НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT

ПРАВИЛА ФОРУМУ

СайтСайт  ФорумФорум  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Частка | 

Про облік та реєстрацію птахів.

Попередня тема Наступна тема Донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3
АвторПовідомлення
Nightshimmer

К-ть повідомлень : 12

СтворюватиТема: Re: Про облік та реєстрацію птахів.   Сб 12 Жовт 2013, 02:18

Здравствуйте!

Заранее извиняюсь за банальный и много раз освещенный вопрос легализации нелегальной птицы, но все-таки мне хотелось бы лично уточнить, чтобы не мучаться потом сомнениями, а правильно ли я все поняла, и не наступить на грабли в тот момент, когда уже ничего исправить будет нельзя я встидаюсь 

Я тот человек, который полгода назад интересовался вопросом приобретения розового какаду. За полгода ситуация приобрела вполне конкретные формы, и они оказались далеко не такими радужными, как мне хотелось бы. То есть предложений много, но 90% продавцов просто исчезает со связи после вопроса "Какой пакет документов идет с птичкой?", оставшиеся же могут предложить только ветсправку и кольцо на лапе.
Собственно вопрос состоит в чем: если я приобрету такую птицу и стану членом "ZООСВІТ", и зарегистрирую ее по факту наличия только кольца, будет ли эта регистрационная карта являться документом, подтверждающим легальность птицы, или это просто присвоение порядкового номера, чтобы в базе было удобно отслеживать? То есть можно ли будет на основании такого регистрационного свидетельства, к примеру, оформить на эту птицу СИТЕС?
На початок Донизу
http://art-angel.ru
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

К-ть повідомлень : 2076

СтворюватиТема: Re: Про облік та реєстрацію птахів.   Пн 21 Жовт 2013, 18:25

Здравствуйте, Наталья.
Документ подтверждающий происхождении птицы, выписанный не "на коленке", а юридическим лицом, даст Вам право на получение СИТЕС. Более подробно, какие действия предпринять что бы птица была легальной Вам объяснит наш юридический консультант Арзамасцева Нина Алексеевна (телефон на сайте, [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання] )
На початок Донизу
Маришка
Птахолюб
Птахолюб

К-ть повідомлень : 25

СтворюватиТема: Недоступна карта разведения птиц.   Вт 19 Лист 2013, 13:35

Здравствуйте! Я хочу скачать карту разведения птиц, но у меня выбивает, что страница не найдена. Где ее можно найти?
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: Про облік та реєстрацію птахів.   Вт 19 Лист 2013, 16:49

Спасибо за информацию. Бланк отправила на Эмейл, на сайте исправим в ближайшее времязгода 

Nina A

К-ть повідомлень : 5

СтворюватиТема: Re: Про облік та реєстрацію птахів.   Пт 09 Травень 2014, 14:24

Здравствуйте,вполне вероятно.что я уже опоздала...У меня родились птенцы кореллы и я бы хотела их окольцевать.Старшему 8 дней.Самку-маму приобрела в декабре 2012 года в возрасте 2,5 месяцев окольцованной у Януси.Документы есть в эл.виде,но на другом компе.Его пытаются отремонтировать.Все собиралась зарегистрироваться и купить кольца.А тут сегодня вдруг вспомнила.Хочу окольцевать птенцов.
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: Про облік та реєстрацію птахів.   Пт 09 Травень 2014, 21:45

Ну, со старшим опоздали Sad А остальных можно кольцевать и оформить документы. Звоните - 066 382 81 20

Linda

К-ть повідомлень : 38

СтворюватиТема: Re: Про облік та реєстрацію птахів.   Чт 25 Черв 2015, 14:37

Хочу зарегистрировать 2-х волнистых, но департамент орнитологии что-то глючит и не открывается. Где мне взять вид документа, который отправить надо и на какой адрес?
На початок Донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ

СтворюватиТема: Re: Про облік та реєстрацію птахів.   Чт 25 Черв 2015, 16:14

На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Про облік та реєстрацію птахів.   

На початок Донизу

Про облік та реєстрацію птахів.
Попередня тема Наступна тема На початок 
Сторінка 3 з 3Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ДІЯЛЬНІСТЬ ВГО "ZООСВІТ" :: АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ :: Як стати членом організації, реєстрація птахів і тварин, створення розплідників-
Перейти до:  
Создать форум | © phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Зв'язок | Поскаржитися | Створити свій блог