НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT

ПРАВИЛА ФОРУМУ

СайтСайт  ФорумФорум  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Частка

Расписание выставок в Украине в 2011 году

Донизу 
АвторПовідомлення
Масяня
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб
Масяня

К-ть повідомлень : 444

Расписание выставок в Украине в 2011 году Empty
СтворюватиТема: Re: Расписание выставок в Украине в 2011 году   Расписание выставок в Украине в 2011 году EmptyСб 03 Вер 2011, 16:02

Я теж була на цій, так званій виставці ....
Я в шоці, все як на поганому базарі - птахи, кролики, щось на землі, тільки деякі голуби на столах ... Через клітини переступають люди, на птахів шкода дивитися ... Це не виставка, це погано організований ярмарок. На жаль. зневага
На початок Донизу
наталі73
Птахолюб
Птахолюб
наталі73

К-ть повідомлень : 161

СтворюватиТема: Re: Расписание выставок в Украине в 2011 году   Расписание выставок в Украине в 2011 году EmptyВт 30 Серп 2011, 20:50

Я ходила но даже фото не делала. Попугаев было мало, из знакомых заводчиков видела только А.Данилюка и С. Устенко. Выставочных больше ни у кого небыло были только полукровки и много простых волнушек. Крупных попугаев кроме александрийцев не видела и те сидели, вернее лежали в тесной клетке. В основном голуби, куры, утки, гуси и кролики. Прошла посмотрела, как для меня поразили голуби своим разнообразием. После зашла на птичку за чумизой, попугаев выбор на много больше но смотреть на них жалко.
На початок Донизу
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
shuboshi

К-ть повідомлень : 1518

СтворюватиТема: Re: Расписание выставок в Украине в 2011 году   Расписание выставок в Украине в 2011 году EmptyВт 30 Серп 2011, 18:18

Увы, у меня также не получилось посетить выставку птиц.
А как я ее ждал.
На початок Донизу
http://viva-victoria.at.ua
iositaros
Птахолюб
Птахолюб
iositaros

К-ть повідомлень : 312

СтворюватиТема: Re: Расписание выставок в Украине в 2011 году   Расписание выставок в Украине в 2011 году EmptyВт 30 Серп 2011, 00:08

Будем ждать. Выбора другого как бы и нет. Very Happy
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit

К-ть повідомлень : 2108

СтворюватиТема: Re: Расписание выставок в Украине в 2011 году   Расписание выставок в Украине в 2011 году EmptyПн 29 Серп 2011, 23:46

Увы, я была на выставке в Ивано-Франковске я встидаюсь
Надеюсь кто-то из наших ребят посетид дружественное мероприятие.

iositaros
Птахолюб
Птахолюб
iositaros

СтворюватиТема: Re: Расписание выставок в Украине в 2011 году   Расписание выставок в Украине в 2011 году EmptyПн 29 Серп 2011, 22:07

Всем доброго времени суток.
По семейным обстоятельствам я не смог приехать на выставку птиц в Киев.
Кто нибудь был на этой выставке, как она прошла???
На початок Донизу
shuboshi
shuboshi

СтворюватиТема: Re: Расписание выставок в Украине в 2011 году   Расписание выставок в Украине в 2011 году EmptyЧт 18 Серп 2011, 21:17

Я думаю что нам спешить не надо, мы должны серьезно подготовиться к выставке.
В идеале, было бы хорошо чтоб у всех членов организации "ZOOСВИТ", которые будут представлять своих питомцев на выставке, были одинаковые футболки с эмблемой организации, птицы чтобы находились выставочных клетках, и многое другое.
Я понимаю, что для всего этого нужны деньги и не малые.

Взгляните, на каких столах, любители демонстрируют свою птицу !!!
Расписание выставок в Украине в 2011 году A778e0689015
Взгляните, под какими флагами и символикой они представляют организацию !!!
Расписание выставок в Украине в 2011 году 788a9dae236a
Взгляните, как одеты участники организации !!!
Расписание выставок в Украине в 2011 году Eeafb3f559ff
Я думаю вот таким образом, руководство стремится представить организацию, но для этого нужно время, и.т.д.
А самое главное, многое от нас самих зависит.
Теперь давайте зададим себе вопрос, что мы сделали чтобы достойно представить организацию.
Я думаю что каждый, даст сам себе ответ.
Для нас руководство организации, создало уникальную платформу для популяции своих любимых питомцев, в организации Вы можете получить документы и сертификаты и многое другое. Что еще надо нам !!!
Мы должны хоть не много помогать.
Требовать, пока нам рановато.

На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit

К-ть повідомлень : 2108

СтворюватиТема: Re: Расписание выставок в Украине в 2011 году   Расписание выставок в Украине в 2011 году EmptyНд 14 Серп 2011, 20:31

iositaros пише:
В Киеве выставка!
Ведь это хорошее место для публичного представления организации ZООСВІТ и вступления в нее новых членов!
Что планирует организация по этому поводу? Участие?
...или так и будет продолжать стоять, как "некто" вдоль тротуара?

В Киеве выставка голубей, паралельно проходит стихийная ярмарка. Каким образом Вы видите представление организации на данном мероприятии? Вы учредитель? Если "Да", то мы ждем более конкретного разговора и всегда готовы к сотрудничеству.

Хотелось бы уточнить, что означает Ваша фраза: "...или так и будет продолжать стоять, как "некто" вдоль тротуара?"
Вы видели меня или кого-либо из активистов организации "стоящих вдоль тротуаров" со своими птицами?

Если же данное выражение Вы применили как образное, что мол, по Вашему мнению, орагнизация ничего не делает, то сообщаю, что активисты подразделения волнистых попугаев, готовят первую в Украине экстерьерную выставку под патронатом WBO, с полноценной экспертизой птиц и приглашением иностранных специалистов.
Уверена, что ткачиковые и другие птицы тоже заслуживают не только продажи на ярмарках, но УВЫ, специалисты по этим видам пока предпочитают "стоять, как "некто" вдоль тротуара", хотя я обращалась к ним с предложением сотрудничества.

Давайте вести конструктивный диалог. Жду Ваших предложений.

iositaros
Птахолюб
Птахолюб
iositaros

СтворюватиТема: Re: Расписание выставок в Украине в 2011 году   Расписание выставок в Украине в 2011 году EmptyПт 12 Серп 2011, 15:42

В Киеве выставка!
Ведь это хорошее место для публичного представления организации ZООСВІТ и вступления в нее новых членов!
Что планирует организация по этому поводу? Участие?
...или так и будет продолжать стоять, как "некто" вдоль тротуара?
На початок Донизу
наталі73
Птахолюб
Птахолюб
наталі73

К-ть повідомлень : 161

СтворюватиТема: Re: Расписание выставок в Украине в 2011 году   Расписание выставок в Украине в 2011 году EmptyВт 09 Серп 2011, 22:02

И я согласна встретится! Как раз 25 приеду. будьмо!2
На початок Донизу
Масяня
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб
Масяня

К-ть повідомлень : 444

СтворюватиТема: Re: Расписание выставок в Украине в 2011 году   Расписание выставок в Украине в 2011 году EmptyВт 09 Серп 2011, 21:43

iositaros, у цьому розкладі зазначені виставки "Регіонального" і навіть "Національного" рівня, але ніде я не бачу організацій що проводять ці заходи... Може вони проходять під патронатом міністерство охорони довкілля, чи якоїсь національної громадської організації? Яким чином їм дано такий статус?

Мені просто цікаво?

А з приводу зустрічі, будь де, можна у кафе, я "ЗА" перемога
На початок Донизу
shuboshi
shuboshi

СтворюватиТема: Тема: Тема: Расписание выставок в Украине в 2011 году    Расписание выставок в Украине в 2011 году EmptyПн 08 Серп 2011, 21:08

Очень хорошо, познакомимся в живую.
Два человека уже есть.
Присоединяйтесь ребята.
На початок Донизу
iositaros
Птахолюб
Птахолюб
iositaros

СтворюватиТема: Re: Расписание выставок в Украине в 2011 году   Расписание выставок в Украине в 2011 году EmptyПн 08 Серп 2011, 20:28

Если ничего не поменяется, то я собираюсь приехать в Киев.
На початок Донизу
shuboshi
shuboshi

СтворюватиТема: Тема: Расписание выставок в Украине в 2011 году    Расписание выставок в Украине в 2011 году EmptyПн 08 Серп 2011, 19:49

Очень с нетерпением жду выставку птиц 27-28 августа, которая будет проходить в г. Киев.
Было даже не плохо, если организовали первую встречу участников форума ZOOСВИТ на выставке-ярмарке.
Пускай нас соберется даже не много, но это дало возможность познакомиться ближе с людьми, с которыми ты вместе в одной команде.
На початок Донизу
iositaros
Птахолюб
Птахолюб
iositaros

СтворюватиТема: Расписание выставок в Украине в 2011 году   Расписание выставок в Украине в 2011 году EmptyПн 08 Серп 2011, 16:17

Расписание выставок в Украине в 2011 году 4a24b86c6282
Расписание выставок в Украине в 2011 году 34613e82e5ce
Расписание выставок в Украине в 2011 году 93188ae7063c
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Расписание выставок в Украине в 2011 году   Расписание выставок в Украине в 2011 году Empty

На початок Донизу

Расписание выставок в Украине в 2011 году
На початок 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ПОГОВОРИМО ПРО РІЗНЕ :: ПРО ВСЕ НА СВІТІ-
Перейти до:  
Створити форум | © phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Зв'язок | Поскаржитися | Останні дискусії