НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT

ПРАВИЛА ФОРУМУ

СайтСайт  ФорумФорум  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Частка | 

Знакомтесь - Туся+Кубик, очаровательные шиншилы

Донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
АвторПовідомлення
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 2094

СтворюватиТема: Re: Знакомтесь - Туся+Кубик, очаровательные шиншилы   Ср 09 Січ 2013, 20:33

К приобретению партнера по играм я подошла серьезно, ведь оказалось, что Тусик очень редкого окраса и очень хорошего экстерьера. Поэтому и друг, а в дальнейшем, возможно, "муж", должен быть породистым, очень хорошего экстерьера и конечно со всеми необходимыми племенными документами.
Я достаточно долго искала, но в конце-концов мои поиски увенчались успехом - я увидела Его! А когда договорившись с заводчиком я приехала посмотреть свое возможное приобретение, мое сердце подпрыгнуло от радости - Кубик, так звали малыша, соответствовал всем моим требованиям и был само совершенство + море очарования.
Так в наше доме появилась еще одна шиншила и я стала счастливее в два раза умора

Прошло буквально два дня и мои шиншилы стали жить вместе, хотя говорят что должно пройти три-четыре месяца пока шиншилы привыкнут друг к другу, но Туся и Кубик уже на следующий день стали играть вместе, есть с одной миски, а еще через день Туся пустила Кубика спать в домик.

Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 2094

СтворюватиТема: Знакомтесь - Туся+Кубик, очаровательные шиншилы   Ср 09 Січ 2013, 20:20

Ну вот, хочу познакомить вас с моими питомцами Тусей и Кубиком

Туся и Кубик не толстые белки или тушканы - это шиншилы. Увидев шиншилу впервые, я была в шоке - "Что за чудо-чудное?" Причем "чудо" было далеко не в лучшей форме т.к. на улице стояла жара 35, а вдля шиншилы такая температура равносильна смертному приговору. Тем не менее я была сильно впечатлено красотой и очарованием этого зверька.
Вернувшись домой я, конечно, подняла все информацию о шиншилах и поняла, что такое счастье как содержание шиншилы мне не светит - 1. В то время шиншил в Украине небыло, 2-е. Даже если я нашла бы, то без кондиционера держать шиншилу нельзя - перегрев равен смерти.
И вот прошло много лет и в моем доме появилась Туся, что было совершенно неожиданно для меня. От Туськи отказались ее владельцы и попросили меня подыскать ей новый дом... Зная мою давнюю мечту о шиншилах мой муж сделал случайное предположение, что возможно мы могли бы оставить ее себе... Ну и конечно я сразу ухватилась за такое соблазнительное предложение и Тусик переехала к НАМ потирання долонь
Если Вы однажды увидите шиншилу в нее не возможно не влюбиться, а если она спокойно относится к рукам и к тому же прибегает на Вш зов, заглядывает в глаза или начинает носится по комнате приглашая Вас поиграть, то Ваше сердце отдается этому зверьку в плен навсегда!
Тусеныш покорила меня и все мое семейство, ну и конечно я стала искать ей партнера по играм, т.к. веселиться с Тусей путем прыжком и бесконечной гонки по комнате, не в моих силах.

Знакомтесь - Туся+Кубик, очаровательные шиншилы
На початок 
Сторінка 2 з 2Перейти до сторінки : Попередній  1, 2

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: РОДЕНТОЛОГІЯ :: ШИНШИЛИ :: Розплідники та персоналії-
Перейти до:  
Бесплатные форумы | © phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Зв'язок | Поскаржитися | Створити свій блог