НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT

ПРАВИЛА ФОРУМУ

СайтСайт  ФорумФорум  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Частка | 

И вот я стала жакомамой :)

Попередня тема Наступна тема Донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5  Наступне
АвторПовідомлення
Марійка
Птахівник
Птахівник

К-ть повідомлень : 133

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Пт 05 Лип 2013, 22:27

Да, Елена, чудики. Спасибо!
У родителей лето: море, солнце, пляжи- им не до новых членов семьи.
Меня они уже по-моему, 2 месяца как не кусают. Могут из ревности прижать палец, если не кого-то конкретно чешу или целую( как на фото), но не больно, наверное, что б внимание привлечь. И то, только Щипавка( 2-я) и Эм Джей( 4-й). Друг дружку цапают, если долго одного кого-то чешу и он не уступает место под пальцами.
Чужого нового человека тоже могут укусить все, если будет лезть молча.
А так, ради почесонов все годятся, детей моих, если чешут жакош, то не трогают. Когда мои человеческие дети что-то пьют, то жакошки сразу их любят Wink , т.к. самим в чашку очень влезть и проверить хочется.
На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Пт 05 Лип 2013, 22:32

Такого кошмара кусючего как был, когда птенцам исполнилось 2 месяца нет уже, слава Богу! Видимо, переходной период был, а мы по неопытности растерялись.Razz 
На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Ср 17 Лип 2013, 14:08

Вот какие у меня теперь ласковые дети. Кто не верил, смотрите! Razz 

Сняла на фотоаппарат, как ластится ребёнок.

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

Время от времени снимаю на камеру, но пока не получается сбросить на комп.
 Если б мои меня поснимали нормально, то было бы много классного видео, а так, я сама себе фотооператор.

А бывает, что облепят жакодети, так рук чесать не хватает, не то, что снимать Smile

Наша мама-Рита начинает разговаривать, очень пытается выговаривать, как оцифрую, выложу.
На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Нд 27 Жовт 2013, 23:46

Ох, руки до форума не доходят! Сама ужаснулась, когда дату последнюю написанного увидела клятий комп! Но и времени совсем не хватает.
Зараз спробую надолужити.
Летом птенцы впервые ездили на дачу. Впечатлений море! Сначала им было очень страшно, ведь они никогда не ощущали дуновение ветра со всех сторон, шума листву, солнца... Поэтому, всё время на даче они молчали, как партизаны. Впервые попали под непосредственно прямое вечернее солнце. И тут-то их развезло! Так разомлели и прибалдели! Буд-то им вкололи снотворного.
Самое страшное -это трава! Решётки нет, поддона нет. Кошмар! Два дня они боялись как смерти эту зелёную субстанцию! А потом у кого-то упало яблочко...
Спустился кто-то за яблочком на траву и понеслось! Таких эмоций у птиц я ещё не видела! Перо дыбом, быстро бегает, пытается кувыркаться на траве, трётся боками и грудью... это что-то! Подобное поведение я видела, когда птицы очень хотят купаться. Так что, очень понравилось!
[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]
На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Нд 27 Жовт 2013, 23:50

В сентябре посетила с птенцом выставку, которую проводила организация "Зоосвит"
Меня порадовало, как ребёнок себя вёл: само спокойствие. В открытую дверь не рвался, т.к. знал, что чужие тискать начнут , а всё происходящее его вообще не волновало, даже при тусне возле клетки ел, спал, но пожевал чужие награды, положенные на верх клетки ( шоб знали!)
Нас неожиданно отметили Smile[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]
На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Нд 27 Жовт 2013, 23:55

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]  [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання] Я презентовала эксерту свой магнитик.[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]
На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Нд 27 Жовт 2013, 23:59

На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Пн 28 Жовт 2013, 00:01

На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Пн 28 Жовт 2013, 00:03

Последние зелёные дни
На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Пн 28 Жовт 2013, 00:04

Наши родители на семинаре Макса Шигаева
На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Пн 28 Жовт 2013, 00:11

Уничтожение кубика рубика
[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання] [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]
На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Пн 28 Жовт 2013, 00:14

На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Пн 28 Жовт 2013, 00:15

ЭмДжей обязательно свою физию всунет! Большая часть фотографий у нас именно такие.

Коготь белый у него уже почти весь потемнел.

Три краснопопика шушукаются [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]
На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Пн 28 Жовт 2013, 00:18

На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Пн 28 Жовт 2013, 00:22

А мы опять засветились Принимали участие в выставке птиц 25-27 октября 2013. Ночуем дома. Выезжаем на несколько часов. Благо, Дом Природы практически рядом. Носила одного, т.к. как всегда спешила.
Ребёнок ведёт себя отлично! Выдержал первый наплыв посетителей в виде пары классов, дался на потрогание пол сотне рук, тянущихся одновременно, «прокомпостировал» визитки и билетики на память. Пока их не стало слишком много одновременно( дети пытались прямо воткнуть ему в клюв), пришлось жако подростка прятать в клетку.
Дался, с моего и его разрешения, почесаться гостям выставки.
[Ви повинні бути зареєстровані
і підключені , щоб побачити посилання]
На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Пн 28 Жовт 2013, 00:24

Ну, и неожиданно был приглашён в кадр для съёмки фрагмента «Хай вам буде кольорово». Выдержал мин.15 дублей  Хотя, я уже думала, что ему надоест и он всех «пошлёт». А так же, последующую фотосессию. К закрытию выставки по команде «Домой!» вышел ко мне и был посажен в переноску. Послушный!

Так что смотрите наши пару секунд утром на Первом Национальном, ведущая программы наша Роксолана - Ольга Сумская.
Правда, нас назвали …Кешей.

Пригласили нас на передачу.
Надеюсь, красивые девушки-ведущие на меня не обидятся за выложенное фото!!! перемир\'я . Но уж очень славно получилось!
[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]
На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Пн 28 Жовт 2013, 00:29

Ещё, назвали нас : "Медийным" Smile

С удивлением обнаружила, что нашему Князю нраятся девушки!!!Shocked Но об этом ниже.

"Клювик открывается- пальчик убирается"
[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]
На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Пн 28 Жовт 2013, 00:31

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]
Шухер!
Потягусииии
і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

Востаннє редаговано Марійка (Пн 28 Жовт 2013, 00:58); всього редаговано 1 раз
На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Пн 28 Жовт 2013, 00:37

Я паралельно на выставке тоже трудилась Smile
По-моему, и не только Cool , моё предложение возымело успех. Я свои идеи( и себю Wink ) отдала Дому Природы на пользование для привлечения - развлечения посетителей: все в восторге.  Спрашивали, где можно меня найти, и где я ещё такое делаю-организовываю Razz 

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]
Это ребёнок абсолютно сам делал Shocked [Ви повинні бути зареєстровані
Хорошо, хоть птичники пофотографировали, а то я 2,5 часа и не разгибалась.
На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Пн 28 Жовт 2013, 00:41

На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Пн 28 Жовт 2013, 00:47

У кого-то сегодня был прогулочный день... никаких клеток! Встречали посетителей у кассы и настойчиво лезли к смущённым девушкам с поцелуями, не принимая отказа Shocked Very Happy .
Если целоваться боялись и отворачивались, то пытался клювом повернуть за щеку губы обратно. И уходить не хотел, я силой стаскивала с девушек, под его сопротивляющиеся вопли( фото мне обещали прислать).

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання] Гулял, проверят, пытался мобильники отбирать - хулиганил, на радость всем.
Рыбки чё-то напрягали...
На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Пн 28 Жовт 2013, 00:48

На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Пн 28 Жовт 2013, 00:49

Наглая морда Cool 
На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Пн 28 Жовт 2013, 00:51

На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Пн 28 Жовт 2013, 00:55

На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Пн 28 Жовт 2013, 01:01

Чё дают? [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]
На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Пн 28 Жовт 2013, 01:02

На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Пн 28 Жовт 2013, 01:03

Реснички перебирает и ... выдёргивает. Видать, лишние они у меня...Sad No 
На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Пн 28 Жовт 2013, 01:04

На початок Донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   Пн 28 Жовт 2013, 01:09

На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: И вот я стала жакомамой :)   

На початок Донизу

И вот я стала жакомамой :)
Попередня тема Наступна тема На початок 
Сторінка 4 з 5Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5  Наступне

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ОРНІТОЛОГІЯ :: ПАПУГИ :: Розплідники і Заводчики-
Перейти до:  
Créer son forum | © phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Зв'язок | Поскаржитися | Ваш новий блог