НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT

ПРАВИЛА ФОРУМУ

СайтСайт  ФорумФорум  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Частка | 

Для чего этот форум???

Попередня тема Наступна тема Донизу 
АвторПовідомлення
iositaros
Птахолюб
Птахолюб

К-ть повідомлень : 312

СтворюватиТема: Для чего этот форум???   Пн 06 Серп 2012, 12:12

Цитата :
СПІВПРАЦЯ З ІНШИМИ ОРГАНІЗАЦІЯМИ
Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме.

Я не состою в клубе ЗООСВИТ, но, на остальных ресурсах я с таким ещё не сталкивался. Здесь форум для спецслужб??? что тут такая секретность или клуб чего то боится показать от других глаз, чтобы не сглазили??? Это наверное выше моего понимания. Может Вы мне объясните в чём вся секретность или нужно обязательное вступление в клуб???

На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 2076

СтворюватиТема: Re: Для чего этот форум???   Пн 06 Серп 2012, 15:14

iositaros пише:

Я не состою в клубе ЗООСВИТ, но, на остальных ресурсах я с таким ещё не сталкивался. Здесь форум для спецслужб??? что тут такая секретность или клуб чего то боится показать от других глаз, чтобы не сглазили??? Это наверное выше моего понимания. Может Вы мне объясните в чём вся секретность или нужно обязательное вступление в клуб???

Александр, т.к. это официальный форум организации, то абсолютно нормально, что есть разделы касающиеся только членов данной организации. В этих разделах члены организации обсуждают внутренние вопросы деятельности организации или ее подразделений. А также правила заполнения внутренней документации, целесообразности проведения тех или иных мероприятий , возможности сотрудничества с международными организациями ведущими такую же деятельность и т.д.

Эти вопросы ВНУТРЕННИЕ поэтому касаются только членов организации ZООСВІТ.
Все общие темы касающиеся разведения птиц и других животных, а также не имеющие отношения к ВНУТРЕННЕЙ работе организации находятся в общем доступе.

С уважением,
Елена

iositaros
Птахолюб
Птахолюб

К-ть повідомлень : 312

СтворюватиТема: Re: Для чего этот форум???   Пн 06 Серп 2012, 18:24

Здравствуйте Елена!
Согласен по поводу внутренних организационных вопросов. Но зачем закрытые разделы выносить на форум которые могут видеть все пользователи и гости? Я общаюсь на многих иностранных форумах, там просто этого нет. Поэтому мне и стало дивно от этого.

С уважением, Александр.
На початок Донизу
Voloshka
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

К-ть повідомлень : 134

СтворюватиТема: Re: Для чего этот форум???   Пн 06 Серп 2012, 18:56

Здравствуйте.
Позволю себе вмешаться. Я редко захожу на форум под своим ником, в основном читаю информацию. Когда вижу тему в разделе для членов организации, тогда вхожу со своего аккаунта, думаю я не один такой, кто приходит, заглянет, но не пишет. А если раздел будет скрыт от гостей, то как я узнаю, что нужно обратить внимание на какую-то тему? Для нас, читающих членов организации это будет не удобно.
ИМХО

С уважением,
Владимир
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Для чего этот форум???   

На початок Донизу

Для чего этот форум???
Попередня тема Наступна тема На початок 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: АДМІНІСТРАТОРСЬКА :: ПРО ФОРУМ-
Перейти до:  
Создать форум | © phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Зв'язок | Поскаржитися | Створити блог