вас золоті руки, це треба ж зробити таку гойдалку!клас 
На початок Донизу
fifa
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Ср 21 Серп 2013, 13:05

Я насчет шлейкиEmbarassed 
Сначала мы ее одевали с криками,воплями и возмущением, а теперь он стоит и ждет пока я на него ее напялу и застегну, затем я иду одеваю катоновый куртец (удобнее насчет когтей) а он стоит и ждет , потом я подставляю руку он переходит на пальцы я подношу его на плече и все , МАМА ПОЕХАЛИ!!!Very Happy
"КАК КЛАССНО - МАМА ИДЕТ , МЕНЯ НЕСЕТ, А МНЕ С ВЫСОТЫ ВСЕ ВИДНО" Вот так мы гуляем. Теперь по утрам в клетке не сидится, подымается общий крик, собаки от возбуждения , что гулять идем метушатся, Арго бегает по клетке и ждет когда ее откроют и его заберут одеваться. Но прямо все по ЧАсам уже знают, до этого полная тишина. Выходим на улицу, собаки по сторонам разбежались, Арго с верху наблюдает, а люди весь этот цырк. Вот такая у нас прогулка. Вечером выходим на ДНЕПР и пару часов уже там проводим, домой все кушать, и когда Арго хорошо налуляется и прийдем уже темнеет , я его быстро покорМлю на кухнЕ и он так смешно с кухни чапает к себе в клетку спать. Такое впечатление, что если бы было одеяло он бы и им укрылся, Все" ВЫКЛЮЧАЙ СВЕТ. ДЕНЬ ПРОШЕЛ УДАЧНО. ПОЕЛИ, ПОГУЛЯЛИ. ПОИГРАЛИ. ПОСПАЛИ. ВО ЖИЗНЬ "супер 
На початок Донизу
Ириска

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Ср 21 Серп 2013, 16:05

Валентина, Вы домохозяйка или еще и с работой все это успеваете совмещать?
На початок Донизу
fifa
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Ср 21 Серп 2013, 19:19

А че мне совмещать, я проснулась и уже на работе. У меня клуб собаководства , юридический адрес мой домашний, весь банк данных на компьютере дома, документы распечатываю дома. С собаками ко мне не ходят, два дня в неделю у нас есть определенное место для принятия посетителей, там моя компаньенка принимает. Сама себе хозяйка, хочу работаю хочу нет, хочу с утра хочу вечером, отпуск когда захочу себе даю. Так что все ОК. Но иногда приходится с самого рання и до ночи!!! Больше всего работы когда организовываешь выставку собак, а так нормально все успеваюпривіт від кінологів 
На початок Донизу
Ириска

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Ср 21 Серп 2013, 20:38

Если так, то просто замечательно. А у Вас клуб свой собственный или в составе кинологической организции?
На початок Донизу
fifa
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Ср 21 Серп 2013, 21:39

Постараюсь коротко о клубе.
25 лет назад моей подругой был организован клуб декоративного собаководства. Через время она заключила договор с UCI и клуб был переименован в "Черкасский областной клуб собаководства "ФАВОРИТ" с правом проведения международных выставок. Потом она отошла от кинологии и переоформила на нас клуб. Мы правим им около 10 лет и можем как самостоятельный клуб проводить региональные выставки так и международные с присвоением титулов.Так что клуб наш, со своим уставом, печатью, юридическим адресом, на наше желание мы можем работать самостоятельно или с любой международной организацией. Мое дело организация выставок, оформление родословных а подруга - бухгалтерия, налоговая, пенсионный и всякая др.ерунда.
На початок Донизу
Ириска

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Чт 22 Серп 2013, 13:01

Написала в личку
На початок Донизу
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог

К-ть повідомлень : 834

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Чт 22 Серп 2013, 13:29

Арго - прелЮсть!!! Шлейка вполне приемлема, кривые строчки видите только вы))) Мы не такие критичны и нам все устраивает!!! Так как не все сами могут повторить)))

Насчет клуба - браво 
Побольше таких деятелей, как Вы!!! И во всех направлениях!!!
На початок Донизу
http://vk.com/id23285698
fifa
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Пт 23 Серп 2013, 13:44

Я недавно на клубе провела одно смешное мероприятие,
кому интересно, зайдите на форуме в КИНОЛОГИЮ я там тему открыла, посмотрите.

Вот ссылка:

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]
На початок Донизу
fifa
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Вт 17 Вер 2013, 16:22

Вот, сижу я на балконе, на очередном произведении-качельки моей «хозяйки»  и думаю о себе любимом, что за житье такое?
С утра побывал на улице, выгулял хозяйку и этих двух вездесущих йоркой, потом в меня впихнули шприцом какую-то бяку, сказали, что очень полезно, сами бы попробовали…, теперь моя «хозяйка» третий час уже сидит у компьютера и стучит по клавишам, видите ли к ней «муза прилетела», а я тогда  кто такой?, и чем мне заняться? Я уже  обследовал всю комнату, когда мне надоело, я залез на нее, и что бы я не делал с ней она терпела, но когда я добрался до клавиатуры, ее терпению пришел конец и она отравила меня на балкон на «трассу здоровья»

, и теперь смотрю я в окно на этих ворон и думаю о нас - красавцах попугаях АРА

Это не вас, это НАС создатель с рая спустил, чтобы придать этому миру яркость, красоту, и порадовать вас разнообразием красок.
Мы бываем синие, красные, зеленые, и желтые -  все цвета радуги

Принеся нас домой  вы приобретаете ребенка с заботами и проблемами, радостями и переживаниями ,выкармливаете нас,

на работе только и думаете о нас, как мы там закрытые одни и что делаем, спеша домой  и забегая в магазин, в первую очередь вы думаете, что купить вкусненькое для своего чуда – экзотические фрукты или орехи , а затем о себе, а еще надо не забыть купить  очередную игрушку малышу, которую он уничтожит в лучшем случае за неделю. В первую очередь, придя домой, вы спешите к нам, тыча все что купили,

что бы нас задобрить, и мы на вас не обиделись за то, что просидели весь день одни. Когда вы нас выпускаете, вы каждую минуту бегаете с кухни (делая попытку накормить семью) через всю квартиру и смотрите чем мы там занимаемся. А мы делаем вид, что просто чистим перья, пока вам не надоест прибегать и контролировать, и вы думаете «какой же он у меня умный» вот тогда мы и начинаем показывать на что мы горазды. «Игрушки подождут и никуда не денутся, а вот по обоям пройтись можно, вдруг скоро ремонт! А двери , что вы там говорили «дубовые» и «впрямь – точно, они самые ,и очень прикольные, «работы не початый край», и мебель очень даже мягкая «ой, а в середине паралончик-то, как забавно и весело». И когда вы в очередной раз пришли посмотреть, как ваше ДИТЯ – все уже, что успели - сделали! Вы в очередной раз расстроены, чего-то там рассказываете все, что думаете обо мне и в частности об арах во всем мире, запихиваете в клетку, говоря о каком-то там наказании, а на следующий день все повторяется. И главное, что вам это тоже нравится. Вместо того, что бы прийти с работы домой и прилечь возле телевизора отдохнуть, вы взяли ару, потому что вам скучно жилось, захотелось экстрима, пожалуйста получите. Вы думаете, что играя с нами - это вы нас развлекаете

, мы и сами найдем чем в вашем доме развлечься, это мы вас развлекаем и радуем своими выходками. Вы думаете, что ВЫ хозяин в доме – нет – ошибаетесь. Это ВЫ думаете ежеминутно о нас, ВЫ можете своим гостям часами рассказывать  о нас и наших выходкам, ВЫ хотите нас угостить чем-то вкусненьким

чтобы подружиться с нами! Это мы выгуливаем ВАС, чтобы вы дома не засиделись

Мы вас нещадно грызем и кусаем

Орем , требуя свое, так  что весь дом слышит, а ВЫ все равно нас продолжаете любить и восхищаться. А мы вот такие большие, красивые, гордые «сели вам на голову и свесили хвостики»! Потому, что тоже вас любим, за то, что терпите наши проделки .
А еще вы пытаетесь нас научить говорить, вроде вам больше не с кем поговорить. Но иногда хватает одной красоты и не обязательно повторять за вами бестолковые фразы типа «попка дур…». Вы заставляете нас делать всякие  там трюки, думая что нам это нравится,

а зачем это нам надо, это вам весело, а нам и так классно живется рядом с вами.

Мы дружим с вами,  и терпим ваших близких, а еще с вашими питомцами приходится мириться.

Весь интернет пестрит нашими  фотографиями ,  вы делаете игрушки похожие на нас

рисуете картины и вышиваете

и делаете статуэтки, открытки и марки

вы уже не знаете куда нас прицепить

вы снимаете рекламу с нами и видио-ролики, мы герои многих художественных фильмов и мультфильмов

, нас показывают по ТВ, говорят и рассказывают о нас.
Посмотрите на наши умные глаза, как не увидеть в них ум и сообразительность?

а красоту пера,

Только райские птицы могут быть так прекрасны!!!
И теперь когда мне надоели мои размышления и ее  «трасса здоровья»

я пошел обследовать балкон

и пробовать на «зуб» все , что там есть, а особенно ее цветы, она бросила таки свою «музу» и в очередной раз прибежала ко мне, потому что без меня она ни минутки прожить не может.
И что бы мы не делали вы нас любите,  вы не можете оторвать глаз от нашей красоты,  глядя на нас мы привораживаем вас, вам  хочется нас потрогать, погладить, поговорить с нами, потому, что мы и есть эти чудесные сознания природы – ПОПУГАИ АРА
На початок Донизу
Ириска

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Вт 17 Вер 2013, 19:08

Валентина, монолог ары - это прекрасно! Так сентиментально.
На початок Донизу
shuboshi

К-ть повідомлень : 1520

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Вт 17 Вер 2013, 21:32

Все очень мило,
прекрасно и доступно написано,
плюс до все этого замечательная подборка фото.

вітаю6 
На початок Донизу
http://viva-victoria.at.ua
fifa
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Ср 18 Вер 2013, 10:47

Cпасибо,спасибо!!
Жаль не все фотографии почему-то открылись.
Это мы после отпуска стали такие сентиментальные. Неделя отдыха и разлуки, бурная встречамої вітання   и головы по другому заработали. Весь мой зверинец остался дома. С ними жила моя подруга. Она еще принесла своего волнистого попугайчика и привела золотого ретривера. Попугая она с клетки не выпускала . Боялась что он "порвет" АРГОШУ. АРГО их терпел, но дружбу так и не принял. Но ничего - все живы-здровы и то хорошо!!!
АРГО сейчас в полном расвете линьки. Перья и пух по всей квартире. Вид у него "облезлой курицы". Весь в пыжиках. Основные пошли с головы до лопаток. Погладить толком не дается, видно больно. Сажу его на колени и перебираю перья, помогая снимать отсохшие трубочки. На хвосте пошли три пера расти. На груди переварачиваю его и тоже выколупываю. Ему это очень нравится. Он нахлобучивает все перья и млеет от удовольствия. Единственно те где больно то огрызается. Подруга сказала, что это похоже "искание блох у собаки".

Вот так, приблезительно ужастно он выглядит Sad 
Очень жаль, что мы не попали на выставку. Но так сложились обстоятельства - отпуск и линька вместе. На следующую выставку мы приедем во всей своей красе . Но и конечно , я думаю что кроме того что он все таки начнет превращаться со временем в красивую птицу, сформируется (а тон он уже не птенец , но еще и не курица .такое что-то промежуточное-жуткое - подросток) мы еще должны набрать немного "розуму". Он действительно сейчас как не управляемый подросток "Что хочу , то и делаю". Я его конечно ставлю на место , но помоему ему паралельно. Так-что будем набираться ума-разума, приводить себя в порядок и приедем "бомбить" своей красотой и умом столицу!!!Злість
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Ср 18 Вер 2013, 18:11

Валя браво 
Монолог СУПЕР! А касается он не только Ар, каждый из наших крылатых питомцев подписывается под словами Аргошки!перемога 

У верена, что он скоро станет роскошной птицей и великолепным оперением, а мы будем ждать его на выставке. А может он просто в гости залетит на чашечку чаю Wink

fifa
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Чт 19 Вер 2013, 12:40

Лена, конечно, глядя на их рожицы, не важно это собака, кошка или птица ко всем можно монолог сделать, что они о нас думают!

Это мы так завтракаем, что свинтус. Я перед этим еще фрукты повытерала!!!Laughing 

На початок Донизу
fifa
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Пн 23 Вер 2013, 10:43

Расскажу что вчера это "чертило" выкинуло.
Мы с рання собрались ехать за грибами. Я с утра накормила весь зоопарк, оставила на день кушать , включила Аргоше свет над клеткой (зная что приедем вечером, чтобы не страшно было) и со спокойной душой уехали за город. Гуляли весь день, собирали белые грипы, ели шашлыки ну и все что полагается. Счастливые с грибами в 20-00 приезжаем домой и как всегда открывая двери и видя Аргошу я кричу ПРИВЕТ АРГОША, но я увидела что в клетке его нет, а дверца кормушки открыта. Я бегом по квартире искать, а он сидит на кухне в темноте на окне и дремает. БЕДНЕНЬКИЙ ВЕСЬ ДЕНЬ МЕНЯ В ОКНО ВЫГЛЯДОВАЛ! Я подумала,что в попыхах не закрыла защелку. Но слава богу закрыла все окна когда уходила. Ведь везьде москитные сетки только стоят. Я как представила - УЖАС! Ну вообщем я одправила его в клетку спать. Утром еще валяясь в постели я слышала что он шуршит по клетке, но думаю еще немного полежу. Потом шуршание закончилось и я решила что он успокоился, но что-то мне подсказало встань и посмотри. Аргоша сидел счастливый на кресле возле компьютера. А я то знала что теперь все в клетке точно было закрыто. Я беру его "за шкибарки" и отправляю назад в клетку,и он не смущаясь при мне показал как он открывает защелку на кормушке. На это ему понадодилась минута. Поворачивая языком задвишку он ее отодвигает и все свобода, а отверстие как раз чтобы он вылез. Три раза закрывала защелку и он тут же ее при мне открывал. Пришлось срочно примотать все три кормушки проволокой и бежать на базар за замками. Продавец спросил ВАМ НА ЧЕМОДАН "НЕТ НА КЛЕТКУ ДЛЯ ПОПУГАЯ, И ТРИ ШТУКИ" судя по его лицу он стоял и не мог представить клетку попугая обвешанную замками. Он мне предложил маленький ЧТО ВЫ ЭТО НА ОДИН УДАР КЛЮВОМ , МНЕ ПОБОЛЬШЕ ЗАМОК НАДО, Теперь все на замках.
Ну и конечно утром я увидела результ вчерашней прогулки. В результате партизанской вылазки Аргоши было уничтожено два стратегических объекта: обруч для корректировки талии (были выняты шары), принтер - подача краски. Еще не пробовала включать но похоже что в сервис нести прийдется. хорошо хоть стены остались на месте.
Вот так было весело. Но помоему я еще обошлась малой кровью!!!
Вот теперь я поняла началось соревнование КТО УМНЕЕ, НАХОДЧИВЕЕ. СИЛЬНЕЕ и ПРИКОЛЬНЕЕ.Very Happy 
На початок Донизу
Оля LV

К-ть повідомлень : 76

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Пн 23 Вер 2013, 11:37

Монолог супер! Читала не дихаючи...перемога І фото класно підібрано..Я думаю і інші друзі (особливо Марьяшка) теж би з задоволенням почитали...Wink 
На початок Донизу
Януся1987

К-ть повідомлень : 834

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Пн 23 Вер 2013, 13:18

fifa пише:
Продавец спросил ВАМ НА ЧЕМОДАН  "НЕТ НА КЛЕТКУ ДЛЯ ПОПУГАЯ, И ТРИ ШТУКИ" судя по его лицу он стоял и не мог представить клетку попугая обвешанную замками. Он мне предложил маленький ЧТО ВЫ ЭТО НА ОДИН УДАР КЛЮВОМ , МНЕ ПОБОЛЬШЕ ЗАМОК НАДО, Теперь все на замках.
Что-то это мне напомнило клетку моей Бурки (патагонки) и жако, который жил ранее. Все было в замках!!!)))

fifa пише:

Вот теперь я поняла началось соревнование КТО УМНЕЕ, НАХОДЧИВЕЕ. СИЛЬНЕЕ и ПРИКОЛЬНЕЕ.Very Happy 
С крещением!!!))) перемир\'я 
Представляю ваш пол на спинке!!!(((
На початок Донизу
http://vk.com/id23285698
fifa
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Ср 25 Вер 2013, 12:51

Видио-роликов в интернете очень много про попугаев АРА, но посмотрите какую чудесную зарисовку сделало ВВС

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

На всякий случай ссылку бросаю если не откроется
[Ви повинні бути зареєстровані
і підключені , щоб побачити посилання]
На початок Донизу
fifa
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Ср 25 Вер 2013, 13:42

Януся!!!
Да ладно вам, не такой уж я совсем безнадежный и не культурный. И пол и спинка кресла у нас в приличном состоянии, тем более на что же мне мама, чем же ей еще заниматься как не ходить за мной с тряпкой и не подтирать. И так на балконе все от меня запечатали - и велосипеды (а как было по ним прикольно лазить, столько резиновых деталек и проводков!!!) и лодку надувную запаковали так, вроде я не попужка а крокодил какой-то, сожру полностью. Ну ведь что-то да оставлю!Smile 
На початок Донизу
fifa
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   Чт 10 Жовт 2013, 12:33

Давно не кидала фотки АРГОШИ. Вот решила последние показать!!!

Фотопортрет

Сейчас хорошая погода, и мы решили  вчера выйти на берег Днепра, может последний раз в этом году.

А это стенд , который я сделала своими "очумелыми" ручками со старого  напольного вентилятора - ЗАЦЕНИТЕ!!!Laughing 

На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО   

На початок Донизу

"ПТИЦА СЧАСТЬЯ" сине-желтый ара АРГО
Попередня тема Наступна тема На початок 
Сторінка 3 з 5Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5  Наступне

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ОРНІТОЛОГІЯ :: ПАПУГИ :: Ара, Амазони, Какаду, Жако, Еклєктуси-
Перейти до:  
Создать форум | © phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Зв'язок | Поскаржитися | Створити блог