НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT

ПРАВИЛА ФОРУМУ

СайтСайт  ФорумФорум  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Частка | 

Капитошка - это я ))))

Попередня тема Наступна тема Донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
АвторПовідомлення
наталі73
Птахолюб
Птахолюб

К-ть повідомлень : 161

СтворюватиТема: Re: Капитошка - это я ))))   Пт 07 Жовт 2011, 11:00

Очень Вам сочувствую.
Какое горе Sad
На початок Донизу
Caroline

К-ть повідомлень : 19

СтворюватиТема: Re: Капитошка - это я ))))   Пт 07 Жовт 2011, 11:43

кусочек жизни ушел в прошлое, просто себе пока не могу представить, как это больше не услышать его песен по утрам, видеть пустое место на полке, где стояла его клетка.....
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 2074

СтворюватиТема: Re: Капитошка - это я ))))   Пт 07 Жовт 2011, 11:44

Caroline, примите мои соболезнования.

shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог

К-ть повідомлень : 1520

СтворюватиТема: Re: Капитошка - это я ))))   Пт 07 Жовт 2011, 19:46

Я знаю как терять тяжело птичку.
У меня тоже погибла лет пять тому назад, красивая куколка масковая девочка.
Увы но этот путь проходят многие.
На початок Донизу
http://viva-victoria.at.ua
Наталия

К-ть повідомлень : 128

СтворюватиТема: Re: Капитошка - это я ))))   Сб 08 Жовт 2011, 08:56

Caroline, искренне вам сочувствую.
На початок Донизу
Caroline

СтворюватиТема: Re: Капитошка - это я ))))   Нд 09 Жовт 2011, 16:46

Птицы, это что то особенное, просто не знаешь как кормить их и что делать если не дай бог, что..... Через день после смерти Эрика (я была в командировке и малыш ушел не дождавшись меня) звоню домой - мама в истерике - открыла новую пачку еды Витакрафт (кормлю Падованом и Витакрафтом, так как Жаки любят сухие фрукты, - беру для них Витакрафт амазон), Тоха поел и через где то 15-20 минут начал пускать белую слюну и выплевывать все что съел.... Мама чуть за ночь не поседела, все время провела с ним не отходя.... Хорошо, что я как раз на утро вернулась.... Она была в шоке, но слава богу все прошло и Тоха вернулся к нормальному состоянию. Я не знаю и даже себе не могу представить, что это было!!! Корм я понюхала, мне не очень понравился запах, какой то запревший, хотя до 12 года у него срок годности.
Если честно, вот сейчас возвращаясб к тому моменту - даже не знаю, куда бы надо было бы бежать и что делать!!!!!!!!!!!!!!!!
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: Капитошка - это я ))))   Нд 09 Жовт 2011, 17:24

Мне кажется я давала телефон ветеринара-орнитолога, если нет, то запишите (099) 559-55-90 Савенок Лада
Очень надеюсь, что все будет хорошо.

GreenGray

К-ть повідомлень : 256

СтворюватиТема: Re: Капитошка - это я ))))   Ср 12 Жовт 2011, 09:41

Каролина, примите и мои соболезнования!!! Получается, что немецкий корм Витакрафт был испорчен!?...
На початок Донизу
http://www.sunrise.com.ua
Caroline

СтворюватиТема: Re: Капитошка - это я ))))   Пт 14 Жовт 2011, 16:27

Получается, что да. У него был очень затхлый запах. Я обычно стараюсь поняхать еду, когда открываю пачку, мама этого не сделала и до сих пор удивлена как при такой стоимости может быть испорчен продукт. Я, потом специально зашла в магазин и сказала им об этом, они сказали, что у них такое случается, сказали, что надо обязательно иметь чек при себе и они поменяют пачку и что в фирме "природа", они сразу на кассе открывают и проверяют нормальный ли корм или нет...

Заглядываюсь на ваших зеленых красавцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие прелести, они по фоткам, оказывается, такие же по объему как и жако ))))) а я всегда думала, что они меньше... )))))))
На початок Донизу
GreenGray

К-ть повідомлень : 256

СтворюватиТема: Re: Капитошка - это я ))))   Пт 14 Жовт 2011, 17:14

Caroline пише:
Получается, что да. У него был очень затхлый запах. Я обычно стараюсь поняхать еду, когда открываю пачку, мама этого не сделала и до сих пор удивлена как при такой стоимости может быть испорчен продукт. Я, потом специально зашла в магазин и сказала им об этом, они сказали, что у них такое случается, сказали, что надо обязательно иметь чек при себе и они поменяют пачку и что в фирме "природа", они сразу на кассе открывают и проверяют нормальный ли корм или нет...
Ёммаё... пачку то они поменяют, а ЖИЗНЬ ПТИЦЕ ВЕРНУТ!?... Я предполагаю, что витакрафт стали подделывать, так как немцы вряд ли допустят продажу испорченного корма... Может поменяете корм на верселе-лага?...

Caroline пише:
Заглядываюсь на ваших зеленых красавцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие прелести, они по фоткам, оказывается, такие же по объему как и жако ))))) а я всегда думала, что они меньше... )))))))

Зеленые красавцы действительно такого же размера как и жакони Smile
На початок Донизу
http://www.sunrise.com.ua
Caroline

СтворюватиТема: Re: Капитошка - это я ))))   Сб 22 Жовт 2011, 14:19

Кстати, по Верселе-Лага у нас не так хорошо как у вас. Сегодня звонила им в магазин - по трем позициям ничего нет, обещают с Киева через неделю привезти... Будем ждать...
Привет от Тохи, у него сейчас брачный период и все пучковые разглядываются в качестве подружки, поэтому жуки от него аж бегом )))) тикают )))
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: Капитошка - это я ))))   Нд 23 Жовт 2011, 22:46

Судя по фотографии - не очень-то они от него бегают...
Тошка явно в растерянности от наглого серого птица, поднявшего, как кобра, капюшон підмигування

Kiryha
Птахолюб
Птахолюб

К-ть повідомлень : 171

СтворюватиТема: Re: Капитошка - это я ))))   Нд 23 Жовт 2011, 23:03

Конечно ему у вас весело ура
Привет передайте, скажите, что я скучаю за ним
На початок Донизу
Caroline

СтворюватиТема: Re: Капитошка - это я ))))   Чт 27 Жовт 2011, 14:07

Привет Тохе я передала ))))

теперь я все поняла, почему Тоха неровно дышит к жукам. Я в шоке, у меня истерика Shocked Два самца оказались самочками!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня закралось сомнение по поводу Жоры, когда я посмотрела на его подхвостник и сравнила с фотографиями подхвостников с российского сайта. Он выглядел как 100% самочка, а вот Жак был под вопросом. После сдачи анализов были выявлены две самки. Я в трансе пробачте приплили не розумію
На початок Донизу
shuboshi

К-ть повідомлень : 1520

СтворюватиТема: Re: Капитошка - это я ))))   Чт 27 Жовт 2011, 14:30

Не расстраивайтесь так сильно Wink , теперь Вашем дамам нужно искать элегантных кавалеров.
На початок Донизу
http://viva-victoria.at.ua
Caroline

СтворюватиТема: Re: Капитошка - это я ))))   Чт 27 Жовт 2011, 15:51

мда, только явно не по магазинам, а то мне этих серых леди продали как 3х летних самцов, а когда я Жорика возила в зоопарк к врачу, - он сказал, что минимум лет 10 ((((((
На початок Донизу
Масяня
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб

К-ть повідомлень : 444

СтворюватиТема: Re: Капитошка - это я ))))   Ср 23 Лист 2011, 19:36

Caroline пише:
Два самца оказались самочками!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вас вітаю - дівчинки це завжди краще ніж хлопчики підмигування Бо якщо вони зберуться заміж їм легше придбати пару.
10 років для такої дівчинки це не вік - це дитинство. У вас все вийде!
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Капитошка - это я ))))   

На початок Донизу

Капитошка - это я ))))
Попередня тема Наступна тема На початок 
Сторінка 2 з 2Перейти до сторінки : Попередній  1, 2

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ОРНІТОЛОГІЯ :: ПАПУГИ :: Ара, Амазони, Какаду, Жако, Еклєктуси-
Перейти до:  
Бесплатные форумы | © phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Зв'язок | Поскаржитися | Безкоштовний блог