НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT

ПРАВИЛА ФОРУМУ

СайтСайт  ФорумФорум  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Частка | 

Мнения и разговоры о проведении выставок

Попередня тема Наступна тема Донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
АвторПовідомлення
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 2079

СтворюватиТема: Re: Мнения и разговоры о проведении выставок   Пн 16 Лип 2012, 10:13

Sergo пише:
Zoosvit пише:
владельцы птиц составляют в организации сейчас примерно 30%
30% притом что имя органиации начинается со слов обьдинение любителей птиц
а 70% кому принадлежат
Сергей, 70% не принадлежат, а составляют владельцы различных животных, в том числе и собак, которые являются членами организации.

Sergo пише:
.....но Дал о себе знать Ярослав, как ни страно тут не приняли участия в диалоге и в таком горячем споре UNIX и Масяня ..
Сергей, вы считаете, что люди поддерживающие организацию не имеют права высказать свое мнение? Что надо не вести диалог,а только критиковать?
Тем более, люди которых вы перечислили, это действительные члены организации, которые как никто имеют право голоса на данном ресурсе, которые переживают за организацию и участвуют в мероприятиях что бы популяризировать декоративное и экзотическое птицеводство.

Sergo пише:
Ты сначала поживи и пройди их жизненный опыт в разведение птиц а потом излагайся.
А попробуй содержать один- два десятка водящих пар, а потом не знать куда пристроить их потомство(своей цели ты добился получил полноценный выводок) вспомнишь о перекупщиках

Сейчас вы не справедливы и переходите на личности. У каждого из нас свой путь и свой жизненный опыт. Не уверена, что Ярославу нужно проходить путь каждого, чтобы иметь свое мнение.

Sergo пише:
. И время от времени на форуме попахивает каким то фанатическим национализмом: дискуссия с YAK ,дискуссия с К.Е.Д ,тема с JackPot по выставке морских свинок

А в чем национализм? В том, что люди разговаривают на украинском языке? Или в том, что выссказывают мнение отличное от мнения тех кого вы перечислили? А по выставке морских свинок - была просьба сообщить кто организатор, таковы Правила подачи объявлений, но человек предпочел обидиться и хлопнуть дверью, на что он тоже имеет право.

Востаннє редаговано Zoosvit (Пн 16 Лип 2012, 11:55); всього редаговано 1 раз
На початок Донизу
Н.Ярослав

К-ть повідомлень : 56

СтворюватиТема: Re: Мнения и разговоры о проведении выставок   Пн 16 Лип 2012, 11:25

Sergo пише:

Ты сначала поживи и пройди их жизненный опыт в разведение птиц, а потом излагайся.
Не припомню когда это мы с вами перешли на ты.

Sergo пише:

А попробуй содержать один- два десятка водящих пар, а потом не знать куда пристроить их потомство(своей цели ты добился получил полноценный выводок) вспомнишь о перекупщиках.
Раньше не придал бы этому сообщению значения.
Но на данный момент я могу себе позволить высказаться.
Я не пробую, а успешно содержу и развожу 17 видов птиц. И далеко не по одной водящей паре каждого вида.
Поэтому давайте не будем тут учить друг-друга жить. Есть конструктивные предложения - излагайте.
А остальное оставьте для своих детей.
На початок Донизу
Sergo
Птахівник
Птахівник

К-ть повідомлень : 233

СтворюватиТема: Re: Мнения и разговоры о проведении выставок   Пн 16 Лип 2012, 14:28

Zoosvit пише:

Сергей, 70% не принадлежат, а составляют.....
Не правильно я сформулировал вопрос.
Zoosvit пише:

Сейчас вы не справедливы и переходите на личности. У каждого из нас свой путь и свой жизненный опыт. Не уверена, что Ярославу нужно проходить путь каждого, чтобы иметь свое мнение.
Н.Ярослав пише:
Как я понимаю это те кто в субботу - воскресенье собирается на рынке в Киеве. Единственная их задача купить за копейки, и продать подороже. И все это сопровождается постоянным буханием на рынке. Никто не спорит, птица у них есть и они ее разводят, но цели совсем другие.
За столь обидное ты извиняюсь но и вы уже не скажу.

Не надо мерить всех одним аршином, это не их задача это их бизнес. Мне знакомо много порядочных перекупщиков, не бухающих, а работающих в этой сфере с начала 90 годов и начинали тогда перепродавать и продавать свое не от хорошей жизни. А какие у них должны быть цели как не торговля, или кто то сейчас раздает свою птицу даром?

Н.Ярослав пише:

Поэтому давайте не будем тут учить друг-друга жить.
А остальное оставьте для своих детей.
А жизни ни кто не учит она сама тебя научит.
И за детей моих не переживай.

Zoosvit пише:

А в чем национализм? В том, что люди разговаривают на украинском языке? Или в том, что выссказывают мнение отличное от мнения тех кого вы перечислили?
Проблема не в языке, я тоже высказываю отличное мнение от других порой ярых идеологов, многие просто не хотят воспринимать окружающий мир, воспринимают чуждое им как негатив.
На початок Донизу
UNIX
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 195

СтворюватиТема: Re: Мнения и разговоры о проведении выставок   Пн 16 Лип 2012, 16:58

Здравствуйте!
Я не особый любитель писать в интернете, поэтому редко пишу.....

Sergo пише:
как ни страно тут не приняли участия в диалоге и в таком горячем споре UNIX и Масяня ..

По поводу Масяни ни чего не знаю, но раз прозвучало мое имя, позволю себе подключится к данной беседе.

1. Идея создания ВОО "ZООСВІТ", в которой будут присутствовать не только птицы, но и другие домашние животные пришла в 2008 году во время посещения Европейской выставки собак в Будапеште, которую совместно проводили Международная кинологическая федерация, С.О.М. и Европейская Ассоциация заводчиков мелких домашних животных и птиц. В программу выставки входило - титульная экспертиза птиц, грызунов и т.д., с возмможностью приобретения желающими понравившейся птицы или молодняка.
Видя массовость данного мероприятия и активный интерес к нему любителей животных и птиц разных направлений родилась идея создания не просто организацию популяризующей декоративную птицу, а собрать единомышленников аналогично Европейской ассоциации заводчиков.

Идея проста - человек любящий животных, в большинстве случаев, держит не только птичку, или хомячка, или кошечку, а как правило тех и других. Поэтому для многих участников и посетителей, данное мероприятие было очень интересным (тем более, что на выставке собак только экспонируют оных, но не продают. А птицу или грызуна можно посмотреть и приобрести).

Лично я считаю, что подобные мероприятия смогут привлечь людей к декоративному и экзотическому птицеводству. Хотя все вышеперечисленное мной, не означает, что ВОО ZООСВІТ будет проводить только общие мероприятия, организация уже проводила выставки и чемпионат сугубо орнитологического направления.

2. Выше перечисленные Евгением (К.Е.Д.) недоработки в проведении выставки-продажи (те которые являются конструктивными), мы обязательно учтем. Но хочу заметить, что не ошибается только тот, кто ничего не делает.

3. Странные, на мой взгляд, обвинения в сторону Правления ВОО ZООСВІТ и Устава организации - мне не понятны.

К.Е.Д. пише:
ваш устав больше подходит к собакам

Могу Вас заверить, что собаки или птицы тут не причем - наш Устав разработан юристами, а проверен и зарегистрирован он Министерством юстиции Украины, согласно Закону об общественных организациях.

К.Е.Д. пише:
увас получается,как решило правление так и будет

Правление, или актив организации - это группа ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ЧЛЕНОВ ОРГАНИЗАЦИИ, проводящих, заметьте БЕСКОРЫСТНО, в жизнь уставные задачи организации. Это люди участвующие и всячески поддерживающие мероприятия (выставки, чемпионаты, семинары и т.д.) проводимые ВОО ZООСВІТ.
К стати, лично для меня и для всего актива ВОО ZООСВІТ, было бы огромной честью, что бы к нам присоеденились и поддержали наши мероприятия своим присутствием и качественным поголовьем, опытные разведенцы-орнитологи с многолетним стажем. Но к сожалению, актив организации, в большинстве случаев, получает на форуме огромное количество теоретических советов (часто конструктивных), но о практической части речи не идет.

Я лично, ни кого НЕ ОСУЖДАЮ, т.к. все мы выросли в "СТРАНЕ СОВЕТОВ" Smile
А молодежь сформировавшаяся уже в другом социальном строе, не стала долго ждать, а сразу включилась в работу организации, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! супер

4. Присвоенное Виталию звание замполита, очень почетно! Но в организации он действительно является советником руководителя ВОО ZООСВІТ по связям с общественностью http://zoosvit.org.ua/prosta-storinka/rukovodstvo
Поэтому кому как не ему доносить через всевозможные информационные источники и в личной беседе, цели и задачи преследуемые организацией.

5. Количество членов ВОО ZООСВІТ занимающихся орнитологией, действительно составляет примерно 30-35%, от общего количества членов. Но орнитологическое направление, на сегодняшний день, является приоритетным для руководства организации. Для этого, часто, членские взносы от других Департаментов направляются для проведения выставок, чемпионатов и популяризации птиц.
Мы стремимся проводить такие мероприятия, которые будут интересны как опытным заводчикам птиц, так и начинающим орнитологам имеющим несколько птиц. А популяризация данного направления необходима, для того что бы обыватели стремились приобретать качественную, здоровую, маркированную птицу у заводчиков, которые после реализации птицы, сумеют своими советами и рекомендациями помочь всем кто делает в этом деле "первые шаги".

6. По поводу запаха национализма: - принюхивался, принюхивался, как по мне - не пахнет! Very Happy ИМХО

Если есть желание продолжить беседу и пообщаться, предлагаю созвониться. Мой телефон 066 716 21 22

Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог

К-ть повідомлень : 1520

СтворюватиТема: Re: Мнения и разговоры о проведении выставок   Пн 16 Лип 2012, 20:08

Sergo пише:
но как ........ Виталий он политолог организации а я по армии знаю что такое замполит........

Sergo,
объясните мне пожалуйста,
я ни как не могу понять что Вы имеете виду когда Вы сравниваете меня с политологом и замполитом.

Спасибо.
На початок Донизу
http://viva-victoria.at.ua
Sergo
Птахівник
Птахівник

К-ть повідомлень : 233

СтворюватиТема: Re: Мнения и разговоры о проведении выставок   Пн 16 Лип 2012, 22:52

Виталий не как не хотел обидеть вас этими сравнением (но ведь вы .... по связям с общественностью ),проводите информационную и разъяснительную работу ,правда по факту вы советник а не заместитель ,тут вышла ошибочка с моей стороны.
Если не так,и для вас это обидно или унизительно готов принести вам свои извинения.
На початок Донизу
shuboshi

СтворюватиТема: Re: Мнения и разговоры о проведении выставок   Пн 16 Лип 2012, 23:58

Sergo пише:

Если не так,и для вас это обидно или унизительно готов принести вам свои извинения.

Sergo,
меня это ни как не задело и Вы меня нм чем не обидели.
Я просто не смог понять смысл этих слов которые Вы мне адресовали.
На початок Донизу
К.Е.Д

К-ть повідомлень : 112

СтворюватиТема: Re: Мнения и разговоры о проведении выставок   Пн 30 Лип 2012, 16:39

Вот,не хотел я сюда заходить,и дал слово что не зайду,но на данный момент затронуто мои честь и достоинство.
Никак не думал что руководство занимается сплетнями.
Сегодня мне сказали,достоверная информация,на одной из ваших собраниях с вашими конкурентами по выставкам,вы обсуждали меня без моего присуствия,не в лучшую сторону.
Говорили о том что я к вам на выставку сам навязался что я хотел привезти товарищей с Николаева,и что вы меня отговаривали чтоб я не привозил своих птиц,потому что несчем будет сравнивать.
Не думал я что в компетентном клубе,могут распространять ложь и сплетни.
Во первых на выставку вы сами меня приглашали ,во второых если я скем и говорю,так это только с Виталием по телефону,и то не по форумным делам а по личным.
И я не припомню чтоб вы меня отговаривали от выставки.
Ваш клуб дискретитировал вас и всю организацию.
И это в благодарность мне за то что я хотел вам по больше расказать о породах канареек???
Я понял что ваша организация занимается одной комерцией,и ни какие отговорки меня не переубедят,ваш клуб буду всячески избегать,и рекомендовать другим не вступать.

На початок Донизу
shuboshi

СтворюватиТема: Re: Мнения и разговоры о проведении выставок   Пн 30 Лип 2012, 18:37

К.Е.Д пише:

Сегодня мне сказали, достоверная информация, на одном из ваших собраниях с вашими конкурентами по выставкам,
вы обсуждали меня без моего присуствия, не в лучшую сторону.

Женя,
давайте расставим все точки над " І " и разберемся без эмоций.

Вы пишете - что у Вас есть достоверная информация,
что руководство организации или один из руководителей ZOOСВІТ
затронул Вашу честь и достоинство.

1. Напишите Фамилию Имя Отчество члена организации который опорочил Ваше имя.

2.Ваши резкие высказывания, бросают порцию негатива прежде всего на организацию.

3.Если Вы хотите подтвердить Вашу информацию,
что руководство организации высказывалось не лицеприятно в Ваш адрес и затронуло Вашу честь

Вам придется сообщить " источник " который поделился с вами данной информацией.

Если Вы не ответите на пункт № 3,
тогда получается, что все что Вы написали это просто-напросто " грязные сплетни и склоки ".

Евгений, еще раз повторюсь,
прежде всего Вы бросили тень,
своими высказываниями не на руководство организации, а на саму организацию.

А это две БОЛЬШИЕ разницы.

Так что будьте любезны,
ответьте пожалуйста на все выше перечислены вопросы с подтверждающими фактами.

С ув. Пышняк В.В.
На початок Донизу
UNIX
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 195

СтворюватиТема: Re: Мнения и разговоры о проведении выставок   Пн 30 Лип 2012, 23:22

Евгений, убедительная просьба не разбрасываться пустыми фразами и беспочвенными обвинениями.
Если есть конкретные претензии, называйте имена и источники.

На собраниях ВОО "ZООСВІТ" идет обсуждение предстоящих мероприятий или внутренней работы организации, обсуждение каких бы то ни было личностей в повестку проходивших собраний не входило.

Справка.
Общественные организации в Украине комерцией заниматься не могут, вы вероятно перепутали с частными предприятиями или акционерными обществами.

СтворюватиТема: Re: Мнения и разговоры о проведении выставок   

На початок Донизу

Мнения и разговоры о проведении выставок
Попередня тема Наступна тема На початок 
Сторінка 2 з 2Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
 Подібні теми
-
» ЗООГИГИЕНА С ОСНОВАМИ ВЕТЕРИНАРИИ И САНИТАРИИ.
» ВЕСЕЛЫЕ ИСТОРИИ
» Возможные неудачи и риски при разведение попугаев.
» МИФЫ И НЕПРАВДИВЫЕ ИСТОРИИ О КОШКАХ
» ЖИВОТНЫЕ ПЕРЕНОСЧИКИ БЕШЕНСТВА.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ПОГОВОРИМО ПРО РІЗНЕ :: ПРО ВСЕ НА СВІТІ :: РОЗМОВИ ПРО ЖИТТЯ-
Перейти до:  
Создать форум | © phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Зв'язок | Поскаржитися | Безкоштовний блог