НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT

ПРАВИЛА ФОРУМУ

СайтСайт  ФорумФорум  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Частка

Сны о наших питомцах

Донизу 
АвторПовідомлення
наталі73
Птахолюб
Птахолюб
наталі73

К-ть повідомлень : 161

Сны о наших питомцах Empty
СтворюватиТема: Re: Сны о наших питомцах   Сны о наших питомцах EmptyПт 07 Жовт 2011, 19:02

зараз помру зі сміху , shuboshi спасибо за позитив. Я об этом думала но пока мы воздержимся.
На початок Донизу
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
shuboshi

К-ть повідомлень : 1518

СтворюватиТема: Re: Сны о наших питомцах   Сны о наших питомцах EmptyПт 07 Жовт 2011, 18:45

наталі73 пише:

Мне както снился сон про моего попугайчика Шурика: Несу я его в переноске по городу куда-то, заглядываю в переноску его там нет и дверца открыта. С ужасом начинаю искать, вижу сидит на дороге, я к нему, он взлетает высоко в небо все выше и выше. Я сослезами начинаю его звать Шурик, Шурик и подставляю руку. Мой малыш посмотрел на меня начал спускаться, сел ко мне на руку, я его быстро посадила в переноску.
Хорошо, что хорошо закончилось. Интересно......к чему бы это?
Я так думаю что Ваш попугайчик Шурик хочет посетить выставку птиц вместе с Вами, которая будет проходить 29.10.2011 года.
Сны о наших питомцах B348b37cc7f8
Птичка хочет себя показать и на других посмотреть, возможно на выставке Вы и невесту ему подберете. Very Happy
На початок Донизу
http://viva-victoria.at.ua
наталі73
Птахолюб
Птахолюб
наталі73

К-ть повідомлень : 161

СтворюватиТема: Сны о наших питомцах   Сны о наших питомцах EmptyЧт 06 Жовт 2011, 21:49

А кому и какие снятся сны о наших любимых питомцах. Интересно, эти сны что нибудь значат?
Мне както снился сон про моего попугайчика Шурика: Несу я его в переноске по городу куда-то, заглядываю в переноску его там нет и дверца открыта. С ужасом начинаю искать, вижу сидит на дороге, я к нему, он взлетает высоко в небо все выше и выше. Я сослезами начинаю его звать Шурик, Шурик и подставляю руку. Мой малыш посмотрел на меня начал спускаться, сел ко мне на руку, я его быстро посадила в переноску.
Хорошо, что хорошо закончилось. Интересно......к чему бы это?
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Сны о наших питомцах   Сны о наших питомцах Empty

На початок Донизу

Сны о наших питомцах
На початок 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ПОГОВОРИМО ПРО РІЗНЕ :: ПРО ВСЕ НА СВІТІ-
Перейти до:  
Создать форум | © phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Зв'язок | Поскаржитися | Останні дискусії